КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Мексика п-ов Юкатан!
 

 

 

ЦЕНА ОТ 61 236 РУБ.

ПРОГРАММА ТУРА

Канкун / Ривьера Майя / Плайя-дель-Кармен

Специальное предложение на пляжный отдых в Мексике.

(15 дней/ 14 ночей)

Гарантированные а/б NordWind

 

Тропическая зелень, гостеприимные лагуны, лазурные, прозрачные воды прибоя и яркое солнце - так выглядит практически каждый курорт Мексики. Сюда приезжают туристы с индивидуальными вкусами и предпочтениями, однако все находят что-то приятное и интересное для себя. Это и активная ночная жизнь, и занятия водными видами спорта, и множество развлекательных центров и аквапарков, а так же тишина и спокойствие уединенных пляжей. Мексиканские пляжные курорты по-настоящему балуют своих гостей.

Туроператор "Карибский Клуб" предлагает вашему вниманию широкий выбор отелей для прекрасного пляжного отдыха или организации деловых мероприятия от эконом-класса до сегмента Luxuary.

 

Отели Канкуна это, как правило, многоэтажные здания, имеющие компактную территорию с прямым выходом на пляж. При выборе гостиницы в Канкуне крайне необходимо учитывать месторасположение отеля на косе, так как от этого зависит наличие волн.

 

Гостиницы Ривьера Майя в абсолютном своем большинстве клубного типа с большими и подчас огромными территориями, низкоэтажные или бунгального плана, широко распространена концепция "отель в отеле" и большие отельные комплексы из двух, трех и даже пяти отелей на общей территории. Большую часть своего отдыха туристы проводят на территории гостиниц, т.к. внегостиничной инфраструктуры в пешей досягаемости (как в Канкуне) за пределами отелей нет. Большинство отелей работают по системе All Inclusive.

 

В стоимость включено:

Международный авиаперелет (Москва - Канкун - Москва);

Проживание в отеле г. Канкун/Ривьера-Майя/Плайя-дль-Кармен (питание по выбранному плану);

Групповые трансферы по программе;

Услуги русскоговорящего гида;

Медицинская страховка.

 

Дополнительно оплачивается:

Виза или электронное разрешение;

Чаевые гиду и водителю;

Питание, не указанное в программе;

Личные расходы;

Экскурсии, не входящие в программу тура;

Индивидуальный трансфер (по желанию).

 

Полетные данные:

NWS3515 SVO C-CUN 05:00 08:00

NWS3516 CUN-SVO C 11:00 07:30 +1