КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Бархатный сезон в Италии!
 

 

 

Приглашаем в Апулию – юго-восточный регион Италии, омываемый Адриатическим и Ионическим морями и имеющий самую протяженную в стране береговую линию. Для отдыха можно выбрать отели региона, в которых у ICS Travel Group гарантированные номера.

 

Представляем отель на Адриатике Club Santa Sabina 3*, который находится на берегу моря, занимает зеленую территорию общей площадью около 90 000 м2 и состоит из центрального 2-этажного корпуса вдоль олимпийского бассейна и 3 корпусов, в которых расположены номера в средиземноморском стиле. Отель может похвастаться отличным типом питания FB+, при котором вино и вода во время обеда и ужина уже включены в стоимость. Как и пользование пляжем – оно тоже бесплатно! Раз в неделю в отеле проходят вечера Апулийской кухни, а для мам с маленькими детьми предусмотрена специальная кухня.

 

А также отель Ostuni Rosa Marina Resort 4*, расположенный в 10 км от центра города Остуни. Это отель-резиденция с прекрасной зеленой территорией – идеальный вариант для отдыха! В отеле действует система Soft All Inclusive: завтрак, обед и ужин, включая воду и вина местного производства, безалкогольные напитки в баре, зонтик и лежаки на пляже, анимация в течение дня и вечером (спортивные мероприятия, представления в амфитеатре), мини-клуб, джуниор-клуб.

 

Побережье Ионического моря по достоинству оценят любители широкой и протяженной пляжной полосы. Пляжи здесь также песчаные, с пологим заходом в море, идеальным для детей.

 

отель Stella Maris 4*, расположенный по соседству с идеальным для прогулок на свежем воздухе сосновым бором, прямо на побережье. Он находится в центре курортного городка Джиноза Марина, недалеко от различных магазинов. Отель предлагает питание по системе «Полный пансион», включая вино и воду, пользование пляжем включено в стоимость!

 

А также отель Ticho`s 4*, расположенный в центре курортного городка Кастелланета Марина через дорогу от моря. Это место отличает пляж с пологим заходом в море, широкая песчаная полоса, мелкий желтый песок. В отеле предлагается питание «Все включено», включая вино, воду, лимонад во время обеда и ужина, в том числе пользование пляжем.

 

При бронировании отелей Club Santa Sabina 3*, Stella Maris 4*, Ticho`s 4* - экскурсия в Альберобелло (миниатюрный городок, известный своими белокаменными домиками "трулли") в подарок!

 

Вылеты в Бари с 23 августа. Туры на 7, 14 и 21 ночь.

 

Стоимость туров – от 34 067 руб. на человека