КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Классическая Греция. Вылеты по пт, сб и вск на 8д/7н, а/к Аэрофлот Афины-Дельфы-Метеоры-Пелопоннес
 

 

 

Программа поездки

День прилета Прибытие в Афины. Встреча с представителем принимающей стороны. Размещение в гостинице.

Суббота Свободный день. Для желающих дополнительная экскурсия - однодневный круиз по трем островам Саронического залива Эгейского моря - Эгина, Порос и Гидра с обедом на корабле

Врскресенье Свободный день - вечером для желающих дополнительная экскурсия “Ночные Афины” – фольклорная музыкальная программа в таверне в Старом городе

Понедельник Отъезд в Дельфы - уникальный археологический заповедник под открытым небом у подножия горы Парнас, место Дельфийского оракула в древности - экскурсия по археологическому комплексу и посещение музея Дельф – переезд в живописный город Каламбака, расположенный у подножия скал Метеоры - размещение на одну ночь в отеле в городе Каламбака.

Вторник Посещение одного из красивейших природных и исторических мест, уникальной Метеоры и ее древних монастырей, на обратном пути из Метеоры остановка у знаменитого Фермопильского ущелья– вечером возвращение в Афины.

Среда Обзорная автобусная экскурсия по Афинам с посещением Акрополя - свободное время - для желающих дополнительная экскурсия по области Аттика – прогулка по морскому побережью Аттической Ривьеры, посещение мыса Сунион с храмом Посейдона с купанием в термальном озере.

Четверг Экскурсия на полуостров Пелопоннес, посещение Древних Микен – столицы династии Атридов, Нафплиона - первой столицы независимой Греции, экскурсия в Древний Эпидавр, знаменитый своим крупнейший античным театром Греции с уникальной акустикой и гробницей Асклепия, бога врачевания.

День вылета Трансфер в аэропорт, вылет

Стоимость тура 1359 евро!!!!!!!!!!!

В стоимость включено:

авиаперелет Москва - Афины - Москва а/к Аэрофлот (минимальный тариф, уточнять при бронировании)

проживание и питание согласно выбранной программе;

все трансферы, экскурсии по программе (не входят дополнительные экскурсии) на современном автобусе с кондиционером;

русскоговорящий сопровождающий, профессиональные экскурсоводы на экскурсиях;

медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

входные билеты в музеи для взрослых, дети до 18 лет посещают музеи бесплатно;

Дополнительные экскурсии (примерная стоимость: Однодневный круиз - 90 евро, Ночные Афины — 55 евро, Экскурсия на мыс Сунион — 55 евроо, оплачиваются в Греции, окончательная стоимость зависит от набора группы)

ночной трансфер 24:00-05:30

стоимость визового обслуживания - 65 евро взрослый, 45 евро ребенок

Страховка от невыезда