КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Aegean Airlines удостоена награды World Airline Award
 

 

Греческая авиакомпания Aegean Airlines в очередной раз была признана лучшим региональным авиаперевозчиком в Европе. В 2014 году компания вновь удостоилась престижной международной премии Skytrax World Airline Award. Это уже пятая награда Aegean Airlines в данной номинации, предыдущие были получены в 2009, 2011, 2012 и 2013 годах.

Пассажиры, выбравшие Aegean Airlines, безусловно, оценят высокий уровень сервиса, который компания предоставляет на всех этапах поездки и подготовки к ней: от бронирования билета онлайн, комфортного полета, до прибытия в место назначения точно по расписанию.

Aegean Airlines, выполняя регулярны рейсы, обслуживает своих клиентов с неизменным греческим гостеприимством и заботой, стараясь учитывать постоянно меняющиеся потребности современных путешественников. Неудивительно, что любая поездка с авиакомпанией превращается в незабываемое путешествие.

Aegean Airlines начинает пользоваться все большей популярностью среди российских туристов. В прошлом году выбор в пользу авиакомпании сделали более 411 000 пассажиров. В 2014 году количество клиентов компании продолжает расти.

Мировая сеть покрытия Aegean Airlines составляет 120 направлений: 87 международных в 32 странах мира и 33 греческих. При этом в России вылеты осуществляются по 7 направлениям из 2 крупнейших городов страны: Москвы и Санкт-Петербурга.

• Москва Домодедово  Афины, Салоники, Ираклион, Родос, Кос, Корфу, Каламата

• Санкт-Петербург  Афины, Салоники, Ираклион, Родос, Каламата, Кос

Aegean Airlines является членом Star Alliance, крупнейшего и наиболее представительного авиационного альянса в мире. Авиакомпании Star Alliance совершают большинство ежедневных рейсов и охватывают наибольшее количество направлений и стран. После вступления авиакомпании в Star Alliance пассажирам Aegean Airlines стала доступна глобальная сеть альянса, насчитывающая 1300 направлений перелетов в 200 странах, а также гибкая система бронирования и другие бонусы.

Программа лояльности Aegean Airlines – Miles&Bonus – была полностью интегрирована с программами лояльности всех членов Star Alliance, что позволяет пассажирам наслаждаться безупречным полетом и использовать многочисленные бонусы, предоставляемые Star Alliance.

Путешествуя с Aegean Airlines, пассажиры могут быть уверены в неизменно высоком уровне сервиса, и растущее количество клиентов авиакомпании является отличным этому подтверждением.