Отель Bluesun Hotel Berulia 4*Отель Bluesun Hotel Berulia 4* расположен в прекрасном сосновом лесу в 700 м от центра городка Брела и в 3 км от города Башка Вода. Отель предоставляет 199 комфортабельных номеров. Номера оформлены в современном стиле и обставлены уютной мебелью, а из балконов открывается великолепный вид на Адриатическое море и благоухающий сад. В отеле организуются различные развлекательные мероприятия, музыкальные вечера, танцы с живой музыкой на открытой террасе и др. Пляж отеля, так же как и пляж «Punta Rata», имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО. Вдоль моря, в тени сосен, проходит многокилометровая пешеходная дорожка. Все общественные помещения оборудованы кондиционерами.

 

 

Описание

В отеле: 199 номеров, 4 этажа, 3 лифта, ресторан национальной кухни, гриль-ресторан на пляже, кафе-бар с террасой, ТВ-салон, терраса для приема солнечных ванн, открытый бассейн с пресной водой и баром (общая площадь — 70 кв. м), фитнес-центр, сауна, массаж, солярий, мини-гольф, настольный теннис, сувенирный киоск, парковка. Недалеко находится школа дайвинга. До 2-х теннисных кортов — 800 метров. Водные виды спорта. Мини-клуб для детей от 3 до 12 лет, анимационные программы и танцевальные вечера с живой музыкой — приблизительно в период с 15.05 по 15.09.
В номере: телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душем и туалетом, фен, мини-бар, сейф, ковровое покрытие. Номера с морской стороны имеют балкон, номера с видом на парк его не имеют. Размер комнат: 20 кв. м. — двухместные, от 11 до 18 кв. м. — одноместные. Максимально возможное размещение — 3 человека.
Питание: завтрак и ужин — шведский стол.

характеристики отеля

Описание отеля - Bluesun Hotel Berulia 4*

Расположение
Отель Bluesun Hotel Berulia 4* расположен в центре города Брела, рядом с автобусной остановкой, в 15 км от города Макарска. Аэропорт города Сплит находится в 68 км от отеля. Аэропорт Задара - в 200 км.

Здания и типы номеров
Отель Berulia предоставляет 199 комфортабельных номеров. Номера оформлены в современном стиле и обставлены уютной мебелью, а из балконов открывается великолепный вид на Адриатическое море и благоухающий сад.

Описание номеров:
ванная
фен
спутниковое TV
прямой телефон
сейф
мини-бар

Территория:
Ресторан
Konoba Posejdon
Tavern Perla
Ресторан Puz
Бар
Центр красоты и Sра
Сувенирный магазин

All Inclusive Concept
завтрак 07.00-10.00
поздний завтрак 10.00-11.00
обед 12.30-14.30
послеполуденный чай, кофе 15.00-16.00
ужин 19.00-21.00
вечерние закуски 23.00-24.00
Есть возможность заказа детского меню.

Услуги центра красоты и Sра:
К Вашим услугам оборудованный фитнес-зал, сауна, солярий, а также открытый плавательный бассейн с пресной водой, вокруг которого на солнечной террасе расставлены зонтики и шезлонги.
Гости отеля могут воспользоваться Wellness & Spa-центром, который находится на территории соседнего отеля Soline. В центре есть spa-зона, "мир саун" со всевозможными саунами, зона для релаксации, процедурные комнаты, предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, ароматерапия, различные виды массажа и многое другое.

Спорт: Предоставляются возможности для занятий велосипедным спортом, мини-гольфом, настольным теннисом. В 800 м от отеля есть 2 теннисных корта, работает школа дайвинга. На пляже есть центр водных видов спорта.

Детям: мини-клуб, анимационные программы

Пляж: Благоустроенный мелкогалечный пляж находится в 50 м от отеля.

Trg Gospe od Karmela 1,
21322 Brela
Phone: +385 21 603 599
Fax: +385 21 619 005
http://www.bluesunhotels.com/en/hotel-berulia-brela.aspx

Фотографии

Bluesun Hotel Berulia 4*

Отель Bluesun Hotel Berulia 4* Отель Bluesun Hotel Berulia 4*

Отель Bluesun Hotel Berulia 4* Отель Bluesun Hotel Berulia 4*

Пляж отеля Bluesun Hotel Berulia 4*

Пляж отеля Bluesun Hotel Berulia 4* Пляж отеля Bluesun Hotel Berulia 4*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Berulia 4*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Berulia 4* Ресторан отеля Bluesun Hotel Berulia 4*

Номера отеля Bluesun Hotel Berulia 4*

Номер отеля Bluesun Hotel Berulia 4* Номер отеля Bluesun Hotel Berulia 4*