КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Австралия Бумеранг
 

 

 

БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ

03.09.14, 04.09.14, 05.09.14, 06.09.14, 07.09.14, 08.09.14, 09.09.14, 10.09.14, 11.09.14, 12.09.14

ещё

ЦЕНА ОТ 151 162 РУБ.

ПРОГРАММА ТУРА

Сидней (3н) - Айерс Рок (1н) - Большой Барьерный Риф (4н)

(9 дней/8 ночей)

Программа действительна от 2 человек

 

ДЕНЬ 1. СИДНЕЙ

Прилет в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.

*Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на

утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).

 

ДЕНЬ 2. СИДНЕЙ

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом.

Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии вы также увидите Гайд Парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

 

ДЕНЬ 3. СИДНЕЙ

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии:

Парк австралийских животных;

Посещение океанариума и круиз по заливу с обедом;

Экскурсии в Голубые горы или в долину виноделия.

ДЕНЬ 4. СИДНЕЙ - АЙЕРС РОК

Завтрак в ресторане отеля.

Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Айерс Рок.

По прибытии в Айерс Рок трансфер в отель выбранной категории и размещение.

Днем за доплату предлагается дополнительная экскурсия к горному массиву Ольгас и незабываемый ужин под звездным небом пустыни "Звуки Тишины".

 

ДЕНЬ 5. АЙЕРС РОК

Встреча рассвета и экскурсия вокруг скалы Улуру в составе англоговорящей группы.

Утром ранний выезд на встречу рассвета у Айерс Рока - самого большого в мире монолита и священной скалы аборигенов, которую они называют "Улуру". Далее Вы отправитесь на тур вокруг подножия Улуру - путешествие в мир тайн и древних легенд. Вас ждёт знакомство с историей местного аборигенского племени Анану, с его культурой, законами и традициями. Вы увидите наскальные рисунки аборигенов, священное озеро у основания скалы и посетите центр аборигенкой истории и культуры Улуру-Ката Джута. Во время экскурсии завтрак-сухой паек.

Днем трансфер в аэропорт Айерс Рок. Перелет Айерс Рок Кернс.

По прибытии в Кернс трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

 

ДЕНЬ 6. БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ

Завтрак в ресторане отеля.

Круиз на Большой Барьерный Риф в составе англоговорящей группы (с обедом).

Сегодня Вам предстоит увидеть одно из природных чудес света Большой Барьерный коралловый риф. Размером с Великобританию и Ирландию вместе взятым, это чудо природы, внесенное в список всемирного наследия, объединяет более 1000 островов и служит домом для многочисленных морских обитателей. Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном. Здесь гид-эколог познакомит Вас с уникальным подводным миром Австралии и с самой разнообразной в мире животной и растительной экосистемой. Вы сможете совершить прекрасную морскую прогулку на полуподводной лодке, поплавать с маской, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы, и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. За доплату возможно погружение с аквалангом. Обед во время круиза.

 

ДНИ 7-8. БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ

Завтраки в ресторане отеля. Свободное время. Отдых.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии:

Куранда с театром аборигенов;

тропический лес Вурунуран с крокодиловой фермой и водопадами;

Кейп Трибулейшн, где тропический лес встречается с коралловым рифом, с круизом по крокодиловой реке;

экскурсия в вечерний зоопарк;

ужин "Огни Леса".

ДЕНЬ 9. БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Кернса. Вылет из Австралии.

 

В стоимость включено:

Проживание в отелях - двухместное размещение в стандартных номерах, включая горячий завтрак ежедневно (кроме Айерс Рок, где из-за раннего выезда на экскурсии включен завтрак - сухой паек);

Трансферы аэропорт-отель-аэропорт на персональном транспорте во всех городах, кроме Айерс Рок и островов, где включены групповые трансферы на автобусе отеля;

Встреча русскоговорящим гидом в международном аэропорту по прилете в первый город Австралии и Новой Зеландии, помощь в размещении и ознакомление с программой и дополнительными услугами;

Экскурсии согласно программе;

Внутренние авиаперелеты согласно программе, в эконом. классе (норма багажа - 20кг на человека).

В стоимость не включено:

Консульский сбор и оформление визы в Австралию и Новую Зеландию;

Международный авиаперелет;

При посадке на тур к Улуру (в Айерс Рок) и в национальный парк Какаду (в Дарвине) на месте оплачивается входной билет на территорию национального заповедника - AUD25 на человека (на момент публикации);

Дополнительные экскурсии;

Страховка;

Дополнительное такси для встречающего гида - только для туристов, прилетающих в 20:00 или позже.

Размещение по программе:

Сидней

Tourist (3*): Travelodge Sydney

First (4*): Parkroyal Darling Harbour or The Menzies Sydney

Deluxe (5*): Sheraton on the Park

 

Айерс Рок

Tourist (3*): Outback Pioneer Hotel

First (4*): Desert Gardens Hotel

Deluxe (5*): Sails in the Desert

 

Б.Б.Риф

Tourist (3*): Bay Village Tropical Retreat (Cairns)

First (4*): Hotel Grand Chancellor

Deluxe (5*): Sheraton Mirage Port Douglas

 

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ туристических услуг указана в долларах США, и рассчитана по курсу доллара США по отношению к национальной валюте на момент публикации и требует подтверждения при бронировании. В случае изменения обменного курса валют или изменения тарифов отелей или других услуг, Карибский Клуб оставляет за собой право изменить данные цены. В случае если тур уже оплачен клиентами и оплата получена Карибским Клубом, цена остается прежней.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА рассчитана при условии наличия мест в отелях, авиаперелетов на запланированные международные и внутренние рейсы в специальном классе для международного туриста и других туристических услуг согласно программе. В случае отсутствия тех или иных услуг на момент бронирования или в связи с изменением расписания авиа-перелетов, Карибский Клуб оставляет за собой право заменить ту или иную услугу на аналогичную, что может привести к изменению цены.

В случае изменения программы, цены или какой-то услуги агентство будет немедленно поставлено в известность.

 

ДЕПОЗИТ: При бронировании тура взимается депозит в размере 10% от стоимости тура + оплата за оформление визы. Депозит учитывается при полной оплате тура и в случае отказа от тура удерживается как расходы на бронирование.