КАТАЛОГ ТУРОВ Bluesun Hotel Marina 3*

Отель Bluesun Hotel Marina 3*Отель Bluesun Hotel Marina 3* расположен в центре города Брела, в 150 метрах от автобусной остановки. Аэропорт города Сплит находится в 68 км от отеля. Аэропорт Задара - в 200 км. Отель расположен у знаменитого пляжа Punta Rata, который журнал Forbes определил в десятку красивейших пляжей в мире и самым красивым в Европе. Ресторан отеля с открытой кухней предлагает великолепные блюда региональной и международной кухни. 2 раза в неделю в ресторане организуются тематические ужины. Для детей в отеле работает мини-клуб.  В 50 метрах от отеля находится благоустроенный и ухоженный пляж, отмеченный Голубым Флагом ЮНЕСКО.

 

 

Описание

Для размещения отель предоставляет 281 комфортабельный номер. Номера оформлены со вкусом и обставлены уютной мебелью. Ванные комнаты оборудованы ванной или душевой, а из балконов открывается великолепный вид на Адриатическое море или гору Biokovo.
Aperitiv Bar приглашает насладиться Вашими любимыми напитками или коктейлями в приятной, располагающей к релаксации атмосфере. В отеле организуются различные развлекательные мероприятия, музыкальные вечера, танцы и др. Рядом с отелем работает ресторан Punta Rata.
Во всех номерах имеется: ванная, фен, спутниковое TV, телефон, сейф, мини-бар.
Центры красоты и SPA : К Вашим услугам оборудованный фитнес-зал, сауна, солярий и массажный кабинет. Поплавать Вы можете в бассейне соседнего отеля Maestral. Гости отеля могут воспользоваться Wellness & Spa-центром, который находится на территории соседнего отеля Soline. В центре есть spa-зона, "мир саун" со всевозможными саунами, зона для релаксации, процедурные комнаты, предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, ароматерапия, различные виды массажа и многое другое.
Дополнительно: Для проведения небольших деловых мероприятий в отеле предусмотрена конференц-комната.
В отеле есть также бильярдная, игровая комната, парикмахерская, сувенирный магазин, газетный киоск. Предоставляются услуги доктора.
Питание: НВ - завтрак, ужин (шведский стол)

характеристики отеля

Описание отеля - Bluesun Hotel Marina 3*

Расположение: Отель расположен в центре города Брела, в 150 метрах от автобусной остановки. Аэропорт города Сплит находится в 68 км от отеля. Аэропорт Задара - в 200 км.

Количество номеров: 281

Описание номеров:
ванная
фен
спутниковое TV
телефон
сейф
мини-бар

Территория:
конференц-комната
бильярдная
игровая комната
парикмахерская
сувенирный магазин
газетный киоск
Ресторан отеля с открытой кухней предлагает великолепные блюда региональной и международной кухни. 2 раза в неделю в ресторане организуются тематические ужины.
Aperitiv Bar приглашает насладиться Вашими любимыми напитками или коктейлями в приятной, располагающей к релаксации атмосфере.

Питание:
НВ - завтрак, ужин (шведский стол)

Услуги в отеле:
К Вашим услугам оборудованный фитнес-зал, сауна, солярий и массажный кабинет. Поплавать Вы можете в бассейне соседнего отеля Maestral.
Гости отеля могут воспользоваться Wellness & Spa-центром, который находится на территории соседнего отеля Soline. В центре есть spa-зона, "мир саун" со всевозможными саунами, зона для релаксации, процедурные комнаты, предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, ароматерапия, различные виды массажа и многое другое.
В отеле организуются различные развлекательные мероприятия, музыкальные вечера, танцы и др.

Детям:
мини-клуб

Пляж:
В 50 метрах от отеля находится благоустроенный и ухоженный пляж, отмеченный голубым Флагом ЮНЕСКО.

Trg Gospe od Karmela 1, 21322 Brela
Телефон: 8-10-385-21-608-608
Факс: 8-10-385-21-608-610
http://www.bluesunhotels.com/en/hotel-marina-brela.aspx

Фотографии

Bluesun Hotel Marina 3*

Отель Bluesun Hotel Marina 3* Отель Bluesun Hotel Marina 3*

Отель Bluesun Hotel Marina 3* Отель Bluesun Hotel Marina 3*

Пляж отеля Bluesun Hotel Marina 3*

Пляж отеля Bluesun Hotel Marina 3* Пляж отеля Bluesun Hotel Marina 3*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Marina 3*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Marina 3* Ресторан отеля Bluesun Hotel Marina 3*

Номера отеля Bluesun Hotel Marina 3*

Номер отеля Bluesun Hotel Marina 3* Номер отеля Bluesun Hotel Marina 3*