КАТАЛОГ ТУРОВ Bluesun Hotel Soline 4*

Отель Bluesun Hotel Soline 4*Отель Bluesun Hotel Soline 4* расположен в 300 метрах от центра города Брела, рядом с автобусной остановкой, в 15 км от города Макарска. Аэропорт города Сплит находится в 68 км от отеля. Аэропорт Задара - в 200 км. Очень уютный отель, пользуется заслуженной популярностью у клиентов из многих стран мира.  В Великобритании на протяжении нескольких лет отель получал награды за высокий уровень сервиса и входил в десятку лучших отелей средиземноморья. Вдоль моря, в тени сосен, проходит многокилометровая пешеходная дорожка. Перед сезоном 2006 года в отеле были полностью реконструированы комнаты, бассейн, холл и аперитив-бар, открыт абсолютно новый центр красоты и здоровья. Перед сезоном 2008 года отель получил официальную категорию 4*. Ресторан отеля предлагает богатый шведский стол на завтрак, который включает горячие и холодные блюда средиземноморской и континентальной кухни. Недалеко находится пляж «Punta Rata», имеющий «Голубой флаг» ЮНЕСКО.

 

 

Описание

Bluesun hotel Soline 4* - это элегантный и комфортабельный отель, уютно расположившийся среди красивого средиземноморского сада. Зимой 2005-2006 г. отель был полностью обновлен. Заслуживает внимания уникальный фасад песочного цвета из камня Biokovo в перемежку со стеклянным поверхностями, которые отражаются в прозрачной синеве Адриатического моря. Интерьеры, в которых также доминируют стекло и камень, очаруют Вас как своей прозрачностью и прямимы линиями, так и теплой обстановкой, которая создается благодаря приветливому и гостеприимному персоналу.
Инфраструктура: бар, бассейн крытый, детская аннимация, конференц-зал, парикмахерская, продажа сувениров, ресторан, сауна, закрытый бассейн с пресной водой, фитнесс-центр, анимационные программы для детей и взрослых. За дополнительную плату: бильярд, мини-гольф, настольный теннис. 2 теннисных корта и школа тенниса недалеко от отеля. Водные виды спорта на пляже, школа дайвинга, бильярд, водные виды спорта и развлечения, курсы подводного плавания, массаж, минигольф, настольный теннис, теннисные корты, фитнес центр.
В размещении на базе полупансиона отель Солине предлагает завтрак и ужин- шведский стол, в который, среди всего прочего, включены рыбные, мясные и вегетарианские блюда. Тем, кто предпочитает а ля карте кухню, рекомендуем ресторан "Пунта рата" и конобу "Посейдон".
Ресторан "Пунта рата" находится на знаменитом пляже Пунта рата, отсюда открывается уникальный вид на море в лунном свете. Ресторан предлагает хорватские и далматинские блюда, а также и средиземноморскую кухню.
Коноба "Посейдон" находится в здании отеля Берулия, очаровывает интерьером типичной традиционной далматинской конобы. Здесь подают традиционные далматинские блюда, а особенно рекомендуем попробовать свежевыловленную рыбу с домашними овощами и лучшим хорватским вином.
Пляж:  Мелкая галька. Лежаки  и зонтики за дополнительную плату.
Размещение с животными: не разрешено.

характеристики отеля

Описание отеля - Bluesun Hotel Soline 4*

Расположение:
Отель Bluesun Hotel Soline 4* расположен в 300 метрах от центра города Брела, рядом с автобусной остановкой, в 15 км от города Макарска. Аэропорт города Сплит находится в 68 км от отеля. Аэропорт Задара - в 200 км.

Отель имеет 206 отельных номеров и сьютов, в том числе: 202 супериор номера и 4 отельных сьюта.

Описание супериор номера: Большинство номеров имеет вид на море. В номере- 2 соединенные кровати и раскладное кресло - диван на одного человека. Современный дизайн номера дополняется функциональной мебелью.
Оснащение супериор номера:
мини- бар
телефон
телевизор
сейф
балкон
кондиционер
фен для волос
детская кроватка по заявке гостя

Описание отельного сьюта: Сьют имеет балкон с видом на море. Апартаменты состоят из 1 двухместной комнаты и гостиной. В гостиной комнате находится раскладной диван. Сьюты обставлены люксузной мебелью и имеют две ванные комнаты, одна из которых оборудована ванной, а другая душем.
Оснащение сьюта:
телевизор
телефон
сейф
мини-бар
ванная комната с ванной
ванная комната с душем
балкон
кондиционер
фен для волос
детская кроватка по заявке гостя


Территория
Ресторан отеля предлагает великолепные блюда региональной и международной кухни. 2 раза в неделю в ресторане организуются тематические ужины.
Cafe предлагает различные напитки, кофе, печеное и др.
Snack Bar с террасой, расположенный на пляже, предлагает легкие закуски, сендвичи, а также различные напитки и коктейли.
Работают также Hotel Bar, расположенный в вестибюле отеля, Pool Bar около бассейна и Vitality Bar в spa-центре.
2 конференц-зала
бильярдная
парикмахерская
салон красоты
сувенирный магазин
газетный киоск
медпункт

Питание: НВ - завтрак – шведский стол, ужин – меню (выбор из 3-4 блюд) и салат-бар.

Услуги отеля: Недалеко от отеля есть 2 теннисных корта, работает школа дайвинга. На пляже есть центр водных видов спорта.
Услуги Wellness & Spa-центра. К Вашим услугам современный Wellness & Spa-центр, занимающий территорию 1500 кв.м. В центре есть spa-зона, финская сауна, биосауна, инфракрасная сауна, римская баня, парная, джакузи, гидромассажные душевые, тепидариум, зона для релаксации, процедурные комнаты, предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, ароматерапия, талассотерапия, различные виды массажа и многое другое. Есть также оборудованный фитнес-зал, крытый обогреваемый бассейн, открытый плавательный бассейн и детский бассейн.

Детям: мини-клуб, детский бассейн.

Пляж: Благоустроенный мелкогалечный 30 м от отеля. Лежаки и зонтики на пляже - за доп. плату.

Trg Gospe od Karmela 1
21322 Brela
t. +385 21 603 207
f. +385 21 603 208
http://www.bluesunhotels.com/en/hotel-soline-brela.aspx

Фотографии

Bluesun Hotel Soline 4*

Отель Bluesun Hotel Soline 4* Отель Bluesun Hotel Soline 4*

Отель Bluesun Hotel Soline 4* Отель Bluesun Hotel Soline 4*

Пляж отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Пляж отеля Bluesun Hotel Soline 4* Пляж отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Soline 4* Ресторан отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Номера отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Номер отеля Bluesun Hotel Soline 4* Номер отеля Bluesun Hotel Soline 4*

Номер отеля Bluesun Hotel Soline 4* Номер отеля Bluesun Hotel Soline 4*