КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Барбадос!По следам пиратов Карибского моря
 

 

 

БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ

09.10.14, 30.10.14, 04.12.14

 

ЦЕНА ОТ 100 501 РУБ.

ПРОГРАММА ТУРА

По следам Пиратов Карибского моря

(10 дней/9 ночей)

 

ДЕНЬ 1. БАРБАДОС

Прилет, встреча с гидом в аэропорту, трансфер в отель. Свободное время. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*, Южное побережье острова.

 

ДЕНЬ 2. БАРБАДОС

Завтрак. В 09:00 утра выезд на экскурсию по острову на весь день. Увлекательная поездка по знаменитым местам острова. Вы посетите Цветочный лес с его уникальными тропическими цветами. Посещение Барбадоса будет не полным без остановки на знаменитом Восточном побережье с его огромными валунами, выступающими из воды. Остановка на обед в ресторане (дополнительно). После обеда поездка в заповедную зону Barbados Wildlife Reserve, где вы можете увидеть зеленых мартышек, оленей, сухопутных черепах и других животных. Далее вас ждет посещение уникальной системы пещер сформированных более 20 миллионов лет назад.

Flower Forest

East Coast (lunch stop)

Bathsheba

Barbados Wildlife Reserve

Дом известного английского пирата Сэма Лорда

Возвращение в отель в 17 00. Свободное время. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 3. БАРБАДОС

Завтрак. Свободный день для отдыха.

 

ДЕНЬ 4. БАРБАДОС

Завтрак. В 10:30 трансфер на причал к пиратскому судну Jolly Roger, начало круиза в 11:00. Веселый All Inclusive круиз с обедом на борту, а также снорклинг, плавание с черепахами, шоу программа на борту, ходьба по доске над водами Карибского моря, лазание по канатам и много другое позволит почувствовать себя заправским пиратом. На борту сервируется обед, состоящий из различных блюд, салаты, мясо и рыба гриль, гарниры и напитки в неограниченном количестве. В 15:00 возвращение к причалу. Трансфер в отель, свободное время для отдыха. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 5. БАРБАДОС

Завтрак. Свободное время для отдыха. В 11:30 трансфер на фабрику рома Mount Gay для изучения процесса приготовления рома из сахарного тростника, во время экскурсии дегустация различных сортов рома, как молодого, так и многолетней выдержки, далее обед. После окончания тура трансфер в отель, свободное время для отдыха. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 6. БАРБАДОС

Завтрак. Свободное время. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 7. БАРБАДОС

Ранний завтрак. В 06:30 утра выезд из отеля в аэропорт Барбадоса, регистрация на рейс, вылет на Сент Винсент. Прибытие, встреча с гидом в аэропорту. Тур по острову начнется с посещения городка Кингстаун, обзорная экскурсия по городку, шопинг, далее трансфер в Ботанический сад. После прогулки по саду, трансфер на пляж где снимались кадры из знаменитой пиратской саги "Пираты Карибского моря", а именно те места, где был высажен Капитан Джек Воробей. Время для фотографирования и купания. Далее обед, который будет сервирован в ресторане с прекрасным видом на Карибское море. После обеда, трансфер к знаменитым Темным водопадам, прогулка по лесу и купание в естественных водоемах образованных миллионы лет назад. Далее трансфер в аэропорт, регистрация на рейс и вылет на Барбадос. Прибытие на остров в районе 20 часов вечера, трансфер в отель, ночь в Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 8. БАРБАДОС

Завтрак. Свободное время. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*. Дополнительно: ужин на знаменитом рыбном рынке Ostins Fish Friday, где сервируются свежайшие лобстеры, рыба и креветки гриль.

 

ДЕНЬ 9. БАРБАДОС

Завтрак. Свободное время. Ночь в отеле Accra Beach Hotel 4*.

 

ДЕНЬ 10. БАРБАДОС

Завтрак. Свободное время. В 12:00 выезд из отеля. Трансфер в аэропорт, регистрация на рейс. Вылет в Москву. Конец программы.

 

В стоимость тура включено:

Проживание в отеле Accra Beach Hotel 4* в номере Island view;

Завтраки;

Трансфер аэропорт - отель - аэропорт;

Экскурсия на целый день по острову Барбадос с русскоговорящим гидом;

Круиз с обедом на пиратском судне Jolly Roger (русскоговорящий сопровождающий);

Экскурсия с обедом на фабрику рома - Mount Gay Rum Factory;

Трансфер отель Mount Gay отель;

Экскурсия на остров Сент Винсент с англоговорящим гидом;

Авиабилеты Барбадос - Сент Винсент - Барбадос;

Трансфер отель-аэропорт-отель в день экскурсии;

Налоги и сборы.

Дополнительно оплачивается:

Мeждународный авиаперелет;

Питание не указанное в программе;

Медицинская страховка;

Расходы личного характера;