КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Тур по классической Италии
 

 

 

Тур по классической Италии

Приглашаем в Италию — удивительную страну, каждый уголок которой уникален. Отправляйтесь в путешествие по главным городам: легендарному Риму, романтичной Венеции, живописной Флоренции, деловому Милану, наглядно познакомьтесь с историей страны, попробуйте ее на вкус и тогда отдых в Италии станет одной из самых ярких страничек в вашей жизни.

 

экскурсионные туры в Италию:

«Классика лайт»

- экскурсии: Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан, Сан Марино

 

«Классика стандарт»

- экскурсии: Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан, Сан Марино

 

«Классика супер»

- экскурсии: Флоренция, Венеция, Рим, Ватикан, Неаполь, Помпеи, Сан Марино

 

Вылеты по субботам. Продолжительность туров - 7 ночей

Размещение в отелях 3 - 4*

 

В стоимость входит: а/п Москва-Римини-Москва, трансферы по программе, ассистент, проживание в отеле 3* или 4*, питание завтраки или полупансион, медицинская страховка. Экскурсии: Венеция, Флоренция, Рим, Музеи Ватикана. Посещение Сан Марино. Дегустация вина и сладостей..

Доплаты по желанию: Музеи Ватикана 44 евро, Неаполь/Помпеи 70 евро, Ночной Рим 25 евро, ужин в театре-ресторане в Риме 47 евро (включая воду и вино), Пиза 30 евро, Сиена 40 евро, Галерея Уффици или Дворец Питти 30 евро, катер по каналу Джудекка 20 евро, катер по Большому каналу и каналу Джудекка 30 евро, экскурсия во Дворец Дожей 14 евро (не включая входной билет), эксурсия по Лагуне в Венеции на частном катере 25 евро, прогулка на гондоле 20 евро, наушники 15 евро/неделя, Римские замки 40 евро, Христианский Рим 35 евро.

Виза: Консульский сбор 85 евро, для детей до 6 лет 40 евро.

Спецпредложение действует: с 22.10.2014 14:20 и отменяет все предыдущие на указанную дату. При бронировании ссылка на данное спецпредложение обязательна!

КЛАССИКА ЛАЙТ. МСК.

Римини/Анкона/-Рим-Ватикан-(Неаполь/Помпеи)-Флоренция-(Сиена)-(Пиза)-Венеция-Сан Марино-Римини/Анкона/

 

1 день. Суббота. Москва - Римини/Анкона.

Вылет из Москвы. Прибытие в аэропорт Римини/Анконы. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер в в отель, расположенный в районе Римини или Ровиго. Размещение.

 

2 день. Воскресенье. Римини-Рим.

Завтрак в отеле. Трансфер в Рим. Размещение в отеле в 5/8 км от Фонтана Треви (при бронировании программы по формула Light) или в центре Рима (при бронировании программы по формуле standart, special 3*, special 4*). Обзорная экскурсия по городу. Факультативная экскурсия "Ночной Рим" (оплачивается дополнительно - 25 евро).

 

3 день. Понедельник. Ватикан

Завтрак в отеле. Экскурсия в Музеи Ватикана с гидом (входной билет оплачивается дополнительно - 24 евро). Свободное время. Факультативная экскурсия "Римские Замки" (40 евро), факультатвиная экскурсия "Рим Христианский" (35 евро). Факультативный ужин в театре-ресторане (47 евро, включая воду и вино).

 

4 день. Вторник. Рим-(Неаполь/Помпеи)

Завтрак в отеле. Свободный день в Риме или факультативная экскурсия в Неаполь и Помпеи (оплачивается дополнительно-70 евро, не включая стоимость входных билетов).

 

5 день. Среда. Рим-Флоренция.

Завтрак в отеле.Трансфер во Флоренцию. По пути - отсановка в области Кьянти для дегустации вина и сладостей. Факультативная экскурсия в Сиену (40 евро). Обзорная экскурсия по Флоренции с гидом. Трансфер в Монтекатини. Размещение в отеле (для тех, кто забронировал тур по формуле light, standart). Размещение в центре Флоренции для тех, кто забронировал тур по формуле special 3*, special 4*.)

 

6 день. Четверг. Флоренция -(Пиза)-район Болоньи или Венеции

Завтрак в отеле. Свободный день во Флоренции. Факультатвиная экскурсия в Пизу (30 евро). Факультативная экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти (30 евро, включая входной билет). Трансфер в район Венеции или Болоньи для размещения в отеле. По пути возможна остановка в аутлете Barberino. Размещение в отеле.

 

7 день. Пятница. Венеция.

Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию. Дополнительно оплачивается катер (для тех, кто забронировал программу по формуле light, standart). Катер по каналу Джудекка - 20 евро, катер по 2 каналам (Большому и Джудекка-30 евро. Обзорная экскурсия по городу с гидом. Свободное время. Факультативная экскурсия во Дворец Дожей с гидом (оплачивается дополнительно - 14 евро, не включая входной билет) или прогулка на катере по лагуне (25 евро) или катание на гондоле по каналам Венеции (20 евро). Трансфер в район Римини или Болоньи. Размещение в отеле.

 

8 день. Суббота. Римини - Сан Марино - Москва

Завтрак в отеле. Трансфер в Сан Марино. Посещение Древней Республики. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет в Россию.

 

Экскурсия в Сан Марино гарантируется только для туристов, прилетающих рейсами до 16-00 и вылетающих рейсами после 13-00. По техническим причинам дополнительные экскурсии могут быть отменены. Стоимости входных билетов в музеи и церкви могут быть изменены в сторону повышения. Дни и порядок проведения экскурсий могут быть изменены. При заезде 11.10, 18.10.14, 10.01.15, 17.01.15, 24.01.15, 16.05.15, 23.05.15, 13.06.15, 20.06.15, 27.06.15, 19.09.15 отель в центре Флоренции будет заменен на отель 4* в Монтекатини в связи с выставочным периодом

 

Условия бронирования:

ФОРМУЛА LIGHT (под Флоренцией - Монтекатини, в Риме - 5/8 км от центра Рима)

ФОРМУЛА STANDART (под Флоренцией -Монтекатини, Рим-центр)

ФОРМУЛА SPECIAL 3* (Центр Рима, центр Флоренции, катер в Венеции, экскурсия в Неаполь/Помпеи).

ФОРМУЛА SPECIAL 4* (Центр Рима, центр Флоренции, катер в Венеции, экскурсия в Галерею Уффици во Флоренции, посещение Пизы)

 

Стоимость туров - от 23 114 руб. на человека