Отель Osejava 4*Отель Osejava 4* расположен в центре г. Макарска на набережной, вблизи 3-х великолепных пляжей. Отель открыт на протяжении всего года, декор выполнен в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьеров. Внутренние помещения оснащены современной роскошной мебелью. Поблизости расположены 2 конгресс-зала и спортивный центр с теннисными кортами, беговой дорожкой, бассейном и баскетбольной площадкой.

Описание

Размещение: 49 номеров (Двухместные и одноместные номера, 4 сьюта).
В номере: санузел с душем, фен, телефон, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар, сейф. Из просторных номеров открывается вид на море или горы, во всех номерах есть балкон или огромное окно во всю стену.
Услуги: ресторан а-ля карт (предлагает разнообразные блюда традиционной далматской и международной кухонь). По Вашей просьбе для Вас могут приготовить вегетарианские и прочие специальные блюда. Бар, винный бар, пиццерия, 2 конференц-зала, открытый бассейн, теннис, баскетбол, салон красоты, массаж, сауна, прачечная, глажка, магазин сувениров, обмен валюты, доступ в интернет, парковка, прокат автомобилей, конференц-зал.
Питание: завтрак или полупансион.
Пляж: Муниципальный. платформа и природные камни, неподалёку - есть галечные пляжи с пологим входом в воду. Лежаки и зонтики за дополнительную плату.

характеристики отеля

Описание отеля - Osejava 4*

Расположение:
До аэропорта Сплита – 80 км. В центре Макарски, на набережной.

Отель: В отеле 45 номеров и 4 апартаментов.

В номере:
кондиционер,
спутниковое и платное ТВ,
Интернет,
телефон,
мини-бар,
сейф,
фен.

Услуги, развлечения:
центр красоты (педикюр, маникюр, косметические процедуры),
сауна,
открытый бассейн,
сувенирный магазин,
возможность проведения семинаров или деловых встреч.

Недалеко от отеля расположен спортивный центр с футбольными и баскетбольными полями, теннисными кортами, боулингом, бассейнами, тренажерным залом.

Питание:
кофе-бар, два ресторана. В меню предлагаются блюда Далматинской и Средиземноморской кухни. Большой выбор высококачественного вина.

Для детей: детская кроватка (платно).

Пляж: В 50 м от отеля муниципальный пляж с бетонированной платформой, с местами для загара и со специально оборудованными лестницами для входа в море. Зонтики и шезлонги на пляже за дополнительную плату.


Setaliste dra.
Fra Jure Radica b.b.,
21300 Makarska

Фотографии

Osejava 4*

Отель Osejava 4* Отель Osejava 4*

Отель Osejava 4* Отель Osejava 4*

Пляж отеля Osejava 4*

Пляж отеля Osejava 4* Пляж отеля Osejava 4*

Ресторан отеля Osejava 4*

Ресторан отеля Osejava 4* Ресторан отеля Osejava 4*

Номера отеля Osejava 4*

Номер отеля Osejava 4* Номер отеля Osejava 4*

Номер отеля Osejava 4* Номер отеля Osejava 4*