КАТАЛОГ ТУРОВ Bluesun Hotel Neptun 3*

Отель Bluesun Hotel Neptun 3*Отель Bluesun Hotel Neptun 3* расположен на берегу моря в 600 м от центра г. Тучепи, в 30 м от пляжа. 85 км от аэропорта г.Сплит, 5 км от города Макарска. Отель реконструирован в 1999 году. Единственный отель в регионе Макарска Ривьера, работающий по системе all inclusive, идеально подходит для отдыха с детьми и спокойного семейного отдыха. Все общественные помещения кондиционированы. Пляж напротив отеля, протяженность которого 3 км, является одним из лучших в регионе. Вдоль моря проходит многокилометровая пешеходная дорожка. В отеле есть ресторан, 3 бара, открытый бассейн, бассейн для детей, великолепная детская площадка, теннисные корты, баскетбол, футбол, боулинг, анимация.

 

 

Описание

Размещение: В отеле: состоит из основного здания и 5 корпусов anex, всего 202 комнаты, среди них 6 апартаментов и 48 family room. Ресторан, 3 бара, открытый бассейн, бассейн для детей, великолепная детская площадка, теннисные корты, баскетбол, футбол, боулинг, анимация. В номерах: телефон, телевизор, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров имеет балкон. Номера в основном здании оснащены кондиционерами.
Услуги: Анимационные программы для взрослых и детей, няня для детей в возрасте от 4 до 10 лет, водная и утренняя гимнастика с инструктором, аэробика, настольный теннис, бильярд, дартс, доска для серфинга, горные велосипеды, лежаки и зонтики у бассейна.
Питание: Завтрак, обед, ужин - шведский стол; с 10.00 до 24.00 - бочковое красное и белое вино, пиво, алкогольные, безалкогольные напитки и минеральная вода местного производства, в 17.00 - чай, кофе, пирожные, раз в неделю организуется далматинский ужин. Возможно детское меню. Пиво и вино в бутылках, импортные алкогольные напитки, сигареты - за дополнительную плату.
Пляж: Напротив отеля, протяженность которого 3 км, является одним из лучших в регионе. Вдоль моря проходит многокилометровая пешеходная дорожка.

характеристики отеля

Описание отеля - Bluesun Hotel Neptun 3*

Месторасположение: на берегу моря в 600 м от центра города Тучепи, 5 км от города Макарска, 85 км от аэропорта г. Сплит. До центра г. Макарска ходит автобус (в высокий сезон), расписание движения можно взять на рецепции отеля.

В отеле: отель состоит из основного здания и 5 отдельных корпусов — annex. В основном здании: 100 номеров standard и 6 номеров suite. В корпусах: 100 номеров standard и 48 номеров family.

В номере: во всех номерах standard: ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, фен. Большинство номеров с балконом. Кондиционер — в номерах в основном здании.

в номерах suite: состоят из 2-х комнат — гостиной и спальни, ванная комната, кондиционер, спутниковое TВ, телефон, фен , балкон.

Инфраструктура, услуги, спорт в отеле: ресторан (работает по системе «all inclusive»), аперитив-бар, бар с террасой (играет живая музыка), рядом ресторан a la carte «Kastelet» (в старинном отеле Kastelet); 2 открытых бассейна (с морской водой) — один из которых детский, детская площадка, мини-клуб, конференц-зал, сувенирный магазин, газетный киоск.
Спортивный Комплекс «SLATINA»: открытое и закрытое футбольные поля, футбол на песке, баскетбол, гандбол, теннисные корты, национальная игра «бочча», пляжный волейбол, настольный теннис.

Пляж: в 25 м от отеля протяженный 3-х километровый мелко-галечный пляж. Является одним из лучших в регионе. Вдоль моря проходит многокилометровая пешеходная дорожка.

Питание: бесплатные услуги, входящие в систему «ALL INCLUSIVE»:
— питание: завтрак, обед, ужин — шведский стол. В 17:00 — снек: чай, кофе, пирожные. 2 раза в неделю тематический ужин.
— напитки: с 10:00 до 24:00 — бочковое красное и белое вино, пиво, алкогольные, безалкогольные напитки и минеральная вода местного производства.

В стоимость входит: анимационные программы для детей и взрослых, услуги няни (для детей 4-10 лет), утренняя гимнастика и аквааэробика с инструктором, аэробика, настольный теннис, бильярд, дартс, доска для серфинга, горные велосипеды, лежаки и зонтики у бассейна.

Slatina 3
21325 Tucepi
Telefon: +385 21 605 500
Faks: +385 21 605 700
http://www.hotelneptundalmatien.com

Фотографии

Bluesun Hotel Neptun 3*

Отель Bluesun Hotel Neptun 3* Отель Bluesun Hotel Neptun 3*

Отель Bluesun Hotel Neptun 3* Отель Bluesun Hotel Neptun 3*

Пляж отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Пляж отеля Bluesun Hotel Neptun 3* Пляж отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Ресторан отеля Bluesun Hotel Neptun 3* Ресторан отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Номера отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Номер отеля Bluesun Hotel Neptun 3* Номер отеля Bluesun Hotel Neptun 3*

Номер отеля Bluesun Hotel Neptun 3* Номер отеля Bluesun Hotel Neptun 3*