Отель Bellevue 5*Отель Bellevue 5* расположен на возвышенности над бухтой «Мирамар» с прекрасным галечным пляжем, всего в 1 км от автобусной станции, гавани и главного торгового центра Дубровника. Отель имеет концепцию индивидуального подхода к каждому клиенту. Персонал отеля насчитывает 110 человек что является значительным числом для не большого отеля. Один из немногих отелей Дубровника который имеет частный мелкогалечный пляж, который является одним из лучших в регионе.

Описание

В отеле: 91 номер, включая 11 сьютов, ресторан a la carte Vapor, ресторан на пляже Nevera, лобби-бар Space Lounge, Спа- и wellness-центр, закрытый бассейн, сауна, фитнес клуб, различные программы по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, парикмахерская, винный бутик, магазин цветов, парковка.
В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната, большинство номеров имеют балкон и вид на море.
Питание: завтрак – шведский стол.
Пляж:  в 100 м от отеля - собственный галечный пляж.

характеристики отеля

Описание отеля - Bellevue 5*
Расположение: отель расположен над живописной бухтой «Мирамар», всего в 800 метрах от исторической части Дубровника, 20 км от аэропорта Дубровник.

Количество номеров: 91
18 Classic sea view rooms
8 Deluxe sea view rooms with balcony
5 Romantic sea view rooms
46 Superior sea view rooms with balcony
3 Deluxe suites with sea view and balcony
10 Executive suites with sea view and balcony
1 Presidential suite with sea view and balcony
Во всех номерах: ванная комната (туалет, ванна, фен, халат, тапочки; в номерах  «suite» - джакузи), кондиционер, интерактивное и спутниковое TV,  Интернет, мини-бар, сейф, телефон (с выделенной линией). ВСЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ.

В отеле: 5 этажей (отель «прислонен» к скале, поэтому вход и рецепция расположены на верхнем этаже, комнаты – на нижних этажах); 91 номер (большинство номеров с балконом); ресторан a la carte «Vapor» и расположенный на пляже ресторан «Nevera», аперитив-бар, бар на пляже;  Wellness & SPA Centre «Comfort Zone Spa Centre»: крытый бассейн, фитнес центр,  сауна, массажный кабинет, джакузи, СПА центр; Конгресс-центр: конференц-зал «Мирамар» (188 кв.м – максимально возможное размещение до 200 человек), залы для переговоров (106 кв.м – максимально возможное размещение до 100 человек); бизнес центр, пункт обмена валют; сувенирный магазин; мини-кинотеатр, винный/ цветочный/газетный магазины, парковка, подземный гараж, парикмахерская.

Дополнительные услуги: круглосуточное обслуживание номеров, услуги няни, прачечная, химчистка, возможность заказа завтрака в номер, чистка обуви, аренда машин.

Питание: завтрак – шведский стол.

Пляж:  в 100 м от отеля - собственный галечный пляж (только для гостей отеля), лифт отеля спускается к пляжу. Лежаки и зонтики на пляже - бесплатно для гостей отеля. Бар «Grota» и таверна на пляже.

Pera Cingrije 7,
20000 Dubrovnik, Croatia
T +385 20 430 830
F +385 20 430 835
http://www.hotel-bellevue.hr/

Фотографии

Bellevue 5*

Отель Bellevue 5* Отель Bellevue 5*

Отель Bellevue 5* Отель Bellevue 5*

Пляж отеля Bellevue 5*

Пляж отеля Bellevue 5* Пляж отеля Bellevue 5*

Ресторан отеля Bellevue 5*

Ресторан отеля Bellevue 5* Ресторан отеля Bellevue 5*

Номера отеля Bellevue 5*

Номер отеля Bellevue 5* Номер отеля Bellevue 5*

Номер отеля Bellevue 5* Номер отеля Bellevue 5*