Отель Dubrovnik Palace 5*Отель Dubrovnik Palace 5* расположен на берегу моря на полуострове Лапад, в окружении соснового леса. До старого города Дубровник –4,5 км. Расстояние до аэропорта г. Дубровник - 25 км. Отель расположен на полуострове Лапад в 10-ти минутах ходьбы от одноименной живописнейшей бухты, вдоль которой идет примерно двухкилометровая пешеходная дорожка до полуострова Бабин Кук. В бухте находится несколько ресторанов ("FILLINI", "BARUN", "LEVANAT", "EDEN"), кафе, баров, пиццерий и небольших магазинов. В 30-ти минутах ходьбы от отеля находится самая популярная дискотека Дубровника "DIVINAE FOLLIE" (работает в высокий сезон). Имеет неплохие возможности для проведения семинаров и конференций. Для полноценного отдыха родителей отель предлагает современный развлекательно-познавательный детский клуб "Морская звезда". В непосредственной близости от клуба, находятся море и детский бассейн. Анимационная программа программа включает различные игры, гимнастику, развивающие упражнения, аэробику, занятия в бассейне, уроки лепки, рисования, рукоделия и кулинарии. Также, детский клуб организовывает дни рождения и различные праздники.

Описание

В отеле: В отеле 10 этажей, 4 лифта, 308 номеров. На територии отеля расположены ресторан «Элафиты», ресторан a la carte «Луна», суши-бар «Сату», таверна «Маслина», терраса, аперитив-бары на пляже, газетный и сувенирный киоски, магазины, бизнес-центр, конференц-залы, Интернет-терминал, беспроводной Интернет, комнаты для переговоров, телевизионный салон, парикмахерская, велнесс и СПА центры, сауна, массаж, гараж, парковка, крытый бассейн с видом на море, 2 открытых бассейна, открытый бассейн для детей, фитнес-центр, джакузи, теннисный корт, детский клуб, ночной клуб.
В комнатах: В номерах кондиционер, спутниковое ТВ, балкон с видом на море, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, сейф, ванна, туалет, фен.
Питание: Завтрак и ужин - шведский стол.
Пляж: Пляж каменистый с площадками для загара.
Доплаты: Бизнес-центр, парикмахерская, велнесс и СПА центры, сауна, массаж, гараж, парковка, бассейны, фитнес-центр, джакузи, теннисный корт, детский клуб, ночной клуб.
Дополнительная информация:
Бесплатно: беспроводной Интернет во всем отеле.
Домашние животные: не разрешены.

характеристики отеля

Описание отеля - Dubrovnik Palace 5*
Расположение: Отель расположен на полуострове Лапад, в 4,5 километрах от старого города Дубровник. Расстояние до аэропорта г. Дубровник - 25 км.

В отеле: 10 этажей, 4 лифта, 5 ресторанов (основной ресторан Elafiti, первоклассный ресторан Luna, эксклюзивный суши-бар Satu, таверна Maslina, пляжный ресторан Ponta), 4 бара (Sunset Lounge, Lanterna Glorijet Bar, ночной клуб Orlandinjo, бар на частном VIP-пляже Vala), 3 открытых бассейна (основной 320 кв. м с пресной водой с отделением джакузи и окруженным водой баром, детский бассейн 33 кв. м и бассейн с пресной водой расположены рядом с пляжем), Спа- и центр красоты Comfort Zone Space (крытый бассейн162 кв. м с джакузи, джакузи, сауна, фитнес-клуб (2 беговые дорожки, 2 гребных тренажера, 2 велотренажера, силовые тренажеры и степ), процедурные кабинеты, салон красоты, массаж, рефлексология, ароматерапия, кислородный лифтинг, грязевые обертывания), 8 залов для проведения мероприятий с отдельным конференц-входом со стойкой регистрации, баром, террасой и лаунжем (вместимость залов от 10 до 750 человек, возможно объединений помещений), бизнес-центр, интернет-терминал, ТВ-салон, библиотека, лимузин-сервис, гараж, анимация, детский клуб, теннисный корт, настольный теннис, зал для игры в сквош, дайвинг-центр, водные виды спорта, аэробика, бильярд, игровые автоматы, магазины.

Номера: всего в отеле 308 номеров, из них 271 стандартный (22 Classic single rooms, 235 Classic double rooms, 14 Superior double rooms), 33 апартамента (24 Junior suites, 7 Executive suites, 2 Deluxe suites) и 4 апартамента в VIP-крыле с отдельным входом, доступом на парковку и частной террасой (3 Ambassador suites и 1 Presidential suite). Максимальное размещение – 3 человека, в стандартных номерах – 2. Средняя площадь номера Classic – 25 кв. м + 6 кв. м балкон, номера Superior – 32 кв. м + 6 кв. м балкон, апартаментов 42 – 75 кв. м.

В номере: балкон, кондиционер, плазменный телевизор (спутниковое ТВ с выходом в интернет, платные каналы), телефон, мини-бар, Wi-Fi интернет, сейф, ковровое покрытие, практически все номера имеют вид на море и острова, ванная комната с душем или туалетом, фен, халат, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки.

Для детей:
детский бассейн (33 квадратных метров) с пресной водой
детский клуб
няня (платно)

Питание: завтрак – шведский стол, за доплату возможен полупансион.

Пляж: оборудованный, платформа, скала с плато для купания и лестницами для входа в море. Полотенца и зонтики на пляже – бесплатно. В 10-ти минутах ходьбы от отеля находится мелкогалечный пляж с песчаным входом в море, множеством тенистых деревьев, уютными барами, рестораном, площадкой для волейбола и футбола, туалетом и душем, кабинками для переодевания, прокатом лежаков, зонтиков, катамаранов и байдарок.

Masarykov put 20,
20000 Dubrovnik, Croatia
T +385 20 430 830
F +385 20 430 835
http://www.dubrovnikpalace.hr

Фотографии

Dubrovnik Palace 5*

Отель Dubrovnik Palace 5* Отель Dubrovnik Palace 5*

Отель Dubrovnik Palace 5* Отель Dubrovnik Palace 5*

Пляж отеля Dubrovnik Palace 5*

Пляж отеля Dubrovnik Palace 5* Пляж отеля Dubrovnik Palace 5*

Ресторан отеля Dubrovnik Palace 5*

Ресторан отеля Dubrovnik Palace 5* Ресторан отеля Dubrovnik Palace 5*

Номера отеля Dubrovnik Palace 5*

Номер отеля Dubrovnik Palace 5* Номер отеля Dubrovnik Palace 5*

Номер отеля Dubrovnik Palace 5* Номер отеля Dubrovnik Palace 5*

Номер отеля Dubrovnik Palace 5* Номер отеля Dubrovnik Palace 5*