Отель Excelsior 5*Отель Excelsior 5* расположен в 5 минутах ходьбы от Старого города, в самом эксклюзивном районе Дубровника – Плоче, непосредственно на берегу моря. Из отеля открывается великолепный вид на крепостные стены древнего Дубровника и остров Локрум. 22 км от аэропорта. Отель предлагает все условия для комфортабельного отдыха и хороший сервис. Примерно в 200 метрах от отеля находится отличный городской галечный пляж с двумя водными горками. Также можно пройти в противоположную от Старого города сторону и попасть на один из лучших мелкогалечных пляжей региона вблизи отеля Belvedere (10-15 минут). Номера sea side отвечают всем требованиям 5* отеля. Работает круглый год, без обычного перерыва в межсезонье.

Описание

В отеле: 6 этажей, 4 лифта, 154 номера, в т.ч. 18 junior suites, закрытый бассейн с пресной водой (25 x 9 м) с джакузи. Ресторан Zagreb на 320 мест, таверна Rustica с широким выбором национальных блюд, живой далматинской музыкой и открытой террасой, летний ресторан на пляже, аперитив-бар, конференц-зал Lokrum на 500 посадочных мест с самым современным техническим оснащением, 4 комнаты для переговоров, танцевальная терраса, фитнес-центр, сауна, массаж, косметический салон, спортивный зал для игры в сквош, пляж-платформа, прокат автомобилей, сувенирный и парфюмерный киоски, химчистка, парковка.
В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, возможность выхода в Интернет, телефон, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем или ванной и туалетом. Максимально возможное размещение – 3 человека. Площадь номера с видом на парк - 20 кв.м + 5 кв.м ванная комната, с видом на море - от 26 до 29 кв.м + 7 кв.м ванная комната.
Питание: завтрак – шведский стол.
Пляж: бетонная плита. Лежаки и зонтики бесплатно.

характеристики отеля

Расположение: расположен в самом эксклюзивном районе Дубровника - Плоче, непосредственно на берегу моря.

Номера: 154 номера, в т.ч. 18 junior suites.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, возможность выхода в интернет, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем или ванной и WC. Номера с видом на парк - 20 кв.м + 5 кв.м ванная комната, с видом на море - от 26 до 29 кв.м + 7 кв.м ванная комната. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Территория:
ресторан "ZAGREB" на 320 мест
таверна "RUSTICA" с широким выбором национальных блюд, далматинской живой музыкой и открытой террасой
летний ресторан на пляже
аперитив-бар
конференц-зал "LOKRUM" на 500 посадочных мест с самым современным техническим оснащением
4 комнаты для переговоров
танцевальная терраса
фитнесс-центр
сауна
массаж
косметический салон
спортивный зал для игры в сквош
прокат автомобилей
сувенирный и парфюмерный киоски
химчистка
парковка

Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

Пляж: каменный и бетонный с летним рестораном.  В 200 м от отеля находится великолепный городской галечный пляж с двумя водными горками.

Frana Supila 12,
20000 Dubrovnik, Croatia
T +385 20 430 830
F +385 20 430 835
http://www.hotel-excelsior.hr

Фотографии

Excelsior 5*

Отель Excelsior 5* Отель Excelsior 5*

Отель Excelsior 5* Отель Excelsior 5*

Пляж отеля Excelsior 5*

Пляж отеля Excelsior 5* Пляж отеля Excelsior 5*

Ресторан отеля Excelsior 5*

Ресторан отеля Excelsior 5* Ресторан отеля Excelsior 5*

Номера отеля Excelsior 5*

Номер отеля Excelsior 5* Номер отеля Excelsior 5*

Номер отеля Excelsior 5* Номер отеля Excelsior 5*