Отель Grand Hotel Park 4*Отель Grand Hotel Park 4* расположен в 3 км от Старого города Дубровник и 22 км от аэропорта. Это один из самых популярных гостиничных комплексов в Дубровнике с обширной инфраструктурой. Комплекс, окруженный пышным средиземноморским садом в живописнейшей бухте Лапад, состоит из основного здания Hotel Parks и двух обновленных в 2005 году вилл Villa Marija и Villa Park, расположенных недалеко от главного здания. Роскошный парк отеля с пальмами, соснами, кипарисами, пестрыми цветами и красивыми скамейками. Пляж: каменистый, бетонный, галечный – 100 м от отеля. Номера для курящих и некурящих.

Описание

В отеле: Ресторан с открытой террасой, таверна, пивной бар, кондитерская, открытый (24х11 м) и закрытый (18х7 м) бассейны с морской водой и баром, сауна, массажный кабинет, бильярд, ТВ-салон, конференц-зал на 220 посадочных мест, 2 переговорные комнаты, химчистка, настольный теннис, бесплатный сейф на reception, парикмахерская; раз в неделю организовывается фольклорный ужин с живой далматинской музыкой.
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, ванная комната с душем или ванной и WC, балкон. Максимально возможное размещение - 3 человека. Средняя площадь номера - 17 кв.м.
Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню, салат-бар.
Дополнительные услуги: парковка, сувенирный и газетный киоски, недалеко - теннисный клуб с 12 кортами, а также небольшой развлекательный центр для детей "JUMPING GRAD". Вблизи отеля много ресторанов, кафе, баров, пиццерий и небольших магазинов, парковка. Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. В 15 минутах ходьбы от отеля находится самая популярная дискотека Дубровника "DIVINAE FOLLIE"
Пляж: В 100 метрах от отеля мелкогалечный пляж Uvala Lapad с песчаным входом в море,

характеристики отеля

Расположение: Отель расположен в центре Дубровника, в живописной бухте полуострова Lapad, в 3 км от исторического центра Дубровника, недалеко от многочисленных ресторанов, кафе, коммерческих и торговых центров. Международный аэропорт Дубровника находится в 22 км от отеля.

Описание номеров: Для размещения отель в общей сложности предоставляет 244 номера, из которых 166 Guest Rooms расположены в основном здании отеля, а 78 Guest Rooms - в виллах. Все номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оборудованы современными удобствами.
Guest Rooms в основном здании состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты и балкона, откуда открывается вид на море или полуостров Lapad и парк.
Suites состоят из спальни, отдельной гостиной, полностью оборудованной мини-кухни, ванной комнаты с джакузи.
Guest Rooms в виллах оформлены в современном итальянском стиле.

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, спутниковое TV, телефон, мини-бар

Кафе/бары/рестораны  
Ресторан отеля предлагает восхитительные блюда региональной и международной кухни. Этот ресторан является также идеальным местом для проведения празднований и банкетов с большим числом приглашенных.
Aperitif-bar предлагает обширный выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей.
Lounge Bar - это идеальное место для того, чтобы выпить утренний кофе за чтением свежих газет или наслаждаться вечерами Вашим любимым напитком или коктейлем под живую фортепианную музыку.
Pool Bar, расположенный в саду, около открытого бассейна, предлагает различные прохладительные напитки.
Рестораны Srdela Snack и Ledo Centre, расположенные на берегу моря, предлагают блюда далматской кухни, блюда гриль, легкие закуски, различные напитки, фрукты, десерты.

Центры красоты и SPA
К Вашим услугам спортивно-оздоровительный центр отеля с современным фитнес-залом, сауной, массажным кабинетом, крытым подогреваемым бассейном с морской водой, около которого расположены столы для настольного тенниса. Есть также большой открытый плавательный бассейн с морской водой, расположенный нежду виллами и зданием отеля, вокруг которого расставлены зонтики и лежаки.

Спорт
Недалеко от отеля есть теннисные корты, от отеля берет свое начало двухкилометровая пешеходная дорожка по побережью залива Lapad до мест, где Вы можете наслаждаться великолепными видами на острова Elaphite. На пляже предоставляются возможности для занятий водными видами спорта, есть площадка для волейбола и мини-футбола

Дополнительно  
Для проведения как деловых, так и частных мероприятий, в отеле есть несколько многофункциональных залов с самым современным техническим оборудовнием.
Congress Hall Blue Room может разместить до 250 человек.
TV Salon Talir может разместить до 60 человек.
Romana Hall может разместить до 30 человек.
Conference Hall Cocktail Salon, где могут разместиться до 60 человек, идеален для конгрессов, конференций, банкетов и других мероприятий.

В отеле есть также интернет-уголок, парковка для автомобилей. Круглосуточно работает административная стойка.

Пляж: В 100 метрах от отеля находится мелкогалечный пляж Uvala Lapad с песчаным входом в море, множеством тенистых деревьев, кабинками для переодевания, туалетом и душем, уютными барами и рестораном. Там же можете арендовать зонтики и шезлонги.

Setaliste Kralja Zvonimira 39
20000 Dubrovnik - Croatia
Tel: + 385 20 434-444
Fax: + 385 20 434-885
http://www.grandhotel-park.hr

Фотографии

Grand Hotel Park 4*

Отель Grand Hotel Park 4* Отель Grand Hotel Park 4*

Отель Grand Hotel Park 4* Отель Grand Hotel Park 4*

Пляж отеля Grand Hotel Park 4*

Пляж отеля Grand Hotel Park 4* Пляж отеля Grand Hotel Park 4*

Ресторан отеля Grand Hotel Park 4*

Ресторан отеля Grand Hotel Park 4* Ресторан отеля Grand Hotel Park 4*

Номера отеля Grand Hotel Park 4*

Номер отеля Grand Hotel Park 4* Номер отеля Grand Hotel Park 4*

Номер отеля Grand Hotel Park 4* Номер отеля Grand Hotel Park 4*