Отель Grand Villa Argentina 5*Гостиничный комплекс Grand Villa Argentina 5* расположен в самом престижном районе Дубровника – Плоче, в 500 метрах от Старого города и 22 км от аэропорта. Роскошный гостиничный комплекс, гармонично сочетающий элегантность, комфорт и отражающий дух и культурное наследие Дубровника. Окруженный красивыми ухоженными садами, комплекс состоит из основного здания отеля и 4 вилл, каждая из которых со своим шармом и уникальной атмосферой. Старинная архитектура, умело разработанный декор, богатая отделка из дорогостоящих материалов в сочетании с первоклассным обслуживанием придают этому отелю особое очарование. С пляжа-платформы сразу начинается глубокое море, вход в которое осуществляется по металлическим лестницам. Примерно в 250 метрах от него находится отличный городской галечный пляж с двумя водными горками.

Описание

В отеле: 6 этажей, 4 лифта, закрытый бассейн (11 x 6 м) с пресной и открытый бассейн (20 x 7 м) с морской водой, бесплатный сейф на ресепшн, ресторан с террасой и прекрасным видом на море, ресторан на пляже, бар с живой музыкой, 3 конференц-зала (180, 120 и 50 посадочных мест), сауна, массажный кабинет, фитнес-центр, настольный теннис, парикмахерская, сувенирный магазин, химчистка, парковка, гараж, собственный пляж - платформа и камень. Постояльцы отеля могут пользоваться рестораном Victoria, баром Rendez-Vous и кафе.

В номере: кондиционер, телефон, доступ в интернет, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен. Большинство номеров имеют вид на море. Максимально возможное размещение – 3 человека. Площадь номера в главном здании – 24 кв.м.

Питание: завтрак – шведский стол.

характеристики отеля

Расположение: Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от исторической части Дубровника, недалеко от основных достопримечательностей, торговых и развлекательных центров города. Международный аэропорт Дубровника находится в 22 км от отеля.

Проживание: Для размещения отель предоставляет 162 Standard Rooms, 7 Deluxe Rooms и Suites. Все номера очень просторные, элегантно оформленные, обставлены уютной и функциональной мебелью и оснащены современными удобствами. Из номеров открывается вид на остров Lokrum, сады и стены старого города. Для семейного размещения предоставляются номера с соединительной дверью.

Villa Argentina предоставляет комфортабельные номера, оформленные в традиционном стиле и оборудованные современными удобствами:
Double Rooms Without Sea View - двухместные номера, которые состоят из спальни и ванной комнаты.
Double Rooms Sea View - двухместные номера с видом на море, которые состоят из спальни и ванной комнаты.
Double Rooms Sea View Balcony - двухместные номера с видом на море, которые состоят из спальни, ванной комнаты, балкона.
De Luxe Rooms - элегантные номера с видом на море, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.
Suites - просторные люксы с видом на море, которые состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона.

Villa Glavic предлагает элегантные, со вкусом оформленные номера:
Double Rooms Without Sea View - двухместные номера, которые состоят из спальни и ванной комнаты.
Double Rooms Sea View - элегантные номера с видом на море, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты.
Double Rooms Sea View Balcony - комфортные номера с видом на море, которые состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
Family Rooms - семейные номера, которые состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Hotel Argentina предоставляет комфортабельные номера с великолепным видом на море и средневековый город.
Double Rooms Without Sea View - двухместные номера, которые состоят из спальни и ванной комнаты.
Double Rooms Sea View - двухместные номера с видом на море, которые состоят из спальни, ванной комнаты.
Double Rooms Sea View Balcony - комфортные двухместные номера с видом на море, которые состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
Suites - просторные люксы с видом на море, которые состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона.

Villa Orsula предоставляет стильные и роскошные номера категорий
Double Rooms Sea View- двухместные номера, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны и ванной комнаты.
Double Rooms Sea View Balcony> - комфортные номера с видом на море, которые состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.
Suites - элегантные люксы с видом на море, которые состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты и балкона.

Villa Sheherezade - это роскошная, недавно обновленная вилла с великолепной архитектурой и красочными террасами. Вилла оформлена в комбинированном классическом и восточном стиле. В центре виллы расположена элегантная гостиная с панорамным видом на Адриатиечское море. На II этаже виллы расположены 5 Deluxe Rooms, каждый из которых с индивидуальным оформлением и отделанным мрамором ванными комнатами, оборудованными джакузи и туалетными принадлежностями от Bvlgari, а также медиа-салон под бирюзовым куполом, оснащенный современными технологиями. Есть также изящный банкетный зал, полностью оборудованный бизнес-центр и две большие террасы, от которых извилистые дорожки ведут к берегу моря.
Гостям, проживающим в Villa Sheherezade предоставляются некоторые привелегии: по прибытии предлагается традиционный приветственный напиток, предоставляется сейф, аудиосистема, индивидуально регулируемый кондиционер, производится круглосуточное обслуживание номеров, предоставляется право пользоваться Spa-центром и гимнастическим залом, расположенным рядом с отелем.

Кафе/бары/рестораны:
Ресторан La Caravelleс террасой предлагает восхитительные блюда хорватской и международной кухни.
Ресторан Victoria с уютной открытой террасой приглашает попробовать экзотические средиземноморские деликатесы, комбинированные с блюдами инновационной международной кухни.
Beach Restaurant, расположенный в мескольких метрах от берега моря, в течение летнего сезона приглашает на трапезу на открытой террасе с великолепным видом на море.
Lounge Cafe с великолепным видом на старый город, расположенный на I этаже, предлагает различные напитки и коктели.
Piano Bar & Terrace Lounge с открытой террасой, оформленный в классическом стиле, приглашает насладиться Вашим любимым напитком или коктейлем под причтную фортепианную музыку.
Victoria Bar, расположенный рядом с рестораном Victoria, предлагает различные напитки, классические и инновационные коктейли.
Центры красоты и SPA  

К Вашим услугам спортивно-оздоровительный центр Energy Clinic с процедурными комнатами, где предлагаются различные программы по уходу за лицом и телом, релаксационные программы, различные виды массажа, терапевтические процедуры и др. В центре есть также оборудованный современными тренажерами гимнастический зал, сауна, крытый и открытый плавательные бассейны.

Специальные программы:  
Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Предусмотрены также специальные программы для молодоженов.
Для проведения как деловых, так и частных мероприятий в отеле есть несколько многофункциональных залов с самым современным техническим оборудованием, где могут разместиться до 485 человек. При организации и проведении мероприятий можете воспользоваться услугами компетентного и опытного персонала. Предоставляется возможность организаций кофейных пауз в перерывах между конференциями.
Villa Argentina Salon, общей площадью 210 кв.м, может разместить от 60 до 220 человек.
Galleon Hall, общей площадью 211 кв.м, может разместить от 100 до 180 человек. Для мероприятий меньших масштабов, зал возможно разделить на отдельные секторы A, B, площадью по 47 кв.м, секторы C, D, площадью по 46 кв.м и сектор E площадью 25 кв.м, в которых могут разместиться от 20 до 40 человек.
Karaka Hall, общей площадью 73 кв.м, может разместить от 300 до 65 человек.
Orsula Salon, площадью 27 кв.м, может разместить от 15 до 20 человек.

Отель предлагает также услуги такси и лимузина, есть частная парковка, осуществляется трансфер от и до аэропорта.

Пляж: Отель располагает частным ухоженным пляжем.

Frana Supila 14,
20 000 Dubrovnik, Croatia
Tel: +385 20 440 555  
Fax: +385 20 440 533
http://www.gva.hr

Фотографии

Grand Villa Argentina 5*

Гостиничный комплекс Grand Villa Argentina 5* Гостиничный комплекс Grand Villa Argentina 5*

Гостиничный комплекс Grand Villa Argentina 5* Гостиничный комплекс Grand Villa Argentina 5*

Пляж гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Пляж гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5* Пляж гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Ресторан гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Ресторан гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5* Ресторан гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Номера гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5* Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5* Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*

Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5* Номер гостиничного комплекса Grand Villa Argentina 5*