КАТАЛОГ ТУРОВ ТУРЫ ПО РОССИИ
 

 

 

Если Вы решили отправится в путешествие, то отдых должен быть великолепным.alt Cотрудники нашей компании обеспечат Вам самый широкий выбор туров и высокое качество обслуживания.

На нашем сайте представлен самый большой достоверный фотокаталог отелей с подробным, реальным  описанием.

Среди наших предложений — самые разнообразные туры во многие страны мира. Это популярные курорты Турции, Египта, Кипра, Греции и Туниса, блистательные европейские города — Барселона, Алеканте, Малага, Неаполь, Римини, Венеция, Генуя, Женева, Прага, Париж экзотические страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока и многое другое. Для более подробной информации о турах вы можете позвонить нашим специалистам по телефонам: +7(495) 933-78-33, +7(965) 358-63-74 или написать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Кроме того, вы всегда можете заказать тур непосредственно на сайте с помощью удобной системы бронирования.  Мы также можем предложить вам горящие туры по наиболее популярным направлениям.

Не секрет, что все больше российских туристов предпочитают самостоятельно планировать свои поездки за рубеж, не прибегая к покупке стандартных туров. Требовательным путешественникам мы можем предложить такую услугу как бронирование отелей онлайн, а также визовую поддержку. В нашей базе — десятки тысяч отелей по всему миру начиная от самых недорогих, которые отлично подойдут например студентам, и заканчивая гостиницами премиум-класса для людей с высоким уровнем достатка. Наши специалисты также помогут собрать и правильно заполнить документы для получения визы в заинтересовавшую вас страну.

altПутешествия в другие страны и города — это не просто способ оторваться от серых будней, но и прежде всего возможность пообщаться с людьми из других стран и городов, увидеть всемирно известные достопримечательности и конечно же набраться новых впечатлений. Мы поможем вам сделать вашу поездку максимально комфортной и запоминающейся. Путешествие с компанией ЧАРТЕКС - ваш лучший выбор!

Наша компания также предлагает авиабилеты из Москвы по всем направлениям. При покупке или бронировании авиабилета стоит учесть, что стыковочные рейсы предполагающие пересадки в промежуточных аэропортах, заметно дешевле прямых. Кроме того, во многие города прямых рейсов просто нет. С помощью системы бронирования на нашем сайте вы также сможете купить авиабилеты дешево в период действия различных акций и спецпредложений от ведущих мировых авиаперевозчиков.