Отель Kompas 3*Отель Kompas 3* расположен в бухте Лапад, на берегу моря, в 4 км от исторического центра города Дубровник, в 7 минутах езды от морского порта. Международный аэропорт Дубровника находится в 25 минутах езды от отеля. Отель уютно расположился на берегу моря, среди красивого пышного сада. Из балконов и террас открывается великолепный вид на Адриатическое море и полуостров Лапад. Открытая терраса отеля является популярным местом вечернего отдыха гостей, проживающих в отелях бухты Лапад, т.к. здесь регулярно выступают различные музыкальные ансамбли.

Описание

В отеле: 8 этажей и 2 лифта, 115 номеров, в т.ч. 6 одноместных и 3 suites, 54 из них имеют балкон и вид на море. ТВ-салон, ресторан с террасой, бар, таверна, кафе, открытый (10 x 15 м) и закрытый (12 x 6 м) бассейны с морской водой, фитнес-центр, сауна, массажный кабинет, бильярд, 3 киоска (сувенирный, газетный и парфюмерный), гараж, недалеко — теннисный клуб с 12 кортами, в 30 метрах — мелкогалечный пляж с песчаным входом в море, множеством тенистых деревьев, уютными барами, рестораном, площадкой для волейбола и футбола, туалетом и душем, кабинками для переодевания, прокатом лежаков, зонтиков, катамаранов и байдарок. Бесплатный сейф на reception.
В номере: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, ванная комната с душем или ванной и туалетом. В номерах с видом на море — балкон. Возможно размещение 2 взрослых + 2 ребенка. Площадь номера — от 13 до 18 кв. м.
Питание: завтрак — шведский стол, ужин меню, салат-бар.
Пляж: Ухоженный мелкогалечный пляж находится прямо напротив отеля. Предоставляются зонтики и шезлонги.

характеристики отеля

Описание отеля - Kompas 3*
Расположение: Отель расположен в бухте Лапад, в 4 км от исторического центра города, в 7 минутах езды от морского порта. Международный аэропорт Дубровника находится в 25 минутах езды от отеля.

Проживание: Для размещения отель предоставляет 115 комфортабельных номеров, оборудованных современными удобствами. Номера оформлены со вкусом, обставлены уютной и функциональной мебелью. Ванные комнаты оборудованы ванной или душевой кабинкой. Часть номеров имеют балконы с видом на море, а с номеров без балкона открывается вид на сад и окружающую природу. Предоставляются номера для некурящих гостей. Для семейного размещения предлагаются номера с соединительной дверью.

В отеле есть также 2 лифта, сейф на рецепции, бильярдная, игровая комната, пункт обмена валюты, прачечная, гладильня, сувенирный магазин, аренда автомобилей, частный гараж.

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, спутниковое и кабельное TV, телефон, мини-бар.
С 06:30 до 22:00 производится обслуживание номеров.

Кафе/бары/рестораны  
Ресторан отеля, оформленный в современном стиле, предлагает широкий выбор блюд региональной кухни, рыбных блюд, а также блюд международной кухни и восхитительных десертов. Предлагаются также вегетарианские блюда и восхитительные далматские вина. В течение летнего сезона столики сервируются на открытой террасе ресторана.
Pizzeria Sedna с очаровательной террасой, расположенная на I этаже отеля, предлагает восхитительные блюда далматской кухни, большой выбор салатов, десертов и печеного.
Bistro, расположенное на террасе основного ресторана, предлагает разнообразные блюда местной кухни, вегетарианских блюд, настоящую итальянскую пиццу и пасту, а также различные напитки, коктейли, кофе, мороженое, фрукты и печеное. Летними вечерами на террасе играет живая музыка, можно даже потанцевать.
Coffe Bar - это идеальное место, для того, чтобы выпить ароматный утренний кофе или вечерами наслаждаться Вашим любимым напитком.
Lido Bar, расположенный около открытого бассейна, предлагает прохладительные напитки, алкогольные и безалкогольные напитки, кофе и мороженое.
Центры красоты и SPA  

К Вашим услугам современный спортивно-оздоровительный центр с оборудованным тренажерами гимнастическим залом, сауной, джакузи. По предварительному запросу можете воспользоваться массажным кабинетом и процедурными комнатами, где предлагаются различные программы по уходу за лицом и телом. Есть также крытый обогреваемый бассейн и открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги и зонтики.

Спорт: Рядом с отелем расположены 5 теннисных кортов и волейбольная площадка.

Развлечения: Отель организовывает различные интересные экскурсии, с июна по октябрь проводятся развлекательные музыкальные программы, раз в неделю проводится далматский вечер с фольклорной музыкой.

Для детей: По запросу предоставляются детские кроватки. Рядом с отелем расположены детские игровые площадки.

Прокат: Аренда велосипедов.

Специальные программы:
Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний.
Для проведения различных мероприятий в отеле есть 3 многофункциональных зала, где могут разместиться от 10 до 100 человек. При проведении деловых мероприятий предоставляется современное техническое оборудование, услуги по отправке факсов и почтовые услуги.
Sole Hall, общей площадью 94,50 кв.м, может разместить от 50 до 100 человек.
Luna Hall, общей площадью 50,10 кв.м, может разместить от 25 до 60 человек.
Stela Hall, общей площадью 25,20 кв.м, может разместить от 10 до 25 человек.

Пляж: Ухоженный мелкогалечный пляж находится прямо напротив отеля. Предоставляются зонтики и шезлонги.

Setaliste Kralja Zvonimira 56,
20 000 Dubrovnik - Croatia
T +385 20 430 830
F +385 20 430 835
http://www.hotel-kompas.hr

Фотографии

Kompas 3*

Отель Kompas 3* Отель Kompas 3*

Отель Kompas 3* Отель Kompas 3*

Пляж отеля Kompas 3*

Пляж отеля Kompas 3* Пляж отеля Kompas 3*

Ресторан отеля Kompas 3*

Ресторан отеля Kompas 3* Ресторан отеля Kompas 3*

Номера отеля Kompas 3*

Номер отеля Kompas 3* Номер отеля Kompas 3*

Номер отеля Kompas 3* Номер отеля Kompas 3*