КАТАЛОГ ТУРОВ ХОРВАТИЯ ДУБРОВНИК Radisson Blu Resort and Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*Отельный комплекс Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* расположен на берегу моря в местечке Орашац в 18 км от старого центра города Дубровник, 30 км от аэропорта. С территории курорта и из большинства номеров открывается живописный вид на море и Элафитский архипелаг островов. Комплекс состоит из основного здания и нескольких вилл с апартаментами. В отеле один из самых больших и современных Спа- и wellness-центров на побережье Далмации.

Описание

В отеле: В основном здании 201 номер, в том числе 20 Junior Suite, 2 Executive Suite, 2 Presidential Suites и 15 номеров для инвалидов, а также 207 апартаментов, для которых предусмотрены отдельный ресепшн и парковка. Конгресс-центр общей площадью 1102 кв. м, конференц-зал (750 кв. м), 8 комнат для переговоров, бизнес-центр. Ресторан Tartufo с национальной хорватской кухней, ресторан Origano с интернациональной кухней (оба ресторана с панорамным видом на море), лаунж-бар Maraska, Спа- и wellness-центр, фитнес-центр, 3 бассейна с подогревом воды, детский клуб для детей от 6 месяцев до 15 лет.
В номерах: Double – кондиционер, ванная комната, фен, сейф, ТВ, интернет, балкон или терраса, площадь номера – 34 кв. м; Junior Suite – спальня, холл, балкон с видом на море, халат, тапочки, кофемашина, площадь номера – 68 кв. м; Executive Suite – спальня, холл, терасса с видом на море, халат, тапочки, кофемашина, площадь номера – 102 кв. м; Presidential Suite – гостиная, столовая, спальня, доступ в интернет (бесплатно), терраса с видом на море, халат, тапочки, кофемашина, площадь номера – 136 кв. м; апартаменты – одна, две или три спальни (в зависимости от типа номера), гостиная с доп. диваном, кухня с выделенной обеденной зоной, интернет, балкон или терасса, площадь номера – 57–126 кв. м. В двух- и трехспальных апартаментах есть дополнительная туалетная комната.
Питание: завтрак - шведский стол, ужин – меню.
Пляж: галечный пляж протяженностью 800 метров. Лежаки, зонтики на пляже и у бассейна бесплатно.

характеристики отеля


Описание отеля - Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*
Расположение: расположен в живописном городке Орашац, в 18 км от Старого города Дубровника. Отель находится в 30 км от аэропорта.
Размещение: 201 номер и 207 резиденций
177 Standard (34 м2): состоит из спальни, ванной комнаты, балкона.
20 Junior suite (68 м2): состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, есть аппарат для приготовления кофе, терраса, дополнительная туалетная комната.
2 Executive suite (102 м2): состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, есть аппарат для приготовления кофе, терраса, дополнительная туалетная комната.
2 Presidential suites (136 м2): расположены на последнем этаже отеля. Номер состоит из гостиной, столовой, спальни, ванной комнаты, террасы.
В каждом номере: кондиционер, телевизор, прямой телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, туалетные принадлежности категории luxe косметика Anne Semonin. В номерах категории Suite – бесплатный доступ в Интернет, DVD, кофеварка, свежая пресса, халаты, тапочки. Уборка в номерах один раз в день.
Кроме основного здания отелю принадлежит комплекс апартаментов:
-  118 номеров с 1 спальней (56,5 м2).
-  86 номеров с 2 спальнями (85,9 м2).
-  3 номера с 3 спальнями (125,5 м2).
Апартаменты с 2 и 3 спальнями имеют 2 ванные комнаты. Отдельная рецепця и 214 мест на автомобильной стоянке. Уборка в апартаментах три раза в неделю (по информации 2009 года).
Услуги: Wellness-центр (открыт с 7:00 до 21:00), детский клуб (игровые комнаты, читальные залы), конгресс-центр, интернет. Магазины (9.00-19.00), крытая парковка (вмещает более 200 машин), 10 евро в день. 3 открытых бассейна и 1 закрытый бассейн, а также детский бассейн, 2 спортивных центра, включающих: футбольное поле, теннисные корты, спортивные площадки, корт для сквоша, стену для скалолазания, студию аэробики, йоги, пилатес, тренажер Power Plate. На пляже отеля работает центр водного спорта, возможно заказать морские прогулки, различные экскурсии. Отель предлагает своим гостям паром 4 раза в день  из отеля в бухту Старого Города (около 7 евро туда-обратно), а также аренда  лодок, автомобилей, скутеров и велосипедов
В отеле открыт грандиозный, самый крупный на побережье Южной Далмации комплекс Anne Semonin Spa — площадью 3000 м2. В комплексе имеется: 18-метровый бассейн-лагуна с водопадом и гидромассажем, окруженный зонами для отдыха, бассейн для гидротерапии, терма-зона с 2 саунами (на углях и солевой), хаммам, ароматическая парная, купель с холодной водой, тепидариум, СПА ванна с эффектом талассотерапии, СПА сад, витаминный бар с открытой террасой, Anne Semonin Spa Apartment с гостиной и террасой, 2 Luxury Spa Couple Suites с открытыми джакузи, 7 процедурных кабинетов, где предлагается широкий спектр процедур и программ с использованием эксклюзивных методик и продукции бренда Anne Semonin, 3 студии маникюра, отлично оснащенный фитнес-центр (предлагаются услуги инструктора).
Рестораны и бары:
Ресторан «Origano» (завтраки, обеды и ужины) предлагает блюда интернациональной кухни. Летом работает терраса, где можно покушать, наслаждаясь прекрасными пейзажами Южной Далмации.
Ресторан «Tartufo» предлагает блюда национальной кухни. (открыт только для обедов)
Гриль-бары «Sunset» и «Lemonia».  
«Maraska Lounge Bar», «Roof-Top Bar»  
В лаунж-баре «Cilantro» накрывают завтрак для гостей, которые любят подольше поспать. Также бар открыт для полудников и обедов. Здесь Вы сможете попробовать блюда Средиземноморской кухни.  
«Ginja Lounge - Club - Dining» открывается после заката и работает до утра. Здесь вы сможете потанцевать, выпить коктейль на террасе или насладиться блюдами, приготовленными прямо на ваших глазах.
Пекарня, ресторан-магазин «Fish Market», винный магазин «Vino, wine shop bar»
Кафе «La Patisserie» работает с 7.00-18.00. В кафе подают фрукты, шоколад, домашнее мороженное, сладости, чай, кофе  т.д.
Кафе «The Greengrocer» предлагает большой выбор салатов из свежих овощей, горячие и холодные супы, фруктовые и овощные соки,  а так же безалкогольные напитки (9.00-19.00)
на территории комплекса работает супермаркет.
Питание: завтраки
Пляж: галечный пляж протяженностью 800 метров. Лежаки, зонтики на пляже и у бассейна бесплатно.

Na Moru 1, 20234 Orasac
Dubrovnik, Croatia
Tel: +385 (0) 20 361 500
Fax: +385 (0) 20 361 503
http://www.radissonblu.com/resort-dubrovnik

Фотографии

Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Пляж отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Пляж отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Пляж отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Ресторан отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Ресторан отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Ресторан отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Номера отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*

Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5* Номер отеля Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens 5*