Отель Splendid 3*Отель Splendid 3* расположен в 4 км от исторического центра Дубровника, в 2 км от морского порта. Международный аэропорт Clipi Дубровника находится в 20 км от отеля. Из отеля открывается неповторимый вид на море и архипелаг Elafiti. Тихий отель с домашней атмосферой, неплохими номерами и удобным месторасположением. Отсутствие бассейна полностью компенсируется великолепным пляжем и очень красивым парком. Отель организовывает интересные экскурсии с профессиональными гидами, панорамные полеты над городом, сафари. Анимационная комада отеля 3 раза в неделю организовывает для гостей музыкально-развлекательные программы.

Описание

В отеле: 3 этажа, 59 номеров, ресторан с террасой (возможна вегетарианская кухня), ресторан «GLORIENT», аперитив-бар с тенистой террасой, бар на пляже, ТВ-салон, пляж — платформа и галька, теннисный корт. Бесплатный сейф на reception.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен. Максимально возможное размещение — 3 человека. Площадь номеров: двухместный — от 14 до 16 кв. м.; одноместный — 9 кв. м., апартамент — 24 кв. м.

Питание: завтрак, ужин — шведский стол.

Пляж: Отель располагает частным ухоженным пляжем.

 

характеристики отеля

Описание отеля - Splendid 3*

Расположение: расположен в 4 км от исторического центра Дубровника, в 2 км от морского порта. Международный аэропорт Clipi Дубровника находится в 20 км от отеля.

Проживание:
Для размещения отель предоставляет 59 комфортабельных номеров, оборудованных современными удобствами. Номера состоят из просторной спальни, ванной комнаты с ванной или душевой кабинкой, меблированного балкона, откуда открывается вид на море. Предоставляются номера для некурящих гостей.

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, спутниковое TV, телефон, мини-бар.
Производится обслуживание номеров.

Территория:
Hotel Bar с открытой террасой приглашает насладиться Вашим любимым напитком или коктейлем в приятной атмосфере.
Ресторан "GLORIENT" предлагает восхитительные блюда традиционной Далматской кухни, блюда из рыбы и других морепродуктов, мясные блюда и различные напитки.
Snack Bar в течение всего дня предлагает большой выбор сендвичей, разнообразных закусок, сыров, фруктов, десертов, а также различные напитки и коктейли.
бар на пляже
ТВ-салон
Теннисный корт

Спорт: На территории отеля есть теннисные корты, предоставляются возможности для занятий дайвингом, каякингом.

Развлечения: Отель организовывает интересные экскурсии с профессиональными гидами, панорамные полеты над городом, сафари. Анимационная комада отеля 3 раза в неделю организовывает для гостей музыкально-развлекательные программы.

Дополнительно: В отеле есть сейф на рецепции, прачечная, гладильня, сувенирный магазин, аренда автомобилей, частная парковка. В вестибюле можете почитать свежие газеты, есть также интернет-уголок за дополнительную плату, круглосуточно работает административная стойка. Осуществляется трансфер от и до аэропорта.

Прокат: Аренда велосипедов.

Питание: завтрак, ужин — шведский стол.

Пляж: Отель располагает частным ухоженным пляжем. На пляже есть кабинки для переодевания, душевые и туалеты.

Masarykov put 10,
HR - 20 000 Dubrovnik, Croatia
Phone: ++385 20 433 560,
Fax: ++385 20 433 570
http://www.dubrovnikhotels.travel/hotel-splendid-dubrovnik

Фотографии

Splendid 3*

Отель Splendid 3* Отель Splendid 3*

Отель Splendid 3* Отель Splendid 3*

Пляж отеля Splendid 3*

Пляж отеля Splendid 3* Пляж отеля Splendid 3*

Ресторан отеля Splendid 3*

Ресторан отеля Splendid 3* Ресторан отеля Splendid 3*

Номера отеля Splendid 3*

Номер отеля Splendid 3* Номер отеля Splendid 3*