КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Детский и молодёжный международный центр «Город Солнца - Sunny Camp» Чань, Черногория. Лето 2017
 

 

Детско-молодежный центр «SUNNY CAMP» организован на базе отельного комплекса "Hotel Montenegro" 3*, который находится на курорте Чань, в 150 м от берега Адриатического моря. До аэропорта Тивата - 48 км, до Подгорицы – 45 км.

Курорт Чань - небольшой курортный поселок, находится в 15 км от Бара и недалеко от курортных поселков Петровац и Сутоморе. Чань расположен в стороне от главной автомобильной магистрали на огороженном участке морского побережья между двумя холмами — Островица и Велиград, поэтому здешний отдых отличается необыкновенным спокойствием и безопасностью. Здесь находится один из самых красивых пляжей Черногории — Жемчужный пляж (Biserna obala). Свое название он получил за необычную форму покрывающего его галечного покрытия, мелкие камушки своим внешним видом и белым цветом напоминают россыпи жемчуга. Пляж довольно хорошо оборудован, есть специально огороженные зоны для купания детей. Одно из достоинств курорта Чань— это окружающие его заросли из эвкалиптов, кипарисов и сосен, что обеспечивает приятную прохладу в жаркий летний день и наполняет окружающий воздух полезными эфирными маслами. В самом поселке к услугам отдыхающих разнообразные рестораны и кафе
Бар – один из крупных городов Черногории, является административным центром, а так же главным морским портом страны. Древний Бар, впервые упоминается в IX веке, этот город построили еще римляне. Здесь много достопримечательностей, оставленных различными эпохами: дворец короля Николы, Городские ворота X – XI в, руины кафедрального собора Святого Георгия XI века, церкви, Акведук XVI – XVII в. Также много интересных мест и в окрестностях города. В Новом Баре находится много магазинов, кафе, парков, Луна-парк.
Описание комплекса:

Отельный комплекс "Villa Montenegro" 2* состоит из 3-х блоков A, B, C (в одном здании 3 этажном) каждый из которых имеет отдельный вход. Общая вместимость около 400 человек. В отеле есть ресторан на 150 мест, мини-маркет, интернет кафе. На территории отеля оборудована летняя сцена, которую можно использовать для различных мероприятий, в ресторанной части есть отдельное помещение для детской дискотеки со всем оборудованием (колонки, световое шоу, микрофоны, оборудование для караоке). В 300м от отеля находится многофункциональная спортивная площадка, принадлежащая отелю (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), освещение для занятий ночью. Для гостей отель арендует участок на просторном песчано-галечном пляже, находящимся в 150 м от отеля, где постоянно дежурит спасатель и охрана комплекса. На пляже среди детей проходят различные игры, предлагаются водные аттракционы и развлечения.

restaurant2 stadium
stadium2 view from the hotel

Описание номеров:
сстандартные номера (12-14м²) с 3-х или 4-х местным размещением.
В номере: отдельные кровати, отдельные кровати, тумбочки, шкаф для вещей, кондиционер, холодильник, ванная комната (душ, туалет), балкон. Смена постельного белья и полотенец производится один раз в семь дней (или раньше по требованию).

Питание:
4-разовое (завтрак, ужин, обед - по меню, (выбор из 2-х горячих блюд, супов, салатов). В ежедневное меню также включены напитки: вода, компоты, чай.

alt