Отель Valamar Club Dubrovnik 3*Отель Valamar Club Dubrovnik 3* (экс Minceta Hotel) расположен на полуострове Бабин Кук, в 6 км от старой части города Дубровник и 25 км от аэропорта. Отель является одним из отелей крупного гостиничного комплека Babin Kuk. Один из немногих отелей в регионе, работающий по системе «все включено». Этот отель, со множеством интересных развлекательных и спортивных программ, идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Описание

В отеле: 5 этажей, 2 лифта, 338 номеров, номера для некурящих; открытый бассейн с пресной водой (700 кв.м., глубина 1, 4 м.), детский бассейн; химчистка и гладилка (за дополнительную плату), беби кот (по запросу), Интернет; с животными размещение невозможно, ресторан, аперитив бар с террасой, снек бар у бассейна.
В номерах: общая площадь стандартные номеров – 19 кв.м., максимальное размещение - 3 человека, балкон, спутниковое ТВ,  кондиционер, ванная комната, фен
Услуги, входящие в систему «ALL INCLUSIVE»:
Питание: все включено: завтрак (с 7:00 до 9:30), континентальный завтрак до 10:30, обед (с 12:00 до 14:00) ,ужин (с 19:00 до  21:30), местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое, национальный ужин (в определенные дни).
Спортивные мероприятия, которые включены в стоимость: волейбол, пляжный волейбол, гандбол, бадминтон, баскетбол, уроки плаванья, аэробика, утренняя гимнастика, пилатес, йога, нордическая прогулка, тай-чи.

характеристики отеля

Описание отеля - Valamar Club Dubrovnik 3*

Расположение: в 6 км от старой части города Дубровник и 25 км от аэропорта.

Размещение: 5-ти этажное здание, 2 лифта. В отеле 338 номеров, включая стандартные номера с видом на парк или на море, семейные номера с террасой с видом на море или на парк, в некоторых семейных номерах есть балкон.

В номере:
Standard double room + balcony: вид на парк, двухместная кровать, софа, 19 кв. м, максимальное размещение: 3 человека;
Premium double room: морская сторона, двухместная кровать, софа, 19 кв. м, максимальное размещение: 3 человека;
Superior double room + balcony: вид на море, двухместная кровать, софа, 19 кв. м., максимальное размещение: 3 человека;
Family room: парковая сторона, 2 комнаты с дверью, 2 двухместных кровати, 38 кв. м., максимальное размещение: 4 человека;

Инфраструктура:
Главный ресторан, ресторан у бассейна, лобби-бар, бар с террасой. Открытый бассейн (около 700 м2) с пресной водой, бесплатный сейф на рецепции, недалеко от отеля находится 8 теннисных кортов, настольный теннис, мини-гольф, лежаки и зонтики у бассейна. Мини-клуб, вечерние программы и тематические вечера.
Гости отеля могут посещать Wellness-центр, который находится в отеле Dubrovnik President - сауны, массажный кабинет, центр здоровья и красоты, кардио-фитнес.

Анимация для взрослых: выборы мистера и миссис отеля, карнавал, вечеринки на пляже, уроки для начинающих - дайвинг в бассейне, пляжный волейбол, баскетбол, мини-гольф, настольный теннис, водное поло, аэробика, аква-аэробика, стрельба из лука, йога.

Анимация для детей: детская площадка, школа плавания, мини-клуб, развлекательные игры (карнавалы, мини-театр, мини-диско, мини-олимпиада, день пиратов, день римлян.) Анимация в течении всего дня.

Питание: Система "All Inclusive Light" - завтрак, обед и ужин - шведский стол. Во время полдника 16:00 - чай, кофе и пирожные. Безалкогольные напитки, розливное пиво и вино местного производства во время еды. Напитки в аперитив баре, а также еда и напитки в ресторане у бассейна за дополнительную плату.

Пляж: В 200 метрах от отеля находится галечный пляж «COPACABANA». На пляже лежаки и зонтики за дополнительную плату, душевые кабинки и кабинки для переодевания. Водные виды спорта.

Iva Dulcica 18,
20000 Dubrovnik
Т: +385 20 447 100
http://www.valamar.com/valamar-club-dubrovnik

Фотографии

Valamar Club Dubrovnik 3*

Отель Valamar Club Dubrovnik 3* Отель Valamar Club Dubrovnik 3*

Отель Valamar Club Dubrovnik 3* Отель Valamar Club Dubrovnik 3*

Пляж отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Пляж отеля Valamar Club Dubrovnik 3* Пляж отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Ресторан отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Ресторан отеля Valamar Club Dubrovnik 3* Ресторан отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Номера отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Номер отеля Valamar Club Dubrovnik 3* Номер отеля Valamar Club Dubrovnik 3*

Номер отеля Valamar Club Dubrovnik 3* Номер отеля Valamar Club Dubrovnik 3*