КАТАЛОГ ТУРОВ ХОРВАТИЯ ДУБРОВНИК Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4*Современный комфортабельный отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4* расположен примерно в 6 км от старого центра города Дубровник и в 22 км от международного аэропорта. Развитая инфраструкрура отеля, превосходная кухня, качественный сервис и удачное расположение недалеко от множества достопримечательностей делает отель идеальным местом для проведения незабываемых дней в Хорватии. В отеле уютные просторные номера с современной обстановкой, с частных террас которых открываются захватывающие виды на море и живописные зеленые острова Elaphiti, превосходный spa-центр, частный пляж, отмеченный Голубым Флагом, а также все условия для проведения как деловых, так и частных мероприятий самых различных масштабов. Недалеко от комплекса находится дискотека Exodus.

Описание

Отель расположен на полуострове Бабин Кук непосредственно на берегу моря и входит состав одноименного комплекса, общей площадью 6200 кв.м. На территории комплекса находятся несколько отелей, ресторанов, магазины, почта, банк, 10 теннисных кортов, столы для настольного тенниса, площадки для футбола, волейбола, мини-гольфа, дайвинг-центр, водные виды спорта.  Полуостров утопает в средиземноморской растительности, здесь находятся несколько пляжей, среди которых Copacabana - один из самых популярных галечных пляжей в Дубровнике. Размещение: В отеле 163 номера. Отель имеет самые просторные номера на всем побережье Хорватии, некоторые из них достигают площади 45 кв.м, включая террасу. Все номера отреставрированы и имеют великолепный вид на море и острова. Номера декорированы со вкусом и большим вниманием ко всем деталям, обставлены удобной мебелью и оснащены современными удобствами. Номера обогреваются зимой и кондиционируются в летний сезон. Каждый номер располагает террасой или балконом, откруда открываются чудесные виды на море, парк и острова Elaphiti.

В номере: ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, Internet, балкон или терраса с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека. Детская кроватка под запрос.

Рестораны и бары: Ресторан Elafiti, ресторан на пляже, таверна, кафе, снек-бар на пляже, аперитив-бар.

Услуги: Закрытый бассейн (19 м x 11 м) с подогреваемой пресной водой и прилегающей террасой для загара с раздвижными окнами. Wellness центр: 3 сауны (финская, инфракрасная и турецкая), джакузи, 2 комнаты для отдыха, тренажерный зал, терраса для загара, различные виды массажа, косметический салон, парикмахерская, солярий, программы по уходу за лицом и телом, процедуры по депиляции. Wellness центр работает с 08:00 до 21:00. Конференц-зал, сувенирный киоск, химчистка, гавань для яхт, настольный теннис.

Для детей: Детская площадка, развлекательные программы для детей, мини клуб для детей.

Пляж: Платформа и галька в 10м от отеля. Лежаки, зонтики и полотенца на пляже - бесплатно. В 200 м от отеля - песчано-галечный пляж с небольшим участком для нудистов. Единственный отель в Дубровнике, пляж которого в 2002 году получил "Голубой флаг» ЮНЕСКО.

Домашние животные: Размещение в отеле с домашними животными не разрешается.

характеристики отеля

Описание отеля - Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Расположение: в 6 км от старого центра города Дубровник и в 22 км от международного аэропорта.

Проживание: Для размещения отель Valamar Dubrovnik President предоставляет 180 комфортабельных номеров и 1 роскошный люкс.
Superior Twin Room - комфортабельные номера с видом на море, площадью 30 кв.м, которые состоят из спальни с двумя отдельными кроватями, уютно обставленной гостиной зоны с софой, ванной комнаты с ванной, балкона. Рассчитаны для максимум 3 гостей.
Premium Twin Room - просторные номера с видом на море, площадью 30 кв.м, которые состоят из спальни с двумя отдельными кроватями, уютно обставленной гостиной зоны с софой, ванной комнаты с ванной, террасы или балкона. Рассчитаны для максимум 3 гостей.
Romantic Room - романтичные номера с видом на море, площадью 30 кв.м, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью под балдахином, уютно обставленной гостиной зоны с софой, ванной комнаты с ванной, балкона. В номерах дополнительно есть халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, телевизор с LCD экраном, DVD-проигрыватель, коллекция книг и дисков с романтичными фильмами, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар с игристым и десертным винами и шоколадом; по прибытии предлагается приветственный напиток – бокал шампанского. Рассчитаны для максимум 2 гостей.

Во всех номерах имеется: кондиционер, отопление, ванная, фен, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, мини-бар, подключение для мофдема, доступ в интернет (WiFi). С 07:00 до 22:00 производится обслуживание номеров.

Питание:
Вас приглашает ресторан отеля с открытой кухней и предлагает предлагает самые разнообразные блюда хорватской, средиземноморской и международной кухонь с обширного буфета, включая вегетарианские блюда, специальные диетические блюда. Столики сервируются также на открытой панорамной террасе; регулярно организуются тематические вечера с лучшими блюдами далматинской и хорватской кухни. Ресторан открыт на завтрак ежедневно с 07:00 до 10:00 и на ужин – с 19:00 до 21:30.
Elafiti A Lа Carte Restaurant предлагает большой выбор средиземноморских блюд, изумительные блюда из свежайшей рыбы и других даров моря. Столики сервируются также на открытой панорамной террасе. В ресторане звучит звучит живая музыка.
Работают также A la Carte Beach Restaurant, Aperitif Bar и Cafe Bar, где подаются различные блюда, напитки и коктейли.

Центры красоты и SPA: К Вшим услугам современный wellness-центр отеля, включающий финскую сауну (70-100°C), инфракрасную сауну (45-60°C), турецкую баню (42-45°C), ванну для ног Kneipp, джакузи на открытом воздухе, 2 комнаты для релаксации, парк для отдыха. Опытные и квалифицированные работники центра предлагают широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, среди которых омолаживающие, антистрессовые и релаксационные программы, аюрведические процедуры, маски и массаж для лица, программу для мужчин "Man marine", антицеллюлитные процедуры, пилинг для тела "Marine body glow", процедуры с горячим шоколадом, косметологические процедуры, процедуры для рук, маникюр, спа-педикюр, массаж с теплыми камнями, ароматический, индийский, спортивный и реласационный массаж, массаж в 4 руки, рефлексология, процедуры для пар и многое другое. Wellness-центр работает ежедневно с 08:00 до 21:00.

Спортивно-оздоровительная зона включает оборудованный совревменными тренажерами, в том числе и кардиотренажерами гимнастический зал, студию для аэробики, площадку для занятий на открытом воздухе. На территории отеля есть также крытый обогреваемый и открытый плавательные бассейны с пресной водой. На просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги; прдлагаются пляжные полотенца.
Спорт  

В 400 метрах от отеля расположены теннисные корты; на берегу предоставляются прекрасные возможности для занятий различными видами спорта, включая водные виды: парусный спорт, виндсерфинг, каякинг, водный велосипед, водные лыжи, парасейлинг и др. Работает школа дайвинга, где опытные и квалифицированные инструкторы проводят занятия различных уровней. Организовываются дайвинг-туры, предоставляется аренда оборудования.

Развлечения: Команда аниматоров в высокий сезон проводятся вечерние развлекательные мероприятия, музыкалные вечера, выступления струнного квартета, тематические вечера с представлением местной культуры и кухни. Организуются интересные экскурсионные туры с гидом в центр Дубровника, круизы на лодке, гала-ужины в живописных местах Дубровника или монастырях, фольклорные туры Cilipi с показом традиционных хорватских танцев, туры к островам Elaphiti - KoloEep, Lopud и Sipan, туры в Черногорию, джип-сафари, и многое многое другое.

Для детей: Для маленьких гостей на курорте Babin Kuk Resort работает мини-клуб Maro. Для детей в высокий сезон организовываются различные интересные спортивные и развлекательные мероприятия.

Специальные программы: Отель предлагает свои услуги ри организации и проведении свадебных торжеств. Предлагаются также специальные программы для молодоженов.

Дополнительно: Удачное расположение отеля Valamar Dubrovnik President в непосредственной близости от центра города Дубровник делает его идеальным местом для проведения как деловых, так и частных мероприятий самых различбых масштабов. К услугам гостей 2 конференц-комнаты для проведения небольших мероприятий с количеством участниов до 80 человек и большой конференц-зал, вмещающий 200 участников, который при необходимости можно разделить на 3 отдельных сектора. Все залы имеют естественное освещение; обеспечен доступ в интернет. Предоставляется возможность проведения мероприятий на открытых террасах с великолепным видом на Адриатическое побережье. При организации и проведении мероприятий можете воспользоваться услугами опытного и квалифицированного персонала.
Conference Room Olipa, площадью 209 кв.м, может разместить от 40 до 200 человек. Для проведения мероприятий меньших масштабов зал можно разделить на 3 отдельных сектора.
Meeting Room Tajan, площадью 90 кв.м, может разместить от 20 до 80 человек.
Meeting Room Ruda, площадью 144 кв.м, может разместить от 20 до 80 человек.

Пляж: Отель располагает одним из лучших в Дубровнике благоустроенным галечным пляжем, отмеченным Голыбым Флагом, куда можно спуститься на частном панорамном лифте. На пляжах есть кабинки для переодевания и душевые; можно арендовать зонтики и шезлонги.

Домашние животные: Размещение в отеле с домашними животными не разрешается.

Оплата: К оплате принимаются кредитные карточки American Express, EuroCard/MasterCard, Diners Club и Visa.

Iva Dulcica 142,
20000 Dubrovnik
T: +385 20 441 100
http://www.valamar.com/luxury-hotels-dubrovnik

Фотографии

Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4* Отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4* Отель Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Пляж отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Ресторан отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Ресторан отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4* Ресторан отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Номера отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4*

Номер отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4* Номер отеля Valamar Dubrovnik President Hotel 4*