Отель Vis 3*Отель Vis 3* в 4 км от исторического центра города Дубровника, прямо на берегу моря. С террасы основного ресторана, расположенной непосредственно на берегу моря, открывается великолепный вид на море и острова. Это одно из немногих мест в регионе, где можно ужинать, одновременно наблюдая закат солнца.  Пляж, расположенный у отеля, является одним из лучших в бухте Лапад. В 200 м от отеля находится общественный пляж с песчаным входом в море. Предоставляются номера для некурящих гостей. Подходит для комфортного и недорогого отдыха всех категорий туристов.

Описание

В отеле: 152 номера (8 superior). В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем или ванной, мини-бар ( в номерах superior), балкон. Номера на парковую сторону действительно выходят в парк.

Услуги: ресторан с открытой террасой, увитой зеленью, аперитив-бар, ТВ зал, терраса, гриль-ресторан и бар на пляже, закрытый бассейн, мини-клуб, сейф на ресепшн.

Спорт и развлечения: теннисный корт, водные виды спорта на пляже. Недалеко от отеля фитнесс-центр.

Пляж: отличный широкий природный пляж с мелкой галькой.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - салат-бар и 3 варианта меню.

характеристики отеля


Описание отеля - Vis 3*
Расположение: в 4 км от исторического центра города Дубровника и в 23 км. от международного аэропорта.

Проживание: Для размещения отель предоставляет 152 комфортабельных номера, среди которых 8 Superior Rooms. Все номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Номера состоят из просторной спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной или дущевой кабинкой и балкона, откуда открывается вид на море и острова Elafiti или благоухающих парк. В номерах категории Superior дополнительно есть мини-бар.

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, спутниковое TV, телефон.
Производится обслуживание номеров.

Питание:
Ресторан отеля с очаровательной террасой предлагает большой выбор блюд региональной и международной кухни.
Hotel Bar приглашает насладиться утренним кофе или отдохнуть вечерами с Вашим любимым напитком или экзотическим коктейлем в приятной атмосфере под живую музыку.
Lido Bar, расположенный на берегу моря, предлагает прохладительные напитки и восхитительные блюда средиземноморской кухни.

Спорт: На территории отеля есть теннисные корты, предоставляются возможности для занятий дайвингом, каякингом.

Развлечения: Отель организовывает интересные экскурсии с профессиональными гидами, панорамные полеты над городом, сафари. Анимационная комада отеля организовывает различные музыкально-развлекательные программы.

Прокат: Аренда велосипедов.

Дополнительно: В отеле есть сейф на рецепции, интернет-уголок (за дополнительную плату), прачечная, гладильня, сувенирный магазин, экскурсионный стол, аренда автомобилей, парковка. Круглосуточно работает административная стойка.

Пляж: Ухоженный песчаный пляж находится непосредственно у отеля.

Masarykov put 4,
20 000 Dubrovnik, Croatia
phone: +385 (0) 20 433 555
fax: +385 (0) 20 433 550
http://www.dubrovnikhotels.travel/hotel-vis-dubrovnik

Фотографии

Vis 3*

Отель Vis 3* Отель Vis 3*

Отель Vis 3* Отель Vis 3*

Пляж отеля Vis 3*

Пляж отеля Vis 3* Пляж отеля Vis 3*

Ресторан отеля Vis 3*

Ресторан отеля Vis 3* Ресторан отеля Vis 3*

Номера отеля Vis 3*

Номер отеля Vis 3* Номер отеля Vis 3*