Отель Admiral Grand Hotel 5*Отель Admiral Grand Hotel 5* расположен в местечке Слано, в 29 км от центра города Дубровник и в 45 км от аэропорта Дубровника. Один из лучшух пятизвездочных отелей в регионе, уютно расположился в тихом живописном заливе местечка Слано, на самом берегу моря среди сосновых и оливковых деревьев. Благодаря уникальному расположению, отель буквально возвышается над морем, благодаря чему создается ощущение, будто на борту роскошного судна.

Описание

В отеле: В отеле 199 двухместных номера, 14 одноместных номера, 2 номера приспособлены для лиц с ограниченными возможностями, 14 семейных номеров(2 двухместных номера соединены между собой и имеют выход на совместный балкон), 9 апартаментов(два четырехместных и 7 двухместных).
Инфраструктура: На територии отеля расположены ресторан, ресторан-бар на пляже, таверна, пиццерия, кафе -пироженное, аперитив-бар Пиано, ночной клуб, крытый и открытый бассейны с террасой для загара, велнес-центр(массаж, турецкая купель, финская и другие виды саун, душ Шарко и джакузи), парикмахерская, 2 конференц-зала и салон для переговоров.
В комнатах: Все номера с магнитными ключами и имеют: кондиционер, интерактивное и спутниковое ТВ, радио, мини-бар, сейф, возможность доступа в Интернет, ванна, фен.
Питание: Завтрак-шведский стол, ужин-выбор блюд по меню(возможен обед шведский стол).
Пляж: Мелкогалечный пляж перед отелем.
Доплаты: Ночной клуб, бассейны, велнесс-центр, парикмахерская, конференц-залы, лежаки и зонты на пляже.
Дополнительная информация: Домашние животные: не разрешены.

характеристики отеля


Описание отеля - Admiral Grand Hotel 5*
Расположение: в местечке Слано, в 29 км от центра города Дубровник и в 45 км от аэропорта Дубровника.

Проживание: 199 двухместных номеров, 14 одноместных номеров, 2 номера, специально оборудованных для гостей с ограниченными физическими возможностями, 14 семейных номеров (2 объединенных двухместных номера с балконом) 9 роскошных люксов. Номера декорированы в современном стиле, обставлены уютной функциональной мебелью и оснащены современными удобствами. Все номера обогреваются зимой и кондиционируются в летний сезон.

Во всех номерах имеется: ванная комната с ванной, фен, спутниковое телевидение, интерактивное телевидение, радио, сейф, мини-бар, доступ в интернет.

Питание:
Hotel Restaurant - основной ресторан отеля, где на завтрак предлагаются самые разнообразные блюда с обширного буфета, а на обед и ужин предлагается богатый выбор блюд местной и международной кухонь из A la Carte меню.
Beach Restaurant/Bar - бар-ресторан на пляже, открытый с апреля по октябрь, где во время трапез посетители могут также наслаждаться неповторимым видом на бескрайние просторы моря.
Tavern - таверна, где предлагается большой выбор традиционных и международных блюд.
Pizzeria - пиццерия на открытом воздухе.
Pastry Shop - кондитерская, предлагающая большой выбор местных сладостей, мороженого и напитков.
Aperitif-Piano Bar - аперитив-бар, являющийся центром отеля, где гости могут наслаждаться приятной фортепианной музыкой и неповторимыми закатами за любимым напитком и коктейлем.

Центры красоты и SPA:  
К Вашим услугам Wellness-центре и центр красоты отеля, включающие турецкую баню, сауну, финскую сауну, массажный душ, джакузи, массажные и процедурные комнаты, где предлагаются самые разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, включая специальные процедуры для пар "Роман с розами", "Средиземноморская феерия", косметологические процедуры, маникюр и педикюр, различные виды массажа и др. Ежедневно к вашим услугам стилист-парикмахер.
В отеле есть также крытый и открытый бассейны; на просторных солнечных террасах расставлены зонтики и удобные лежаки.

Спорт: Развитая спортивная инфраструктура отеля включает три теннисных корта, многоцелевую спортивную площадку для баскетбола, американского футбола и гандбола, территорию для пляжного волейбола, боулинг-корт и песчаную игровую площадку для детей. Предоставляются прекрасные возможности для занятий различными водными видами спорта.

Развлечения: Вы можете заполнить свои вечера богатыми культурными и интересными событиями, предлагаемыми на летней сцене отеля. Наслаждайтесь музыкальными вечерами, проводимыми несколько раз в течение сезона, а также далматинским вечером, проводимым один раз в неделю. Приятно провести время гости отеля могут также в ночном клубе, предлагающем различные развлечения и танцы до позднего вечера.

Для детей: Для детей на территории отеля есть игровая площадка на открытом воздухе.

Дополнительно: Для проведения различных деловых мероприятий в отеле есть 2 больших конференц-зала и конференц-комната для небольших деловых встреч с количеством участников до 15 человек. Все залы оснащены современным техническим оборудованием.
* Congress Hall I, площадью 79.5 кв.м, может разместить от 48 до 90 человек. Для проведения мероприятий меньших масштабов зал можно разделить на 2 отдельных сектора в 42.96 и 36 кв.м, в которых модут разместиться от 22 до 35 и от 18 до 36 человек соответственно.
* Congress Hall II площадью 174 кв.м, может разместить до 120 человек. Предоставляется возможность использования части зала, площадью 118.46 кв.м, где могут разместиться от 39 до 112 человек.
* Congress Hall I - конференц-комната, вмещающая до 15 человек.

Пляж: Пляж располагается непосредственно перед отелем.


Rudera Boskovica bb
20232 Slano, DUBROVNIK
Tel: +385 (0)20 888 888
Fax: +385 (0)20 888 555
http://www.hoteladmiral-slano.com

Фотографии

Admiral Grand Hotel 5*

Отель Admiral Grand Hotel 5* Отель Admiral Grand Hotel 5*

Отель Admiral Grand Hotel 5* Отель Admiral Grand Hotel 5*

Пляж отеля Admiral Grand Hotel 5*

Пляж отеля Admiral Grand Hotel 5* Пляж отеля Admiral Grand Hotel 5*

Ресторан отеля Admiral Grand Hotel 5*

Ресторан отеля Admiral Grand Hotel 5* Ресторан отеля Admiral Grand Hotel 5*

Номера отеля Admiral Grand Hotel 5*

Номер отеля Admiral Grand Hotel 5* Номер отеля Admiral Grand Hotel 5*

Номер отеля Admiral Grand Hotel 5* Номер отеля Admiral Grand Hotel 5*