Отель Osmine 3Отель Osmine 3* расположен в бухте Слано, в 2,5 км от центра городка Слано, в 32 км от центра Дубровника и 53 км от международного аэропорта города Дубровник. Отель работает по системе «Все включено». Идеальное место для спокойного уединенного отдыха. Пляж отеля имеет «Голубой флаг» Юнеско. Отель организует различные интересные экскурсии и круизы, а также анимационные программы для детей и взрослых. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

 

 

Описание

В отеле: 168 номеров, в т.ч. 1 апартамент, ресторан, аперитив-бар, ресторан на пляже, ночной клуб, открытый бассейн с морской водой (180 кв. м), парикмахерская, сувенирный киоск, освещаемый теннисный корт, пляжный волейбол, настольный теннис, прокат велосипедов, водные виды спорта, детская игровая площадка, отличный мелкогалечный пляж, шестикилометровая пешеходная дорожка вдоль моря — идеальное место для променада и катания на велосипедах, химчистка, парковка.
В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, балкон, ванная комната с душем и туалетом. Максимально возможное размещение — 3 человека. Средняя площадь номера — 25 кв. м.
Питание: завтрак, обед и ужин — шведский стол. Примерно в 16 часов — кофе, чай и пирожные. Безалкогольные напитки, разливное пиво и вино местного производства с 10:00 до 22:00. Напитки в бутылках и сигареты — за дополнительную плату.
В цену включено: пользование спортивным инвентарем, анимационные программы для детей и взрослых, мини-клуб.
Пляж: от отеля до пляжа (мелкогалечный) ориентировочно 100-300 метров, имеет «Голубой флаг» Юнеско.

характеристики отеля


Описание отеля - Osmine 3*
Расположение: Отель расположен в 2,5 км от центра Слано, в 32 км от центра Дубровника и 53 км от международного аэропорта города Дубровник.

Проживание: Для размещения отель предоставляет 168 комфортабельных номеров, оборудованных современными удобствами и 1 апартамент. Номера оформлены со вкусом и обставлены уютной мебелью, ванные комнаты оборудованы ванной или душевой кабинкой. Большинство номеров кондиционируются, все номера имеют балкон или террасу, откуда открывается неповторимый вид на море.

Во всех номерах имеется: центральное отопление, ванная, спутниковое TV, прямой телефон.

Кафе/бары/рестораны:
Ресторан отеля приглашает на завтрак, обед и ужин, и предлагает большой выбор восхитительных блюд.
Aperitif Bar предлагает различные напитки и коктейли, великолепные хорватские вина, пиво, безалкогольные напитки, ароматный кофе со свежей выпечкой, а также легкие закуски и сендвичи. Бар работает с 17:00 до полуночи.
Pool Bar, расположенный около плавательного бассейна, в течение дня предлагает прохладительные напитки, соки, коктейли и легкие закуски. Бар работает с 08:00 до полуночи.

Дополнительно: Для проведения небольших деловых мероприятий в отеле предусмотрен конференц-зал, в котором могут разместиться до 80 человек.
В отеле есть также бильярдная, прачечная (самообслуживние), парикмахерская, сувенирный магазин, стоянки автомобилей.
Центры красоты и SPA: К Вашим услугам открытый плавательный бассейн с морской водой. Есть также небольшой фитнес-зал.

Спорт: На территории отеля есть освещаемый теннисный корт, предоставляются возможности для занятий водными видами спорта, пляжным волейболом, а шестикилометровая пешеходная дорожка вдоль моря - идеальное место для пеших прогулок и катания на велосипедах.

Для детей: Для детей в отеле работает мини-клуб с детской игровой площадкой. Для них организуются различные развлекательные и спортивные программы.

Прокат: Аренда велосипедов.

Пляж: Отель располагает отличным частным мелкогалечным пляжем. Предоставляются зонтики и шезлонги.

Put od Osmina b.b.
20232 Slano  
Phone: +385 20 872-100
fax: +385 20 871-186
http://www.hotel-osmine.hr/

Фотографии

Osmine 3*

Отель Osmine 3* Отель Osmine 3*

Отель Osmine 3* Отель Osmine 3*

Пляж отеля Osmine 3*

Пляж отеля Osmine 3* Пляж отеля Osmine 3*

Ресторан отеля Osmine 3*

Ресторан отеля Osmine 3* Ресторан отеля Osmine 3*

Номера отеля Osmine 3*