Отель Argosy 3*Отель Argosy 3* расположен примерно в 5 км от Старого города Дубровник на полуострове Бабин Кук. В 2005 году была произведена реконструкция номеров, а в 2007 году холла и ресторана. Из окон просторных, современных номеров, оформленных в изысканном стиле, открывается замечательный вид на благоухающий зеленый парк или прекрасное синее море. Вы сможете понежиться в солнечных лучах на террасе, балконе или французском балконе своего комфортабельного номера с кондиционером. Помимо пляжа, расположенного у отеля, гости могут ходить на пляж отеля Valamar Dubrovnik President, который обустроен лучше, или на пляж Copacabana – один из самых популярных галечных пляжей в Дубровнике.

Описание

В отеле: 4 этажа, лифт (до 3-го этажа), 308 номеров, ресторан, аперитив-бар, открытый бассейн с крытой частью и пресной водой (10 x 20 м), бар у бассейна, ТВ-салон, бесплатный сейф на ресепшн, игровая комната, химчистка, парковка. В 200 метрах от отеля находится пляж – галька и платформа.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, фен, ванная комната с душем и туалетом. Максимально возможное размещение – 3 человека. Большинство номеров имеют балкон. Средняя площадь номера – 25 кв. м.

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – меню, салат-бар.

характеристики отеля


Описание отеля - Argosy 3*
Расположение: в 5 км от Старого города Дубровник на полуострове Бабин Кук.

Номера: В отеле 228 twin и 80 double номеров.

В ванной комнате:
ванная/душ
туалет
туалетные принадлежности
умывальник
фен
В номерах
ТВ - спутниковое
ТВ - телевизор
балкон/терраса
доп. кровать
кондиционер
мини-бар (за отдельную плату)
отопление
письменный стол
покрытие пола - паркет
сейф
телефон

Сервис в отеле: Истинные гурманы по достоинству оценят кухню, прекрасный выбор блюд местной и интернациональной кухни, а также прекрасный вид на море и мост Дубровника в ресторане отеля. В уютном лобби-баре отеля всегда царит приятная атмосфера. Здесь можно послушать пение птиц, вдыхая ароматы солнечный Далмации. Вы можете попробовать обильный завтрак "шведский стол", включенный в стоимость номера, на прекрасной террасе с незабываемым видом на море.
Бизнес-сервис и связь
интернет (за отдельную плату)
комната для переговоров - 3 (на 80 мест)

Магазины: газетный киоск, магазин, сувенирный магазин

Питание: бар, вегетарианское меню, диетическое питание, кухня интернациональная, кухня местная , питание по расписанию, ресторан

Транспорт: аренда автомобиля, парковка

Условия для детей: детская анимация, детская площадка, детский бассейн, кресло для детей в ресторане

Услуги в отеле:
камера хранения
консьерж
лифт
лобби
обмен валют
прачечная
сейф
химчистка

Развлечения и спорт: Гости отеля могут выбрать экскурсионную программу на любой вкус - круиз на небольшом корабле к старой части Дубровника, сафари на джипах или экскурсии в местные винные погребы.

Бассейны: бассейн открытый (10 x 20 м), зонтики у бассейна, лежаки у бассейна

Водные развлечения и спорт: банан, виндсерфинг, водные виды спорта и развлечения, водные лыжи, дайвинг, моторные лодки, парусные лодки

Красота и здоровье: массаж, парикмахерская, сауна

Развлечения, досуг: вечерние развлекат.программы, живая музыка, минигольф, экскурсионные программы

Спорт: аэробика, баскетбол, бочча (бросание шаров на точность), велосипеды, верховая езда, теннис настольный, теннисные корты, футбол

Пляж: в 200 метрах от отеля находится пляж - галька и платформа. К пляжу необходимо идти вниз по пологому спуску. Помимо пляжа, расположенного у отеля, гости могут ходить на пляж отеля Valamar Dubrovnik President, который обустроен лучше, или на пляж Copacabana – один из самых популярных галечных пляжей в Дубровнике.

Iva Dulcica 41,
20000 Dubrovnik
Reception: +385 20 446 100
http://www.valamar.com/dubrovnik-best-hotel-argosy

Фотографии

Argosy 3*

Отель Argosy 3* Отель Argosy 3*

Отель Argosy 3* Отель Argosy 3*

Пляж отеля Argosy 3*

Пляж отеля Argosy 3* Пляж отеля Argosy 3*

Ресторан отеля Argosy 3*

Ресторан отеля Argosy 3* Ресторан отеля Argosy 3*

Номера отеля Argosy 3*

Номер отеля Argosy 3* Номер отеля Argosy 3*

Номер отеля Argosy 3* Номер отеля Argosy 3*