Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3*Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3* расположен на холме Петька в бухте Лапад в 4 км от Старого города и 20 км от аэропорта. К услугам гостей большая солнечная терраса с открытым бассейном. Пляж находится в 50 метрах, а прогулка до набережной в заливе Лапад занимает 5 минут. Во всех номерах есть кондиционер. Курение в номерах запрещено. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением. В ресторане сервируется завтрак и ужин. В меню имеются закуски, освежающие салаты и блюда, приготовленные на гриле. Напитками и закусками можно насладиться на террасе. У бассейна предоставляются бесплатные шезлонги и зонты. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату на стойке приёма и регистрации гости могут также воспользоваться доступом в Интернет. На территории имеется бесплатная парковка.

Описание

В отеле: 4 этажа, лифт только до 3 этажа, 64 номера, ресторан, бар, конференц-зал на 50 посадочных мест, открытый бассейн с пресной водой (5x3м), бар у бассейна. В 30 метрах - теннисный корт и фитнесс-центр. Бесплатный сейф на reception. Химчистка, парковка.

В отеле 20 номеров выходят на сторону моря, имеют балкон или террасу, 44 - вид на парк. Максимально возможное размещение - 3 человека. Площадь номеров - от 11 до 18 кв.м.
В комнатах: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, фен, ванная комната с душем и туалетом.

Питание: завтрак, ужин - шведский стол.

Пляж: до моря 50 м, галька. На пляже: платные зонтики.

характеристики отеля


Описание отеля - Komodor Hotel Dubrovnik 3*
Расположение: в 4 км от исторического центра Дубровника, в 2 км от морского порта. Международный аэропорт Дубровника находится в 20 км от отеля.

Проживание: Для размещения отель предоставляет 63 комфортабельных номеров, оборудованных современными удобствами. Номера оформлены в современном стиле и обставлены уютной мебелью. Состоят из просторной спальни, ванной комнаты с ванной или душевой кабинкой и балкона, откуда открывается вид на море или благоухающий парк. Предоставляются номера для некурящих гостей.

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, спутниковое TV, телефон.
Производится обслуживание номеров.

Кафе/бары/рестораны:
Ресторан отеля с открытой террасой предлагает восхитительные блюда традиционной далматской кухни, блюда-гриль, разнообразные салаты и напитки.
Бар отеля предлагает различные напитки, аперитив.
Cocktail Bar приглашает насладиться Вашим любимым напитком или коктейлем.

Центры красоты и SPA: К Вашим услугам большой открытый плавательный бассейн, вокруг которого на солнечной террасе расставлены зонтики и шезлонги.

Спорт: На территории отеля есть теннисные корты, предоставляются возможности для занятий дайвингом, каякингом.

Развлечения: Отель организовывает интересные экскурсии с профессиональными гидами, панорамные полеты над городом, сафари. Анимационная команда отеля 2 раза в неделю организовывает для гостей музыкально-развлекательные программы.

Прокат: Аренда велосипедов.

Дополнительно: Для проведения небольших деловых мероприятий в отеле предусмотрен конференц-зал Nelson Hall, в котором могут разместиться до 30 человек.
В отеле есть также лифт, сейф на рецепции, экскурсионный стол, прачечная, аренда автомобилей, парковка. Есть также интернет-уголок за дополнительную плату, предоставляются услуги консьержа, круглосуточно работает административная стойка. За дополнительную плату осуществляется трансфер от и до аэропорта.

Пляж: ухоженный пляж находится в 50 метрах от отеля. На пляже есть кабинки для переодевания, душевые и туалеты.

Masarykov Put 5,
Dubrovnik, 20000
Tel: +385 (0) 20 433 633, +385 (0) 20 433 500
Fax: +385 (0) 20 433 510
http://www.dubrovnikhotels.travel/hotel-komodor-dubrovnik

Фотографии

Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3* Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3* Отель Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Пляж отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Пляж отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3* Пляж отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Ресторан отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Ресторан отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3* Ресторан отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Номера отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*

Номер отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3* Номер отеля Komodor Hotel Dubrovnik 3*