Отель Ivan Bol 3*Великолепный четырехэтажный спа-отель Ivan 3* расположен в 100 метрах от центра города Бол на острове Брач. Здание отеля было сооружено в 1656 году и служило первой местной гостиницей. Всё здание было тщательно восстановлено, включая подлинную нишу над входом в отель. В отеле, открытом в 2002 году, предлагается широкий выбор процедур и массажей. Просторные номера и апартаменты современно оборудованы. В апартаментах дополнительно имеется небольшая кухня и балкон. Вы можете насладиться отличной средиземноморской кухней и блюдами-гриль на террасе ресторана Vallum или просто расслабиться с бокалом любимого коктейля в эксклюзивном баре Sunset. Пляжи в городе Бол относятся к самым красивым пляжам на Адриатическом море. Многие из них расположены вдоль городского побережья и в окрестностях города.

Описание

В отеле: 33 номера, Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Массаж, Открытый плавательный бассейн, Фитнес-центр, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

В номере: Все номера и апартаменты оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и доступом в Интернет. Во всех апартаментах есть небольшая кухня с холодильником и балконом.

Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных не допускается.

Питание: Завтрак "шведский стол".

характеристики отеля

Описание отеля - Ivan Bol 3*

Месторасполажение: 100 метров от центра города Бол.

Количество номеров: 33

Single room включает: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на море или сад.
Double room включает: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на море или сад.
Апартаменты 2+1 — Studio включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на сад, небольшую кухню, софу, балкон.
Апартаменты 2+1 — Superior включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на сад или море, небольшую кухню, софу, балкон.
Апартаменты 3+1 включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на город, небольшую кухню, софу, балкон, две комнаты.
Апартаменты 4+1 включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на патио, небольшую кухню, софу.
Апартаменты 4+1 Superior включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на море, небольшую кухню, софу.
Президентские апартаменты 3+1 включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на море, небольшую кухню, софу, два балкона, две комнаты.
Королевские апартаменты 3+1 включают: кондиционер, телефон, интернет, ТВ, ванную комнату, вид на море, большую террасу, две комнаты.

Рестораны и бары:
Вы можете насладиться отличной средиземноморской кухней и блюдами-гриль на террасе ресторана Vallum или просто расслабиться с бокалом любимого коктейля в эксклюзивном баре Sunset, любуясь великолепным видом на Адриатическое море. В отеле есть ресторан, в котором подают вкусные блюда местной и международной кухни. В помещении ресторана могут разместиться до 80 человек, а на его террасе - до 120 человек.

Услуги: Прачечная, Завтрак в номер, Гладильная.

Развлечения: Теннисный корт, Массаж, Виндсерфинг, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн, Фитнес-центр, Плаванье с маской и трубкой

Услуги по парковке автомобилей: Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных не допускается.

Питание: Завтрак "шведский стол".


David cesta 11a
21420 Bol
Croatia
Телефон: +385 21 640 888
Телефон: +385 21 640 846
http://hotel-ivan.com

Фотографии

Ivan Bol 3*

Отель Ivan Bol 3* Отель Ivan Bol 3*

Отель Ivan Bol 3* Отель Ivan Bol 3*

Пляж отеля Ivan Bol 3*

Пляж отеля Ivan Bol 3* Пляж отеля Ivan Bol 3*

Ресторан отеля Ivan Bol 3*

Ресторан отеля Ivan Bol 3* Ресторан отеля Ivan Bol 3*

Номера отеля Ivan Bol 3*

Номер отеля Ivan Bol 3* Номер отеля Ivan Bol 3*