Отель Apartment Villas Matilde 4*Апартотель Apartment Villas Matilde 4* расположен в Водице – одном из самых красивых мест в Хорватии, всего в 30 м от моря и пляжа. С курорта открывается великолепный вид на старый город и острова. Апартотель находится в двух-трех часах езды на машине или пароме от пяти национальных парков: Пакленица, острова Корнати, озера Плитвице, водопады Крка и северный Велебит. Из-за красот и высокачественного туристического обслуживания Водице прозвали хорватским Сан Тропезом. Во всех туристических справочниках Водице почти всегда имеет высшуюю оценку. Комплекс огорожен, у каждого апартамента есть своя парковка и лужайка в тени, где взрослым можно расслабиться, а детям поиграть. Изысканная обстановка апартаментов, высококачественный сервис и профессиональное обслуживание обеспечивают теплую уютную атмосферу. Ресторан находится возле моря и  работает  в течение дня, предлагая блюда далматинской кухни с собственной творческой ноткой. Попробуйте типичные местные блюда, отличную рыбу и мясо, а также высококачественные вина. Апартотель привлекателен как для тех, кто хочет провести спокойный расслабляющий отдых, так и для тех кто любит пешие прогулки, шоппинг, посещение национальных парков и ночные развлечения.

Описание

В отеле: 66 апартаментов 2-х типов с одной или двумя спальнями, Ресторан, Бар, Парковка, 2 бассейна, прачечные и гладильные услуги, обслуживание номеров. Также можно взять напрокат велосипед, лодку и организовать экскурсии в близлежащие национальные парки Плитвице, острова Корнати, водопады Крка или Пакленсия.

В апартаментах: гостиная, столовая, кухня, ванная комната и одна спальня с большой кроватью на двоих человек. Во всех апартаментах есть спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, кондиционеры и парковочное место.

Пляж: собственный в 30 метрах от отеля.

характеристики отеля

Описание отеля - Apartment Villas Matilde 4*

Расположение: в городке Водице

Количество номеров: 66

Виды номеров:
22 - Апартаменты A
44 - Апартаменты B

Апартаменты A
Апартаменты “A” расположены на первом этаже комплекса в два ряда. Первая линия апартаментов находится непосредственно на берегу, вторая линия – в 30 метрах от берега. 12 апартаментов первой линии имеют вид на море, остальные 10, расположенных на второй линии, имеют частичный вид на море.
Жилая площадь апартаментов составляет 72 м2. Есть большая терраса площадью 26 м2 с видом на море. Апартаменты просторные и благоустроенны по высокому стандарту.
Апартаменты состоят из прихожей, гостиной,  двух комфортных спален, столовой, полностью оборудованной кухни и ванной комнаты. Диван в гостиной раскладывается, и таким образом получается еще дополнительное спальное место на двух человек. Во всех апартаментах есть спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, кондиционеры и парковочное место.

Апартаменты B
Первая линия апартаментов находится непосредственно на берегу, вторая линия – в 30 метрах от берега. 24 апартаментов первой линии имеют вид на море, остальные 20, расположенных на второй линии, имеют частичный вид на море. Жилая площадь 36 м2,  есть балкон площадью 6 м2 с видом на море. Апартаменты функциональные и благоустроенны по высокому стандарту. Апартаменты включают в себя гостиную, столовую, кухню, ванную комнату и одну спальню с большой кроватью на двоих человек. Есть возможность оборудования дополнительного спального места для двух человек (раскладывающийся диван в гостиной).
Во всех апартаментах есть спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, кондиционеры, парковочное место.

Инфраструктура отеля:
Комплекс «Виллы Матилде» располагает двумя отлично оборудованными бассейнами с множеством опций.
-детский бассейн площадью 25 м2, глубиной 0,70 м
-большой бассейн площадью 200 м2, глубиной 1,25 м
-пресная вода, системы для массажа, автоматическая регуляция чистоты воды,
-шезлонги
Ресторан находится возле моря и  работает  в течение дня, предлагая блюда далматинской кухни с собственной творческой ноткой. Попробуйте типичные местные блюда, отличную рыбу и мясо, а также высококачественные вина.
Окунитесь в атмосферу полного спокойствия в нашем Лаунж-баре, слушая расслабляющий шум моря и наслаждаясь настоящей морской атмосферой, попробуйте популярный освежающий коктейль или отведайте какой-нибудь десерт.

Пляж: собственный в 30 метрах от отеля.


Ljudevita Gaja b.b.,
22 211 Vodice, Croatia
tel.: +385(0)22 444 950
fax:+385(0)22 444 959
http://www.villematilde.com/

Фотографии

Apartment Villas Matilde 4*

Отель Apartment Villas Matilde 4* Отель Apartment Villas Matilde 4*

Отель Apartment Villas Matilde 4* Отель Apartment Villas Matilde 4*

Пляж отеля Apartment Villas Matilde 4*

Пляж отеля Apartment Villas Matilde 4* Пляж отеля Apartment Villas Matilde 4*

Ресторан отеля Apartment Villas Matilde 4*

Ресторан отеля Apartment Villas Matilde 4* Ресторан отеля Apartment Villas Matilde 4*

Номера отеля Apartment Villas Matilde 4*

Номер отеля Apartment Villas Matilde 4* Номер отеля Apartment Villas Matilde 4*

Номер отеля Apartment Villas Matilde 4* Номер отеля Apartment Villas Matilde 4*