Отель Lucija Posedarje 3*Отель Lucija 3* расположен в небольшой деревне и порту Поседарье, в 20 минутах езды от города Задар. Деревня Поседарье расположена на побережье у подножия горы Велебит, где можно найти множество маршрутов подходящих для походов, наблюдением за птицами и велосипедных прогулок. Отель расположен на берегу моря среди нетронутой природной среды. Отель состоит из двух зданий. В основном трехэтажном здании расположены 16 двухместных номеров и 2 сьюита, все с кондиционером и центральным отоплением, ванными комнатами, балконами и спутниковым телевидением. В дополнительном двухэтажном здании, расположенным немного выше моря, есть 2 эксклюзивных сьюита больших размеров для небольших групп от 4 до 5 человек. На первом этаже основного здания находится ресторан с большой террасой и видом на море. Меню ресторана состоит из натуральных продуктов, свежей рыбы, домашних блюд и блюда интернациональной кухни. Готовится это всё по традиционным рецептам далматинских мест, особое внимание уделяется эксклюзивному вкусу рыбных и мясных блюд. Отель расположен на берегу моря и имеет собственный пляж. Отель предлагает многочисленные развлекательные мероприятия, организованные посещения национального парка Плитвицкие озера - 80 км, Н. П. Корнати -50 км, НП Крка водопады -50 км и каньон реки Zrmanja - 8 км. Так-же будет интересно посмотреть проводящуюся каждое лето гонку на ослах, а также другие традиционные игры и концерты. Почти каждые выходные концерт "Klapa" (пение акапелла). Часто местные жители подготавливают мероприятие под названием "Ночь рыбака".

Описание

В отеле: 16 номеров и 4 сьюита, Бар, Ресторан с террасой и  зоной для некурящих, Круглосуточная регистрация, Интернет в публичных зонах (за доп. плату), Парковка для велосипедов, Автостоянка, Гараж, Сейф у стойки регистрации (за доп. плату), Пункт обмена валюты, Собственный пляж.

В номере: Балкон, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер. Гости номеров имеют возможность пользоваться мини-кухней.

Питание: Half-board

Пляж: собственный галечный пляж возле отеля.

характеристики отеля

Описание отеля - Lucija 3*

Месторасположение: в деревне Поседарье, в 20 минутах езды от города Задар.

Количество номеров: 20

Типы номеров:
16 стандартных двухметных номера,
2 сьюита,
2 эксклюзивных сьюита больших размеров.

В номере:
Балкон,
ванная комната,
фен,
спутниковое телевидение,
телефон,
кондиционер.
Гости номеров имеют возможность пользоваться мини-кухней.

Инфраструктура отеля:
Бар,
Ресторан с террасой и  зоной для некурящих,
Круглосуточная регистрация,
Интернет в публичных зонах (за доп. плату),
Парковка для велосипедов,
Охраняемая автостоянка,
Гараж,
Сейф у стойки регистрации (за доп. плату),
Пункт обмена валюты.

Питание: Half-board

Пляж: собственный галечный пляж возле отеля.

Tunjarice bb
23242 Posedarje
tel +385 23 266 844
fax +385 23 266 843
http://www.hotel-lucija.hr

Фотографии

Lucija 3*

Отель Lucija 3* Отель Lucija 3*

Отель Lucija 3* Отель Lucija 3*

Пляж отеля Lucija 3*

Пляж отеля Lucija 3* Пляж отеля Lucija 3*

Ресторан отеля Lucija 3*

Ресторан отеля Lucija 3* Ресторан отеля Lucija 3*

Номера отеля Lucija 3*

Номер отеля Lucija 3* Номер отеля Lucija 3*

Номер отеля Lucija 3* Номер отеля Lucija 3*