Отель Ilirija Hotel Adriatic 3*Отель Adriatic 3* расположен на набережной в городе Биоград на Мору и в 20км. от аэропорта города Задар. 100 номеров и 5 апартаментов отеля красиво декорированы и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В отеле есть два ресторана. A'la carte ресторан "Adriatic" в здании отеля и расположенный на террасе отеля ресторан A'la carte „Lavanda“, которые угощают своих гостей блюдами традиционной хорватской кухни и богатым выбором вин. Для детей в ресторане "Adriatic" предоставляются детские стульчики. В отеле есть 2 бара. Первый бар расположен возле террасы и бассейна. Коктейль бар "Lavender" оборудованный диванчиками прекрасно подходит для отдыха среди прекрасного окружающего вида и музыки. В коктейль баре устраиваются разнообразные развлечения и тематические вечера с многочисленными мероприятиями. Расположенный в сосновом лесу на берегу моря, рядом со спортивно-оздоровительным и развлекательным центрами, отель предоставляет бесчисленные возможности для организации дневных и вечерних мероприятий. Желающие могут посетить Wellness & Beauty Centre "Salvia" расположенный в соседнем отеле Ilirija 4* который также как и Adriatic 3* принадлежит сети Ilirija. Галечный пляж с бетонной плитой находится в 20 метрах напротив отеля. Песчаный пляж "Солине" в 400 метрах от отеля. Отель идеально подходит для деловых туристов, для молодёжных компаний и для семейного отдыха.

Описание

В отеле: 100 номеров и 5 апартаментов, Ресторан A'la carte "Adriatic" ,Ресторан A'la carte „Lavanda“, Бар возле бассейна, Коктейль бар "Lavender", Парковка для гостей отеля (за дополнительную плату), Открытый подогреваемый бассейн с джакуззи (открыт с начала мая до конца октября), Пункт обмена валют, Бесплатный Интернет Wi-Fi доступ в холле гостиницы, Бесплатный Интернет-уголок в лобби отеля, Детский сад, Услуги прачечной и гладильной комнаты.

В номере: Балкон или французские окна, Две кровати или одна двухспальная кровать, Антиалергенная постель, кондиционер, Прямой телефонный номер, WiFi internet доступ (за отдельную плату), Спутниковое телевидение, Мини бар (за отдельную плату), Платяной шкаф, Фен, Ванная комната с туалетом и душем, Ковровое покрытие, Детектор дыма, Обслуживание номеров (по запросу), Детская кроватка (по запросу).

В апартаментах: Балкон с видом на море, Спальная комната с двухспальной кроватью, Жилая комната (с возможностью проживания 2-х человек), Антиалергенная постель, кондиционер, Прямой телефонный номер, WiFi internet доступ (за отдельную плату), Спутниковое телевидение, Мини бар (за отдельную плату), Платяной шкаф, Фен, Ванная комната с ванной и душем, Отдельный туалет, Ковровое покрытие, Детектор дыма, Обслуживание номеров (по запросу), Детская кроватка (по запросу).

Питание: завтрак и ужин "шведский стол", обед: меню из 3-5 блюд, специальное меню для диабетиков, спортсменов и вегетерианцев, ланч пакеты.

Пляж: Мелкогалечный, песчаный с платформами для загара, душевые кабинки, кабинки для переодевания в 20 м от отеля. Зонтики и лежаки за отдельную плату.

характеристики отеля

Описание отеля - Adriatic 3*

Месторасположение: в городе Биоград на Мору и в 20км. от аэропорта города Задар.

Количество номеров: 105

Типы номеров:
100 двухместных номера: 17,74 - 20 m2, до 2-х человек.
5 апартаментов: 40 m2, до 4-х человек.

В номере:
Балкон или французские окна,
Две кровати или одна двухспальная кровать,
Антиалергенная постель,
кондиционер,
Прямой телефонный номер,
WiFi internet доступ (за отдельную плату),
Спутниковое телевидение,
Мини бар (за отдельную плату),
Платяной шкаф,
Фен,
Ванная комната с туалетом и душем,
Ковровое покрытие,
Детектор дыма,
Обслуживание номеров (по запросу),
Детская кроватка (по запросу).

В апартаментах:
Балкон с видом на море,
Спальная комната с двухспальной кроватью,
Жилая комната (с возможностью проживания 2-х человек),
Антиалергенная постель,
кондиционер,
Прямой телефонный номер,
WiFi internet доступ (за отдельную плату),
Спутниковое телевидение,

Мини бар (за отдельную плату),
Платяной шкаф,
Фен,
Ванная комната с ванной и душем,
Отдельный туалет,
Ковровое покрытие,
Детектор дыма,
Обслуживание номеров (по запросу),
Детская кроватка (по запросу).

Инфраструктура отеля:
Ресторан A'la carte "Adriatic",
Ресторан A'la carte „Lavanda“,
Бар возле бассейна,
Коктейль бар "Lavender",
Парковка для гостей отеля (за дополнительную плату),
Открытый подогреваемый бассейн с джакузи (открыт с начала мая до конца октября),
Пункт обмена валют,
Бесплатный Интернет Wi-Fi доступ в холле гостиницы,
Бесплатный Интернет-уголок в лобби отеля,
Детский сад,
Услуги прачечной и гладильной комнаты.
Трансфер в отель из аэропорта города Задар - по запросу.

Питание: завтрак и ужин "шведский стол" в обед меню из 3-5 блюд. Специальное меню для диабетиков, спортсменов и вегетерианцев, ланч пакеты.

Пляж: Мелкогалечный, песчаный с платформами для загара, душевые кабинки, кабинки для переодевания в 20 м от отеля. Зонтики и лежаки за отдельную плату.

Tina Ujevica 5
23210 Biograd na Moru
Телефон: +385 (0)23 290 700     
Факс: +385 (0)23 383 008
http://www.ilirijabiograd.com/en/hotel-adriatic/ha-about-the-hotel

Фотографии

Adriatic 3*

Отель Adriatic 3* Отель Adriatic 3*

Отель Adriatic 3* Отель Adriatic 3*

Пляж отеля Adriatic 3*

Пляж отеля Adriatic 3* Пляж отеля Adriatic 3*

Ресторан отеля Adriatic 3*

Ресторан отеля Adriatic 3* Ресторан отеля Adriatic 3*

Номера отеля Adriatic 3*

Номер отеля Adriatic 3* Номер отеля Adriatic 3*

Номер отеля Adriatic 3* Номер отеля Adriatic 3*