Отель Laguna Albatros 4*Отель Laguna Albatros 4* расположен в 5 км от города Пореч. В отеле для размещения гостей имеется 324 комфортабельных номера и работает по системе All inclusive. Отель окружен средиземноморской растительностью и расположен в самом центре туристического комплекса «Zelena Laguna» в котором созданы идеальные условия для занятий спортом, развлечений и полноценного отдыха: 18 грунтовых теннисных кортов, 2 из них с освещением, теннисная школа, 2 спортивных зала, фитнес-центры, 4 футбольных поля, волейбольные, баскетбольные, мини-футбольные и гандбольные площадки, настольный теннис, мини-гольф, водные виды спорта, казино, дискотека, рестораны, ночной бар, прокат автомобилей, мопедов, велосипедов и спортивного инвентаря, дайвинг-центр PADI, школа верховой езды, аттракцион с имитацией водных лыж, в соседнем отеле «PARENTIUM» расположен центр красоты. Для гостей отеля организовываются различные спортивные турниры: настольный теннис, французский боулинг, пляжный волейбол, гандбол, футбол. Анимация работает 5 раз в неделю, включая вечернюю анимацию для детей и взрослых, ежедневная спортивная анимация (экипировка включена в стоимость проживания). Для детей 4 – 12 лет ежедневно (кроме субботы) открыты Мини-клуб (творческие мастерские и разные игры, спорт и т.п.) и Мини-дискотека. Хорошо оборудованный пляж находится в 100 метрах от отеля.

Описание

В отеле: 324 номера, ресторан, аперитив бар, аперитив бар у бассейна, 2 внешних бассейна с пресной водой, Детский бассейн, фитнесс-зал, сувенирный магазин, газетный киоск, детская площадка, Мини-клуб, Мини-дискотека, кабинет врача, помещение для велосипедов, прачечная (доп. плата), обменный пункт, интернет-кафе и WiFi интернет доступ (доп. плата), охраняемая стоянка (за доп.плату).

В номере: балкон (не во всех номерах), телефон с прямой связью, интернет доступ (за доп. плату), спутниковое ТВ, сейф, фен, мини-бар (за доп. плату), ванна или душ, дополнительная кровать (по запросу, за доп.плату), детская кровать (по запросу, за доп.плату), датчик дыма .

Содержание домашних животных: разрешено (по запросу, за доп. плату).

Питание: все включено (завтрак, обед и ужин — шведский стол, снэк-бар около бассейна с 11.00 до 23.30). Напитки: красное и белое вино, розливное пиво, безалкогольные напитки, чай и кофе. В  барах: местные безалкогольные и алкогольные напитки и  кофе espresso (c 08.00 до 23.30).
Импортные спиртные напитки, бутылочное вино и бутылочное пиво, а так же напитки из мини-бара в номере за дополнительную плату.

Пляж: бетонные платформы, скалы, лужайки и галька в 100 метрах от отеля.

характеристики отеля

Описание отеля - Laguna Albatros 4*

Месторасположение: в 5 км от города Пореч.

Количество номеров: 324.

Типы номеров:
одноместный номер, площадь: 19 m2
двухместный номер, площадь: 18 м2 - 26 м2
Сьют (спальня и гостиная), площадь: 40 м2

Описание номеров:
балкон (не во всех номерах)
телефон с прямой связью
интернет доступ (за доп. плату)
спутниковое ТВ
сейф
фен
мини-бар (за доп. плату)
ванна или душ
дополнительная кровать (по запросу, за доп.плату)
детская кровать (по запросу, за доп.плату)
датчик дыма

Инфраструктура отеля:
ресторан
аперитив бар
аперитив бар у бассейна
2 внешних бассейна с пресной водой (площадью: 102м2 и 224м2)
Детский бассейн (площадью 50 м2)
фитнесс-зал
сувенирный магазин/газеты
детская площадка
Мини-клуб (4 – 12 лет) ежедневно, кроме субботы, утром и после обеда продолжительностью около 2 часов (творческие мастерские и разные игры, спорт и т.п.)
Мини-дискотека (4 – 12 лет) ежедневно в 20,30 часов, кроме субботы
кабинет врача
помещение для велосипедов
прачечная (доп. плата)
обменный пункт
интернет-кафе и WiFi интернет доступ (доп.плата)
охраняемая стоянка (за доп.плату)

Содержание домашних животных: разрешено (по запросу, за доп. плату).

Питание: все включено (завтрак, обед и ужин — шведский стол, снэк-бар около бассейна с 11.00 до 23.30). Напитки: красное и белое вино, розливное пиво, безалкогольные напитки, чай и кофе. В  барах: местные безалкогольные и алкогольные напитки и  кофе espresso (c 08.00 до 23.30).
Импортные спиртные напитки, бутылочное вино и бутылочное пиво, а так же напитки из мини-бара в номере за дополнтельную плату.

Пляж: бетонные платформы, скалы, лужайки и галька в 100 метрах от отеля.

Zelena laguna b.b
52440 Porec
Телефон: +385 (0)52 410 102
Факс: +385 (0)52 451 044
http://www.plavalaguna.hr/ru/Hotels/Laguna_Albatros_All_inclusive/Hotel_Laguna_Albatros

Фотографии

Laguna Albatros 4*

Отель Laguna Albatros 4* Отель Laguna Albatros 4*

Отель Laguna Albatros 4* Отель Laguna Albatros 4*

Пляж отеля Laguna Albatros 4*

Пляж отеля Laguna Albatros 4* Пляж отеля Laguna Albatros 4*

Ресторан отеля Laguna Albatros 4*

Ресторан отеля Laguna Albatros 4* Ресторан отеля Laguna Albatros 4*

Номера отеля Laguna Albatros 4*

Номер отеля Laguna Albatros 4* Номер отеля Laguna Albatros 4*