КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ США: туристов приглашают на Хеллоуин в Нью-Йорке
 

 

19.09.2011 09:03

В Нью-Йорке готовятся к празднованию Хэллоуин, которое вот уже несколько лет считается лучшим в США. В этом году всевозможные парады и карнавалы пройдут в пяти городских округах.

В Нью-Йорке готовятся к празднованию Хэллоуин, которое вот уже несколько лет считается лучшим в США. В этом году всевозможные парады и карнавалы пройдут в пяти городских округах. Гости смогут выбрать любой понравившийся способ развлечения, от семейных игр на свежем воздухе до участия в шоу ужасов.
Самая зрелищная часть праздника – это, конечно, большой парад. Организаторы называют его крупнейшим мероприятием, в котором могут принять участие все желающие, одетые подобающим образом. К карнавальному шествию присоединятся сотни кукол, музыкантов, танцоров.
Каждый год организаторы придумывают новую тему торжества. В этом году темой карнавала станет «Всевидящее око», а точнее глаз, отделенный от тела. Процессия пройдет от 6-й Авеню по Спринг-стрит. Также праздничные мероприятия пройдут в таких местах, как Capitale, the Union Bar, Revival и Mars 2112.

 

TourGenius