КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Рождественские каникулы в США в этом году дешевле
 

 

23.09.2011 06:05

Каникулы в США в этом году обойдутся дешевле, чем прошлые, сообщает американский сайт Bing Travel. Ожидается снижение цен на авиабилеты и отели, летнему подъему цен придет конец.

Каникулы в США в этом году обойдутся дешевле, чем прошлые, сообщает американский сайт Bing Travel. Ожидается снижение цен на авиабилеты и отели, летнему подъему цен придет конец. Авиабилеты на внутренних рейсах США подешевеют на более чем 1 %, а стоимость проживания в отелях категории 5 звезд снизится на 8 % по сравнению с прошлым годом, сообщает The Independent.
Некоторые курорты предложат большие скидки, включая и Флориду. Несколько авиакомпаний предложат специальные цены до Флориды из Нью-Йорка и Атланты.
Для путешественников с других континентов выгодно будет лететь по маршруту Париж- Нью-Йорк , Мадрид –Нью-Йорк, хотя и трансатлантический перелет подорожал в целом.
Отели категорий 3-4-5 звезд немного снизят проживания в Лас-Вегасе (будет на 16% дешевле, чем в прошлом году),Нью-Йорк – на15% ниже, чем в 2010 году, Канкун – на 12% и Вашингтон – 11%.

 

TURIZM.RU