КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Малайзия: на курорте Shangri-La’s Rasa Ria Resort туристов знакомят с орангутангами
 

 

27.09.2011 06:13

Отель Shangri-La’s Rasa Ria Resort, расположенный на северном побережье острова Борнео, предлагает множество увлекательных экскурсий для активных и любознательных путешественников.

Отель Shangri-La’s Rasa Ria Resort, расположенный на северном побережье острова Борнео, предлагает множество увлекательных экскурсий для активных и любознательных путешественников. Самая популярная из них – экскурсия в реабилитационный центр Nature Reserve, где находятся орангутанги, пострадавшие от деятельности человека, а также питомник-зоопарк. В этом уникальном природном заповеднике орангутангов выхаживают, приучают жить в условиях дикой природы, а затем снова выпускают на волю. Кроме того, в заповеднике можно увидеть большое количество уникальных растений, например, гигантский плотоядный цветок Раффлезию.
Предложение включает:
Проживание в отеле Shangri-La’s Rasa Ria Resort (завтраки включены) не менее двух дней
Наблюдение за птицами в парке Dalit Bay Golf & Country Club
Ночное наблюдение за животными, активными в темное время суток
Наблюдение за орангутангами и экскурсия
Программа «Опека над животными» - гости смогут выбрать одного животного в заповеднике и ухаживать за ним, находясь на курорте. Каждый доброволец получит официальный сертификат и фотографию «подшефного» животного. Кроме того, их имена будут размещены на сайте курорта. Предложение действительно до 21 декабря 2011 года.

 

TURIZM.RU