Zahabia Village 3*Zahabia Village 3*Отель Захабия  полностью  соответствует своей категории 3* и рекомендуется для экономичного отдыха, а море, солнце, риф и жизнерадостные люди оставят огромное количество позитивных эмоций. Главное достоинство отеля - пляж, который совмещает как довольно длинный и мелкий песчаный для детей. так и громадный очень живописный риф с рыбками (что нечасто можно найти в Хургаде).





Описание



Отель расположен  между Сакалой и Даун-Тауном вдалеке от магазинов, шоппинг-центров и живописных бульваров с дорогими гостиницами и магазинами. Место тихое и спокойное при этом с развитой инфрастуктурой, и в то же время нет оживленных трасс под окнами.  Для прогулки в город надо  брать такси (10 фунтов = 2$). У него довольно ухоженная территория и внимательный персонал. В пешеходной доступности есть  магазин "Метро".

Территория небольшая: очень чисто, много зелени, мухоловки  развешаны по всей территории, но их немного.  Бассейн чистый. На территории есть сувенирные лавки, очень маленький супермаркет, в котором можно купить сигареты, питьевую воду, а также детская площадка. Самые необходимые магазинчики тут же рядом с ресторанами отеля, что очень удобно. Здесь и интернет-кафе, и сумки, сувениры, ароматические масла, мини-маркет. Рядом столы для бильярда, местный художник нарисует ваш портрет, сделает тату хной или просто изобразит ручкой тату на теле. По-русски говорит почти весь обслуживающий персонал.

Питание. Еда нормальная, ее хватает, она вполне съедобна, питательна и более-менее разнообразна. Всегда в избытке овощи (огурцы, помидоры, капуста, салат, перец); много десертов (желе, тортики, кисели);  как минимум 2 вида гарнира на 1 прием пищи (картошка / рис / вермишель); 1 вид мяса / рыбы / птицы и фруктов на 1 прием пищи. В ресторане  есть второй этаж, и если на первом этаже много туристов, можно покушать там.
Номера - без изысков и особых деталей для уюта. В каждом есть большой балкон, с стульями и столиком, сушка для белья, большие окна от пола до потолка (двери на балкон), чайник, минимальный набор посуды, электроплитка, холодильник и сейф. Уборка в номере происходит ежедневно, белье меняют каждый день.

Красивая и неутомительная дорожка к пляжу, по которой приятно прогуляться, занимает минут пять-семь. Но можно прокатиться (бесплатно) и на местной арбе с колоритным погонщиком. Это услуга отеля, чтобы  скрасить прогулку туристов до пляжа. Пляж отгорожен зданием другого отеля 5*, поэтому защищен от ветров в любое время года. Лежаков и зонтиков всегда достаточно на обоих пляжах, полотенца дают бесплатно под залог отельной карточки. На пляже есть аренда ласт и плавательных тапочек для рифов и  бары от отеля с напитками.

Различные анимационные мероприятия проводятся каждый вечер: конкурсы на Мистера и Миссис Захабия,  восточные вечера (например,  африканский вечер с танцами черных народов Африки). Сразу после конкурсов начинается дискотека.

Описание отеля -  Zahabia Village 3*

характеристики отеля



Zahabia Village – великолепный отель, построенный на побережье Красного моря в окружении чудесного зеленого сада с редкими тропическими растениями. В отеле гостей ждет приятная дружелюбная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал и множество развлечений для взрослых и детей.

Месторасположение:
Отель расположен в 1 км от центра города Hurghada. Международный аэропорт находится в 7 км от отеля.

Количество номеров:
280 номеров.

Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, апартаменты, виллы.

Описание номеров:
Все стандартные номера очень уютные и приятные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Апартаменты состоят из спальни, гостиной и маленькой столовой, оборудованной кухонным уголком. Виллы могут разместить до 6 человек, состоят из 2 этажей, которые включают 2 спальни, просторную гостиную, столовую и красивую террасу.
- балкон или терраса с видом на море или сад;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- дискоклуб;
- сад.

Типы питания:
- полный пансион.

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.

Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- анимация;
- аэробика;
- каноэ;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:
- великолепный ресторан Zahabia с отличной открытой площадкой, в меню блюда международной кухни, работает по системе «шведский стол», открыт с 07:30 до 21:30;
- стильный бар в холле отеля с расслабляющей атмосферой и удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 300 м от отеля.

Адрес: 9 El Shaheid Mohammad Abdel Hadi St., Heliopolis - Cairo
Телефон: 24150336
Факс: 24147869
http://www.zahabia.net/

Фотографии

Общий вид отеля Zahabia Village 3*

Общий вид отеля Zahabia Village 3*

Бухта отеля Zahabia Village 3*

Бухта отеля Zahabia Village 3*

Пляж отеля Zahabia Village 3*

Пляж отеля Zahabia Village 3*

Внутренний двор отеля Zahabia Village 3*

Отель Zahabia Village 3*

Внутренний двор отеля Zahabia Village 3*

Внутренний двор отеля Zahabia Village 3*

Корпуса отеля Zahabia Village 3*

Корпуса отеля Zahabia Village 3*