КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Scandinavian Airlines подшучивает над непунктуальными конкурентами и развлекает пассажиров
 

 

29.09.2011 06:02

Авиакомпания Scandinavian Airlines нашла необычный способ и себя разрекламировать, и конкурентов задеть. Авиакомпания заказала разработку специального приложения для смартфона iPhone, которое, по словам представителей перевозчика «позволит скоротать время в ожидании задерживающегося рейса».

Авиакомпания Scandinavian Airlines нашла необычный способ и себя разрекламировать, и конкурентов задеть. Авиакомпания заказала разработку специального приложения для смартфона iPhone, которое, по словам представителей перевозчика «позволит скоротать время в ожидании задерживающегося рейса». Правда, направлено оно не на пассажиров Scandinavian Airlines, а на тех, кто выбрал другого авиаперевозчика.
В соответствующем рекламном ролике Scandinavian Airlines подчеркивается, что пассажирам, воспользовавшимся услугами этой авиакомпании, убивать время в ожидании не придется, так как ее самолеты всегда вылетают в срок.
Действительно, по результатам 2009-2010 годов Scandinavian Airlines была признана самой пунктуальной авиакомпанией Европы, а по результатам июля и августа 2011 года - самой пунктуальной в мире.

 

KM.RU