Отель Resort Petalon 4*Resort Petalon 4* принадлежит к сети отелей Maistra и расположен на набережной в 800 метрах от исторического центра города Врсар. Для размещения гостей отель предлагает 176 комфортабельно оборудованных номера и 48 апартаментов разных типов. Для любителей поспать в отеле есть услуга Mpack (корзина с набором продуктов доставленная к вам в апартаменты). В а` la carte ресторане отеля вмещающем 270 человек подают завтраки и обеды национальной кухни. К услугам гостей курорта пиццерия "Portun", пивной ресторан, кафетерий, аперитив бар, бар возле бассейна и 2 закусочные. Для детей 4 – 11 лет каждый день (кроме субботы) открыт мини клуб, в котором по 2 часа утром и вечером с детьми занимаются по специально разработанной 14 дневной программе. В вечернюю программу для детей входит мини-дискотека, мини-кабаре, конкурсы мини-мисс и мини-мистр, мультяшный вечер и шоу талантов. Для подростков 12 – 18 лет открыт подростковый клуб. Взрослым тоже предлагается богатая анимационная программа с живой музыкой, разные шоу анимационной команды и других исполнителей (танцевальные группы, фокусники) дискотека для тинейджеров, вечерние турниры по волейболу и вечеринки, караоке, игры с гостями, раз в неделю проводится "день Казановы". Взрослые могут пойти в школу танцев, принять участие в еженедельных турнирах по теннису, настольному теннису и мини-гольфу или отправиться в вело тур в Лим-Фьорд. Любители спорта могут обратиться в спорт центр в котором к услугам гостей 12 теннисных кортов, 1 час демонстрационного урока по теннису – бесплатно, настольный теннис, площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, прокат велосипедов и мотороллеров. Любители водных развлечений на пляже могут взять на прокат лодку (только с удостоверением), педальный катамаран, байдарку, водный мотоцикл. Желающие могут посетить школу дайвинга, где по воскресеньям можно получить 1 бесплатный урок по дайвингу. Скалистый пляж с бетонной платформой, отмеченный «Голубым Флагом» ЮНЕСКО, находится в 50 метрах от отеля.

Описание

В отеле: 224 номера и апартамента, а` la carte ресторан, пиццерия "Portun", пивной ресторан, кафетерий, аперитив бар, бар возле бассейна, 2 закусочные, открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн, детский мини клуб, детская площадка, Интернет пункт, Wi-Fi Internet доступ, прокат велосипедов, медпункт, автостоянка.

В номере: Балкон, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, ванная комната с душем и туалетом, фен. В апартаментах дополнительно: Кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник). Услуга Mpack (за дополнительную плату).

Содержание домашних животных: не разрешено.

Питание: завтрак: 07:00 – 10:00, обед: 18:30 – 21:00.

Пляж: Скалистый пляж с бетонной платформой находится в 50м от отеля.

характеристики отеля

Описание отеля - Resort Petalon 4*

Месторасположение: в 800 метрах от исторического центра города Врсар.

Количество номеров: 224

Типы номеров:
176 двух и трехместных номеров,
48 апартаментов для 3 – 6 человек

Описание номеров:
Балкон,
кондиционер,
спутниковое ТВ,
телефон,
сейф,
ванная комната с душем и туалетом,
фен.
В апартаментах дополнительно: Кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник).
Услуга Mpack (за дополнительную плату).

Инфраструктура отеля:
а` la carte ресторан,
пиццерия "Portun",
пивной ресторан,
кафетерий,
аперитив бар,
бар возле бассейна,
2 закусочные,
открытый бассейн с пресной водой,
детский бассейн,
детский мини клуб,
детская площадка,
Интернет пункт,
Wi-Fi Internet доступ,
прокат велосипедов,
медпункт,
автостоянка.

Содержание домашних животных: не разрешено.

Питание: завтрак: 07:00 – 10:00, обед: 18:30 – 21:00.

Пляж: Скалистый пляж с бетонной платформой находится в 50м от отеля.

Petalon, 52450 Vrsar
Tel.: +385 52 426 100
Fax : +385 52 426 280
http://www.maistra.ru/Accommodation/Resorts/Petalon_Vrsar

Фотографии

Resort Petalon 4*

Resort Petalon 4* Resort Petalon 4*

Resort Petalon 4* Resort Petalon 4*

Пляж отеля Resort Petalon 4*

Пляж отеля Resort Petalon 4* Пляж отеля Resort Petalon 4*

Ресторан отеля Resort Petalon 4*

Ресторан отеля Resort Petalon 4* Ресторан отеля Resort Petalon 4*

Номера отеля Resort Petalon 4*

Номер Resort Petalon 4* Номер Resort Petalon 4*