Отель Iberotel Makadi Beach 5*Отель рекомендуется для семейного отдыха с детьми. Расположен прямо на пляже. Территория отеля - большая, зеленая и ухоженная, кроме того можно совершать прогулки вдоль берега через  территорию других отелей. Трава - плотный коротко стриженный зеленый ковер, кустарники, стриженные в виде фигур зверушек, скамейки в виде гротов - красиво и более чем достаточно места для прогулок.

 

Описание

Номера не очень большие. но уютные и симпатичные. Они оформлены в восточном стиле. В номере есть два халата и тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Очень удобный сейф. Трехместные номера (две кровати и складной диван)  - просторнее, однако лишены местного колорита – оформление европейское. Уборка проводится ежедневно, схема обмена полотенец -  европейская. Также в номер приносят 1 большую бутылку воды на человека в день.

Пляж достаточно большой, с приличным расстоянием между зонтиками. Вход в море хороший (песок с мелкими камушками). Напротив отеля -  небольшой риф: есть рыбки, мурены, осьминог, можно увидеть ската, много ежей (будьте осторожнее во время отлива). Уклон дна - плавный, подойдет и детям, и тем, кто плохо плавает. До кораллов - метров 50; самый лучший вид за левым островом со стороны моря - очень неплохая коралловая лагуна.  Также можно пользоваться  пляжем  The Heights Makadi Bay ( если идти влево до понтона), за ним удобный вход в море по мягкому песку: там  достаточно яркие кораллы; ежей меньше, а рыб больше. Заход в море отличный, можно брать бесплатно катамаран, каное, байки. Специальная обувь не обязательна. На территории отеля также можно бесплатно взять напрокат маски, трубки и ласты.

Питание превзойдет ваши ожидания. Хороший выбор: неплохая паста, гриль, много фруктов и сладостей. В главном ресторане часть меню каждый вечер разная, один день - морепродукты (тигровые креветки, крабы, кальмары), в другой день -  суши, и т.д. Рекомендуем сходить в египетский ресторан на башне и на ужин при свечах в ресторан на пляже (запись на ресепшн – заблаговременно). В обед в ресторане на пляже готовят свежепойманную рыбу (бесплатно, кроме лобстеров и креветок).

Различные спортивные мероприятия проводятся как на пляже, так и в отеле. Водное поло, волейбол, дартс, теннис. Всё оборудование для тенниса как большого, так и настольного бесплатно. Каждый понедельник проходит олимпиада и есть шанс посоревноваться с другими отелями в различных видах спорта. Аниматоры говорят по-русски. Вечером -  живая музыка и артисты дают представление у главного ресторана. Для желающих через дорогу есть дискотека.

Персонал отеля внимательный, отзывчивый и заботливый. Есть специальный менеджер отеля для каждой языковой группы. На улице, идущей мимо отелей (выход через ресепшн), есть супер-мини-маркет, в котором можно купить фрукты, напитки, местные сладости, а также много мелких магазинчиков с сувенирами. Имеется банк в котором до 17.00 без проблем можно поменять валюту. В фунтах покупки выгоднее получаются.

Описание отеля - Iberotel Makadi Beach 5*

характеристики отеля

Расположение:

Отель расположен в 30 км от аэропорта Хургада и в 37 км от Down Town, в заливе Makadi Bay. Одно, 2-х и 3-х этажные здания: 313 standart rooms (макс. 2+2 чел.), включая 92 family rooms (макс. 2+2 чел), 3 suites.  Сейф в номере - бесплатно. Размещение с животными - нет.

В номерах :

Индивидуальный кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон через оператора, душ (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера - 1 раза в день.

Территория:

3 ресторана (главный, a la carte, oriental), питание в главном ресторане - шведский стол, 4 кафе и бара (lobby bar, бар у бассейна, бар на пляже, пивной бар), 2 открытых бассейна: 1 с подогревом, 1 с детским отделением, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, конференцзал (до 50 чел.), доктор в отеле, детский клуб, фотосервис, амфитеатр, animation team

Спорт и развлечения:

Бесплатно:
- вечерние развлекательные программы
- детская площадка
- тренажерный зал
- волейбол на пляже
- аэробика на пляже и в бассейне
- библиотека
- парковка

Платно:
- курсы подводного плавания
- школа виндсерфинга
- прокат оборудования подводного плавания
- прокат масок и ласт
- прокат теннисных ракеток
- массаж
- бильярд
- 2 теннисных корта
- интернет-кафе

Пляж: собственный песчаный пляж.
Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца - бесплатно.

Iberotel Makadi Beach Makadi Bay, Hurghada. Egypt

Tel: + 20 - 65 - 359 00 00
Fax: + 20 - 65 - 359 00 20

Фотографии


Отель Iberotel Makadi Beach 5*
Отель Iberotel Makadi Beach 5* Отель Iberotel Makadi Beach 5*

Отель Iberotel Makadi Beach 5* Отель Iberotel Makadi Beach 5*

Пляж отеля Iberotel Makadi Beach 5*

Пляж отеля Iberotel Makadi Beach 5* Пляж отеля Iberotel Makadi Beach 5*

Рестораны отеля Iberotel Makadi Beach 5*

El Sayadeia Restaurant отеля Iberotel Makadi Beach 5* Beduin Restaurant отеля Iberotel Makadi Beach 5*

Номера отеля Iberotel Makadi Beach 5*

Номер отеля Iberotel Makadi Beach 5* Номер отеля Iberotel Makadi Beach 5*