Отель Katarina 2*Отель Katarina 2* расположен на острове Св. Катарина, напротив города Ровинь. Остров, одноименный с отелем, является вторым самым большим островом в Ровиньском архипелаге. Он славится обилием средиземноморских растений, организованных экскурсий и парками 19-ого века, великолепными пейзажами города, лесным парком Златни и остальной частью Ровиньского архипелага. Оттенок Австро-венгерской романтики отелю придают руины старого замка, объединенного с отелем. Отель предлагает размещение в комфортабельных 110 номерах и 10 сьюитах. Для детей в возрасте 4-11 лет в отеле открыт мини-клуб, где каждый день (кроме субботы) с продолжительностью 2 часа в утреннее и дневное время проводятся разнообразные мероприятия. Вечерние программы для детей: мини-дискотека, мини-кабаре, конкурсы мини-мисс и мистер, вечера мультфильмов, шоу талантов. Взрослым устраивают разные вечерние анимационные программы, живая музыка, анимационные танцевальные программы и спектакли, тематические вечера и вокальные группы, вечера фортепиано и др. К услугам гостей теннисная площадка, площадка для пляжного волейбола, баскетбольная корзина, мини-гольф и настольный теннис. Для любителей водных мероприятий возле соседнего отеля Istra открыт пункт проката катеров, лодок, байдарок и педальных катамаранов,  а так же расположены школа дайвинга и школа серфинга. Самые часто посещаемые пляжи на острове те, которые расположены в восточной стороне. Они в основном каменистые и окружены доступными пещерами. Знаменитые утесы: Златна (Золотой), Сребрна (Серебристый) и  Бронзана (Бронзовый) расположены в западной части острова, вполне подходящей любителям дайвинга. Каменистый и галечный пляж с деревянными зонами находится в 50 метрах от отеля.

Описание

В отеле: 110 номеров, 10 сьюитов, ресторан отеля, гриль, 2 открытых бассейна, детский бассейн, мини-клуб для детей, детская площадка, мультифункциональный зал, Интернет уголок, бесплатный катер до города.

В номере: балкон\терраса, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, ванная комната с душем и туалетом, фен. В номерах Superior и сьюитах Deluxe установлены кондиционеры.

Содержание домашних животных: не разрешено.

Питание: Полупансион.

Пляж: каменистый и галечный пляж в 50 метрах от отеля.

Характеристики отеля

Описание отеля - Katarina 2*

Месторасположение: на острове Св. Катарина, напротив города Ровинь.

Количество номеров: 120

Типы номеров:
110 номеров,
10 сьютов

Описание номеров:
балкон\терраса,
телевизор,
мини-бар,
сейф,
телефон,
ванная комната с душем и туалетом,
фен.
В номерах Superior и сьюитах Deluxe установлены кондиционеры.

Инфраструктура отеля:
ресторан отеля,
гриль,
2 открытых бассейна,
детский бассейн,  
мини-клуб для детей,
детская площадка,
мультифункциональный зал,
Интернет уголок,
бесплатный катер до города.

Содержание домашних животных: не разрешено.

Питание: Полупансион.

Пляж: каменистый и галечный пляж в 50 метрах от отеля.

Otok Sv. Katarina b.b., 52210 Rovinj
Tel.: +385 52 804 100
Fax : +385 52 804 111
http://www.maistra.ru/Accommodation/Hotels/Katarina_Rovinj

Фотографии

Katarina 2*

Отель Katarina 2* Отель Katarina 2*

Отель Katarina 2* Отель Katarina 2*

Пляж отеля Katarina 2*

Пляж отеля Katarina 2* Пляж отеля Katarina 2*

Ресторан отеля Katarina 2*

Ресторан отеля Katarina 2* Ресторан отеля Katarina 2*

Номера отеля Katarina 2*

Номер отеля Katarina 2* Номер отеля Katarina 2*