Хороший, уютный, достаточно тихий отель для отдыха от шума и суеты. Представляет собой трёхэтажные корпуса в виде буквы "П", внутри которых находится бассейн. В отеле много зелени, все ухожено.

 

 

 

Описание

Номера большие и удобные. Шампуни, гели и т.п. надо брать с собой, так как в номере есть только жидкое мыло. Уборка производится каждый день. Персонал очень вежливый и практически все понимают по-русски. Вечером можно бесплатно покататься на паровозике по всей территории Мадината.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы по прекрасной зеленой территории отеля Сенсимар; он небольшой. На нем есть лежаки, зонтики, ширмы от ветра. Вход в море у этого отеля (песок и мелкие камушки) - лучший из всего комплекса, нет ни камней, ни ежей, ни кораллов. В 50 метрах от берега есть коралловый риф, недалеко от пляжа есть причал, здесь можно увидеть красивых рыбок и даже осьминогов. Отельный бар на пляже находится чуть левее. а также есть офис, который продает катание на корабле с прозрачным дном, на бананах и т.д. Также предлагается массаж в Спа-центре Макади.

На завтрак всегда есть - мюсли, хлопья, фрукты, йогурты, молоко, сыр, колбаса, джемы, сладкое, картошка пюре, нарезанные овощи, французские тосты, сосиски, овощи гриль или запеченные с сыром, рис, яичница. В обед всегда есть два вида супа - рисовый, бобовый, гречневый, картофельный, морковный, овощной, булочки и хлеб в ассортименте;  мясо - курица, говядина, бефстроганоф, пицца, макароны, рис, овощи, салаты. Ужины каждый день тематические: мясо ягненка, тунца, курицы, говядина, запеченные баклажаны с мясом и сыром, сладкий стол. Очень вкусная еда на гриле: курица, печень, котлеты из баранины, крабы, кальмары и т.д. В течение всего дня можно пить соки и воду; в баре возле бассейна или на пляже - с 10 до 17 предлагается мороженое. Апельсины, грейпфруты, бананы, финики, гуава, виноград, яблоки, дыня бывают  каждый день. Для детей всегда есть картошка, макароны, курочка.

Анимация в основном представляет собой аквааэробику, гимнастику, бочу, водное поло и танцы в амфитеатре. Дети на берегу под присмотром аниматоров строят песочные замки, в мини-клубе даются уроки рисования.  15 минут вечером -  детское диско, бинго и приезжие шоу (факир, танец живота, египетские юбки). Есть интернет-кафе – полчаса 6$ и магазины с сувенирами.

характеристики отеля

Расположение: в 30 км от аэропорта, в 32 км от пос. Хургада, на 2 линии от моря.

Построен 3-хэтажними корпусами без лифта. 145 номеров, включая family room. 142 Superior Room (макс. 2+1 чел., 31 м2), также есть Deluxe Room.
Сейф в reception - бесплатно.

Номер:

- кондиционер
- балкон или терраса
- спутниковое TV
- мини бар
- международный телефон
- душ (туалетные принадлежности)
- фен, туалет, уборка номера 1 раз в день

Территория:

- Bella Luna   ресторан
- Star бар у бассейна, Sunset лобби бар, Sunbuco Fun Pub.
- 2 бассейна: детский и для взрослых
- услуги прачечной, прокат автомобилей
- доктор в отеле + клиника
- детская площадка, детский клуб, амфитетатр
- живая музыка, animation team

Спорт и развлечения:

Бесплатно:
- анимационные программы, тренажерный зал, волейбол на пляже и на площадке, настольный теннис


Платно: - 2 теннисных корта, прокат ракеток и мячей
- прокат масок и ласт
- бильярд
- автобус в Хургаду - 3 раза в день

Пляж: собственный песчаный пляж - 180 метров. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

Sol Y Mar Makadi Sun, Makadi Bay. Hurghada. Egypt.

Tel.:+20-65-3590070 /78
Fax:+20-65-3590079

Фотографии


Отель Sol Y Mar Makadi Sun 4*
Отель Sol Y Mar Makadi Sun 4* Отель Sol Y Mar Makadi Sun 4*

Отель Sol Y Mar Makadi Sun 4* Отель Sol Y Mar Makadi Sun 4*
Пляж отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4*
Пляж отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4* Пляж отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4*
Рестораны отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4*

Рестораны отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4* Рестораны отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4*

Номера отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4*

Номер в отеле Sol Y Mar Makadi Sun 4* Номер в отеле Sol Y Mar Makadi Sun 4*