Отель Badawia Resort 4*Отель хорош для релаксации, дайвинга и отдыха от цивилизации. Дизайн бунгало выполнен в стиле деревенской избы, грубые кованые петли, а мебель -  как бы самодельная. Территория отеля красивая, интерьер приятный и стильный, номера огромные и хорошо звукоизолированны. Бассейны подсвечиваются и купаться можно до ужина.

 

Описание

Персонал отеля очень внимательный, вежливый, вышколенный. Особое внимание оказывается детям. Большинство отдыхающих отеля и аниматоры – итальянцы. По-русски в отеле практически не говорят.

Купаться детям лучше  в двух вырубленных лагунах. Заход в море в лагунах – песчаный и из лагуны попасть в море очень трудно.  В 150-200 метрах  есть и риф : практически от самой поверхности воды резко уходит вниз, на глубину.  что дна не видно.  Можно также ходить на дальний пляж; он находится справа от отеля (минут 15-20 пешком). Там в основном бывают дайверы. Также от отеля туда ходит бесплатный микроавтобус каждые полчаса. На дальнем пляже находится красивый риф со множеством рыбок, но плавать там из-за сильного течения лучше в ластах.

Питание. Прежде всего это - великолепная паста, разнообразная рыба, мясо, бараньи ребрышки, курица, морепродукты (кальмары, осьминоги, крабы), блинчики,  омлеты, круассаны, кабачки, баклажаны в кляре  и фрукты (бананы, гуава, апельсины, дыня, клубника, арбузы, персики). В барах делают вкусные молочные коктейли.

Анимация проходит на итальянском языке.  Из развлечений хочется отметить аквааэробику и клубные танцы; детям – настольный теннис, а также детская дискотека. По вечерам на террасе -  живая музыка. При отеле есть несколько магазинов.

Описание отеля -  Badawia Resort 4*

Фотографии


Отель Badawia Resort 4*
Отель Badawia Resort 4* Отель Badawia Resort 4*

Отель Badawia Resort 4* Отель Badawia Resort 4*

Пляж отеля Badawia Resort 4*

Пляж отеля Badawia Resort 4* Пляж отеля Badawia Resort 4*

Рестораны отеля Badawia Resort 4*

Рестораны отеля Badawia Resort 4* Рестораны отеля Badawia Resort 4*

Номера отеля Badawia Resort 4*

Номер отеля Badawia Resort 4* Номер отеля Badawia Resort 4*