Отель Ruby Living Courts 4*Отель Ruby Living Courts 4* расположен в районе Al Khan города Шарджа в 30 минутах езды от международного аэропорта Шарджи. В распоряжении гостей отеля 136 полностью оборудованных апартаментов, кафе здорового питания "Bites", 2 (мужской и женский) полностью оборудованных спортивно-оздоровительных центра с тренажерным залом, парной, массажным кабинетом, сауной и джакуззи, бизнесс центр, конференц зал на 20 участников, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Неподалеку от отеля находятся Аквариум, портовая зона Port Khalid, выставочный центр "Sharjah Expo Center" и торговый центр Аль касба с променадами, ресторанами и колесом обозрения. Гостям отеля предоставляется трансфер из аэропортов Дубаи и Шарджи. Гости отеля могут пользоваться муниципальным пляжем или, за отдельную плату, пляжем отеля Beach Hotel - Sharjah 3*.

Описание

В отеле: 136 апартаментов, кафе здорового питания "Bites", 2 (мужской и женский) полностью оборудованных спортивно-оздоровительных центра с тренажерным залом, парной, массажным кабинетом, сауной и джакуззи, бизнесс центр, конференц зал на 20 участников, интернет уголок, сейф на стойке регистрации, Wi-Fi Internet, бесплатная частная парковка.

В номере: балкон (не во всех апартаментах), кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, Wi-Fi Internet, утюг и гладильная доска, газовая плита, холодильник, электрический чайник, тостер, стиральная машина, микроволновая печь, посуда и столовые принадлежности, ванная комната с туалетом и душем, фен.

Содержание домашних животных: не разрешено.

Пляж: муниципальный пляж в 800м. от отеля.

Характеристики отеля

Описание отеля - Ruby Living Courts 4*

Месторасположение: в центре города Шарджа.

Количество номеров: 136

Типы номеров:
77 one bedroom apartments,
67 two bedroom apartments,
2 studios.

Описание номеров:
балкон (не во всех апартаментах),
кондиционер,
спутниковое ТВ,
телефон с прямым набором номера,
Wi-Fi Internet,
утюг и гладильная доска,
газовая плита,
холодильник,
электрический чайник,
тостер,
стиральная машина,
микроволновая печь,
посуда и столовые принадлежности,
ванная комната с туалетом и душем,
фен.

Инфраструктура отеля:
кафе здорового питания "Bites",
2 (мужской и женский) полностью оборудованных спортивно-оздоровительных центра с тренажерным залом, парной, массажным кабинетом, сауной и джакуззи,
бизнесс центр,
конференц зал на 20 участников,
интернет уголок,
сейф на стойке регистрации,
Wi-Fi Internet,
бесплатная частная парковка.

Содержание домашних животных: не разрешено.

Пляж: муниципальный пляж в 800м. от отеля.

Al Khan Facing The Beach, P.O. Box 7041,
Sharjah, United Arab Emirates
Tel : +971 6 593 22 22

Фотографии

Ruby Living Courts 4*

Отель Ruby Living Courts 4* Отель Ruby Living Courts 4*

Отель Ruby Living Courts 4* Отель Ruby Living Courts 4*

Пляж отеля Ruby Living Courts 4*

Пляж отеля Ruby Living Courts 4* Пляж отеля Ruby Living Courts 4*

Ресторан отеля Ruby Living Courts 4*

Ресторан отеля Ruby Living Courts 4* Ресторан отеля Ruby Living Courts 4*

Номера отеля Ruby Living Courts 4*

Номер отеля Ruby Living Courts 4* Номер отеля Ruby Living Courts 4*

Номер отеля Ruby Living Courts 4* Номер отеля Ruby Living Courts 4*

Отель Al Seef Beach 3* расположен в центре района Аль Хан города Шарджа. ДЛя размещения гостей отель предлагает 94 комфортабельных номера оборудованных кондиционером, бесплатным Интернетом и спутниковым телевидением с плазменным телевизором. В отеле два ресторана "Казань" и a la carte ресторан "Pearl Coffee Shop" в которых подают блюда из морепродуктов, а так-же блюда Русской и западно-европейской кухни. Недалеко от отеля расположены "Sharjah Corniche", заповедник для животных и птиц, городской бизнес центр, множество ресторанов и офисов, до которых можно добраться на такси. Отель находится недалеко от пляжа "Al Khan", в пару минутах ходьбы от побережья Персидского Залива.