Отель Dawar El Omda 4*Отель можно рекомендовать для одиноких путешественников и пар без детей, которые ищут спокойный отдых. Это самый романтичный городской отель Эль-Гуны, расположенный по обеим сторонам лагуны. Самые лучшие номера - на каменном мосту, прямо над водой.  Гостиница находится в непосредственной близости от центра, рядом с ресторанами, магазинами, кинотеатром и хорошо подходит для тех, кто только знакомиться с Эль-Гуной.  Отель состоит из 3 корпусов (с видом на город, на внутренний дворик или на лагуну).

Описание

Купаться можно в лагуне, но там мелко и илистое дно. Если пройти 10 метров до соседнего отеля Sultan Bey, оттуда каждые 10 минут отходит лодка до пляжа Зейтуна.  Время в пути - 3 минуты. Лежаки, матрасы, зонты и полотенца - бесплатно. Море -  мелкое. Любителям поглубже лучше пройти по понтону, через риф.  На Зейтуне есть длинный пирс около 400 метров, в конце - небольшой риф. Купание на Зейтуне -  в лагуне, вода чистая и теплая, но есть камни, надо плавать осторожно. Лагуна шириной 30-40 метров, за ней начинается песчаная отмель до конца пирса. Это место очень хорошее для кайтинга (из-за практически непрерывного ветра).

В отеле нет никакой анимации. Иногда играет очень тихая музыка у бара. В отеле очень дружелюбная атмосфера. Есть маленький бассейн с очень теплой водой. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная: зелень, цветы, аккуратный пляж по берегам лагуны. Ресепшн выполнен в очаровательном домашнем арабском стиле, украшен цветами и огромными свечами. В номере есть столик с чайником, в ванной из банных принадлежностей  - только мыло и салфетки (остальное надо брать с собой), зато есть халаты.
Питание скромное, но съедобное. Продукты свежие. Выпечка вкусная.  На ужин (при полупансионе) напитки платные. В отеле русских практически нет. Питание очень хорошее, блюда приготовлены качественно и вкусно, персонал дружелюбный, по русски никто не говорит.В номере есть мини-бар,

Описание отеля - Dawar El Omda 4*

характеристики отеля

Расположение:

Отель расположен в 30 км к северу от аэропорта Хургада, в деревне Эль Гуна. Отель построен 2-х этажными корпусами.

Всего 66 номеров: 23 standard room (макс. 2+1 чел., 20 м2), также есть Deluxe Room (Lagoon View), Family Room, Junior Suite и Honeymoon Suite.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

Размещение с животными: нет

Сейф в reception - бесплатно.

В номерах:
- индивидуальный кондиционер,
- балкон/терраса (не во всех номерах),
- телевизор (русский канал),
- душ (туалетные принадлежности),
- туалет,
- уборка номера - 1 раза в день

Услуги, развлечения, спорт:

Платно: спортивный центр в деревне Эль Гуны.

Территория:
- 1 ресторан, питание - шведский стол,
- 2 кафе и бара (бар у бассейна, lobby bar),
- 1 открытый бассейн,
- услуги прачечной.

Пляж:

Пляж вдоль канала и общий пляж Эль Гуны.

•  2 пляжа: собственный песчаный Lagoon Beach и Zeytouna – песчаный, есть кораллы, пирс (трансфер на лодке бесплатно). Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
•  У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Контактная информация:

Kafr El Gouna, Red Sea, Egypt.

Tel.:002 065 3545060, 002 065 3545062, 002 065 3545063, 002 012 7464613, 002 012 7464614
Fax: 002 065 3545061

Фотографии


Отель Dawar El Omda 4*
Отель Dawar El Omda 4* Отель Dawar El Omda 4*

Отель Dawar El Omda 4* Отель Dawar El Omda 4*
Пляж отеля Dawar El Omda 4*

Пляж отеля Dawar El Omda 4* Пляж отеля Dawar El Omda 4*

Рестораны отеля Dawar El Omda 4*

Ресторан отеля Dawar El Omda 4* Ресторан отеля Dawar El Omda 4*

Номера отеля Dawar El Omda 4*

Номер отеля Dawar El Omda 4* Номер отеля Dawar El Omda 4*