Отели Родоса

Карта отелей Родоса.Родос (лат. Rhodus) — остров общей площадью 1398 км, расположен на юго-востоке Греции, в группе островов Додеканес в Эгейском море, в 270 морских милях от столицы Греции города Афины. Административным центром является город Родос, расположенный на северо-востоке острова. Климат Родоса - средиземноморский, со средней температурой -18-20° С, с мягкой зимой и свежим летом, что обусловлено дующими летом северо-восточными ветрами, с большим числом солнечных дней (около 300 в год) и высокой влажностью.
На протяжении многих веков Родос являлся важным торговым портом Восточного Средиземноморья. Остров сыграл значительную роль в истории региона, и в период его расцвета особого развития достигли литература и искусство. Живопись, скульптура, поэзия, философия, астрономия, физика и география достигли здесь апогея. Вскоре после своего основания город Родос сосредоточил всю культурную жизнь острова, создав в то же время благоприятные условия для пребывания здесь деятелей культуры из других областей.
Достопримечательности:
Родосская крепость была резиденцией 19 великих магистров ордена госпитальеров, центром Коллакиума — квартала родосских рыцарей, а также последним прибежищем жителей в момент опасности. Построенная в XIV веке, она уцелела при землетрясениях и осадах, но была разрушена в 1856 году случайным взрывом. Дворец восстановили итальянцы в 1930-е годы для Муссолини и короля Виктора Эммануила III. Здесь хранятся мозаики с острова Кос, сюжеты которых дали названия залам, а также проходят выставки, посвящённые истории средневекового и античного Родоса.
Долина Петалудес («Долина бабочек»), куда в летние месяцы слетаются бабочки-медведицы.
Крепость госпитальеров и остатки античного храма в пределах крепости города Линдос.
Несмотря на быстро развивающуюся индустрию туризма, жители Родоса не утеряли своего гостеприимства и по-прежнему, как и в древние века, тепло и приветливо встречают многочисленных гостей своего острова. Выбранные нами курорты предлагают лучшее, что есть на Родосе: будь то столица с ее многочисленными историческими памятниками или морские курорты, тянущиеся вдоль побережья, и даже живописные горные деревушки, до настоящего времени сохранившие свой колорит. Вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы самостоятельно изучить весь остров, или же можно воспользоваться услугами хорошо налаженного автобусного сообщения. На ваш выбор - многочисленные увлекательные экскурсии, впечатления от которых, несомненно, сохраняться дольше, чем великолепный загар, приобретенный на Родосе.



Afandou Bay Resort Suites 5*

Отель Afandou Bay Resort Suites 5*Отель Afandou Bay Resort Suites 5* расположен на берегу моря в деревне Afandou, в 18 километрах от столицы острова Родос. В распоряжении гостей отеля  34 сьюита, ресторан греческой кухни, бар в лобби отеля, бар возле бассейна, бассейн, детский бассейн, джакуззи, фитнесс центр, СПА салон, настольный теннис, мини маркет, прокат автомобилей, пункт обмена валют, бизнес центр, конференц зал, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Afandou Bay Resort Suites 5* находятся церковь Virgin Mary, музей, фабрика по ручному производству ковров и гольф клуб с 19 луночным полем. Пляж Afandou Beach находится через дорогу от отеля.

Подробнее...
 
Afandou Beach Resort Hotel 3*

Отель Afandou Beach Resort Hotel 3*Отель Afandou Beach Resort Hotel 3* расположен на берегу моря рядом с деревней Afandou, в 20 километрах от столицы острова Родос. В распоряжении гостей отеля  116 номеров, кафе европейской кухни "Panorama", бар с бильярдом и большой бесседкой, закусочная возле бассейна, бассейн, детский бассейн, детская площадка, мини маркет, прокат автомобилей, пункт обмена валют, бизнес центр, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Afandou Bay Resort Suites 5* находятся церковь Virgin Mary, музей, фабрика по ручному производству ковров и гольф клуб с 19 луночным полем. Каждый час от отеля в деревню Afandou находящуюся в 1км. от отеля курсирует автопоезд. Пляж Afandou Beach находится в 250 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Africa Hotel 2*

Отель Africa Hotel 2*Отель Africa Hotel 2* расположен по улице Alexandrou Diakou в 250 метрах от центра города Родос. В распоряжении гостей отеля 76 номеров,  кафе-бар с террасой, пункт обмена валют, бизнес центр, Wi-Fi Internet доступ на территории отеля, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Africa Hotel 2* находятся старый город, Knights' Palace, Marina Mandrakiou и торговая гавань. Пляж находится в 80 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Agla Hotel 3*

Отель Agla Hotel 3*Отель Agla Hotel 3* расположен по улице Apodimon Amerikis в тихом районе города Родос. В распоряжении гостей отеля 110 номеров и сьюитов, a la carte ресторан интернациональной кухни "Charites", основной бар, бар возле бассейна, бассейн, мини маркет, бильярд, интернет уголок, конференц зал, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Agla Hotel 3* находятся Аквариум, казино, старый город, галерея искусств и храм Апполона. Пляж находится в 50 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Aldemar Paradise Royal Mare 5*

Отель Aldemar Paradise Royal Mare 5*Отель рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми. Просторная и зеленая территория отеля расположена в тихом местечке Kalithea (в 6 км. от столицы острова города Rhodes). Гости также могут пользоваться территорией и инфраструктурой соседнего отеля Aldemar Paradise Village. На территории имеется 6 открытых взрослых бассейнов (из них 4 – с морской водой), закрытый бассейн, детский бассейн, 83-метровая водная горка, многочисленные магазины и мини-маркеты, СПА-центр с массажным салоном, детский мини-клуб для разных возрастных категорий (от 4 до 12 лет), детская площадка с игрушками, автостоянка. В зоне ресепшн есть бесплатный Wi-Fi.

Подробнее...
 
Aldemar Paradise Village 5*

Отель Aldemar Paradise Village 5*Отель рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми. Просторная и зеленая территория отеля расположена в тихом местечке Kalithea (в 6 км. от столицы острова города Rhodes). Отель расположен в виде стоящих амфитеатром на разных уровнях двух- и трехэтажных корпусов. Гости также могут пользоваться территорией и инфраструктурой соседнего отеля Aldemar Paradise Royal Mare. На территории отеля имеются магазины и мини-маркет, 7 открытых и 1 закрытый бассейн для взрослых, 2 детских бассейна, поле для гольфа, интернет уголок (в лобби отеля), игровая комната, детский мини-клуб Aldy (с 4 до 12 лет).

Подробнее...
 
Alea Hotel Apartments 3*

Отель Alea Hotel Apartments 3*Отель Alea Hotel Apartments 3* (Alea Studios) расположен по улице Ierou Lochou в городе Ialysos (он же Trianta) - втором по красоте городе острова Родос. В распоряжении гостей отеля 24 номера, кафе, бар возле бассейна, бассейн, детский бассейн, джакуззи, парикмахерская, банкомат, прокат атомобилей и мотоциклов, библиотека, игровая комната, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Alea Hotel 3* находятся Hill of Fjleri'moy. Отель может осуществлять трансфер в и из аэропорта. Пляж находится в 600 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Alex Beach Hotel 4*

Отель Alex Beach Hotel 4*Отель Alex Beach Hotel 4* (Alex Beach Hotel & Bungalows) окружен садом из 300 оливковых деревьев в 1,5 км. от деревни Rhodian и в 20км. от столицы острова Родос. В распоряжении гостей отеля 185 номеров, главный ресторан, ресторан возле бассейна, бар в лобби отеля, бар возле бассейна, бар на берегу моря, центр водных развлечений, детская площадка, детский клуб, 2 бассейна, детский бассейн, теннисный корт, настольный теннис, дартс, бильярд, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, поле для игры в мини футбол, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Theologos находится в 5 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Alexia 3*

Отель Alexia 3*Отель рекомендуется для активного молодежного отдыха и любителей развлечений. Компактная территория городского отеля расположена в 5 минутах пешком от центра столицы острова  - города Rhodes. В инфраструктуру входит игровая комната с бильярдом и столом для пинг-понга, автостоянка, бар.

Подробнее...
 
ALS Hotel 2*

Отель ALS Hotel 2*Отель ALS Hotel 2* по King Paul squ в "Ekato Hourmadion" столицы острова Родос. В распоряжении гостей отеля 50 номеров, кафе, бар в лобби отеля "Brown", прокат автомобилей, Wi-Fi Internet доступ на территории отеля, круглосуточная стойка регистрации, сейф у стойки регистрации, прачечная, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем ALS Hotel 2* находится: аквариум, музей нео-греческого искусства, археологический музей и дворец великого магистра. Пляж находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 19