Отели Родоса

Карта отелей Родоса.Родос (лат. Rhodus) — остров общей площадью 1398 км, расположен на юго-востоке Греции, в группе островов Додеканес в Эгейском море, в 270 морских милях от столицы Греции города Афины. Административным центром является город Родос, расположенный на северо-востоке острова. Климат Родоса - средиземноморский, со средней температурой -18-20° С, с мягкой зимой и свежим летом, что обусловлено дующими летом северо-восточными ветрами, с большим числом солнечных дней (около 300 в год) и высокой влажностью.
На протяжении многих веков Родос являлся важным торговым портом Восточного Средиземноморья. Остров сыграл значительную роль в истории региона, и в период его расцвета особого развития достигли литература и искусство. Живопись, скульптура, поэзия, философия, астрономия, физика и география достигли здесь апогея. Вскоре после своего основания город Родос сосредоточил всю культурную жизнь острова, создав в то же время благоприятные условия для пребывания здесь деятелей культуры из других областей.
Достопримечательности:
Родосская крепость была резиденцией 19 великих магистров ордена госпитальеров, центром Коллакиума — квартала родосских рыцарей, а также последним прибежищем жителей в момент опасности. Построенная в XIV веке, она уцелела при землетрясениях и осадах, но была разрушена в 1856 году случайным взрывом. Дворец восстановили итальянцы в 1930-е годы для Муссолини и короля Виктора Эммануила III. Здесь хранятся мозаики с острова Кос, сюжеты которых дали названия залам, а также проходят выставки, посвящённые истории средневекового и античного Родоса.
Долина Петалудес («Долина бабочек»), куда в летние месяцы слетаются бабочки-медведицы.
Крепость госпитальеров и остатки античного храма в пределах крепости города Линдос.
Несмотря на быстро развивающуюся индустрию туризма, жители Родоса не утеряли своего гостеприимства и по-прежнему, как и в древние века, тепло и приветливо встречают многочисленных гостей своего острова. Выбранные нами курорты предлагают лучшее, что есть на Родосе: будь то столица с ее многочисленными историческими памятниками или морские курорты, тянущиеся вдоль побережья, и даже живописные горные деревушки, до настоящего времени сохранившие свой колорит. Вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы самостоятельно изучить весь остров, или же можно воспользоваться услугами хорошо налаженного автобусного сообщения. На ваш выбор - многочисленные увлекательные экскурсии, впечатления от которых, несомненно, сохраняться дольше, чем великолепный загар, приобретенный на Родосе.



Dionysos Hotel 4*

Отель Dionysos Hotel 4*Отель Dionysos Hotel 4* расположен на побережье Ixia в 3км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 281 комфортабельный номер, ресторан международной кухни в главном здании "AMVROSIA", ресторан международной кухни рядом с лобби отеля "DIONYSOS", ресторан греческой и международной кухни возле бассейна "MAISTROS", кафе "GRECO", бар возле лобби отеля "APOLLO", коктейль бар возле бассейна "AQUARIUS", ночной клуб "Cellophan", плавательный бассейн, детский бассейн с морской водой, джакуззи, сауна, массажный кабинет, теннисный корт, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд, детская игровая площадка, мини клуб для детей, супермаркет, ювелирный магазин, цветочный магазин, пункт обмена валют, прокат автомобилей, Internet уголок, конференц зал на 350 человек, банкетный зал на 100 человек "1001 NIGHTS", круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. По вечерам для гостей отеля проводятся различные представления. Пляж находится в 200 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Doreta Beach Resort & SPA 4*

Отель Doreta Beach Resort & SPA 4*Идеальный по соотношению цена/качество отель рекомендуется для активного отдыха семейных пар любого возраста и любителей экскурсий. Территория отеля, расположенного на западном берегу острова в местечке Theologos (17 км. от столицы острова – города Rhodes), - очень просторная и зеленая. На территории есть большой открытый бассейн, детский бассейн с развлечениями для маленьких гостей, СПА-центр, тренажерный зал, площадки для баскетбола и волейбола, прокат машин и просторная автостоянка, мини-маркет и ювелирный салон, а также амфитеатр для вечерних представлений. На ресепшн можно взять сейф.

Подробнее...
 
Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4*

Отель Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4*Отель Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4* расположен в 800 метрах от деревни Koskinou, что в 4км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 261 номер и 115 бунгало, главный ресторан греческой и международной кухни, a la carte ресторан международной кухни, таверна на пляже "Dikti", бар возле лобби отеля "Champagne", коктейль бар возле детского бассейна, бар возле бассейна "Flokos", 2 плавательных бассейна, детский бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет, теннисный корт, баскетбольная площадка, пляжный волейбол, мини гольф, мини футбол, настольный теннис, шахматы (наземные), детская игровая площадка, мини клуб для детей, игровая комната, комната для чтения, уголок карточных игр, мини маркет, газетный стенд, пункт обмена валют, прокат автомобилей, бизнес центр, Wi-Fi Internet доступ (лобби отеля, бар и бассейн), круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. С утра до вечера для гостей отеля проводятся различные представления. Отель осуществляет трансфер в и из аэропорта. Пляж находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Electra Palace Hotel Rhodes 5*

Отель Electra Palace Hotel Rhodes 5*Отель состоящий из двух зданий Electra Palace Hotel Rhodes 5* (построен в 1974г., капитальный ремонт в 2007г.) расположен на побережье Ialyssos рядом с деревней Triantes, что в 10км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 308 номеров и сьюитов, ресторан международной кухни "Grant", ресторан китайской кухни "Chinese Corner", ресторан итальянской кухни "Italian Flair", бар возле лобби отеля, бар возле сада, бар возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, джакуззи, массажный кабинет, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, мини клуб для детей (5-10 лет), подростковый клуб (11-16 лет), мини маркет, ювелирный магазин, библиотека, комната для чтения, уголок карточных игр, ТВ салон, игровая комната "Meet me" (Электронные игры (PC, PS3, X-BOX), Internet, дартс), прокат автомобилей, пункт обмена валют, Wi-Fi Internet доступ на территории отеля, конфернц\банкетный зал на 200 человек, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Trianta Beach находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Elysium Resort & SPA 5*

Отель Elysium Resort & SPA 5*Недавно отстроенный отель (июль 2009 г.) рекомендуется для респектабельного и спокойного отдыха семейных пар любых возрастных категорий. Территория отеля, в 4 км. от курортной деревушки Faliraki ( 9 км. от столицы острова – города Rhodes), утопает в роскоши и комфорте. Архитектура комплекса, состоящего из 3 зданий, достаточно футуристична, что значительно выделяет его среди остальных отелей традиционного греческого стиля. В инфраструктуру отеля входят взрослый бассейн-лагуна с баром (подсвечиваемый по вечерам) и детский бассейн, СПА-центр на основе косметической линии ESPA, теннисный корт, фитнес-центр с подогреваемым бассейном, бар на крыше с панорамным видом на море, теннисный корт, прокат автомобилей и велосипедов, а также несколько магазинов.

Подробнее...
 
Epsilon Apartments 4*

Отель Epsilon Apartments 4*Отель Epsilon Apartments 4* расположен в 2км. от центра городка Faliraki, что в 12км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 112 апартаментов и студий, таверна греческой и международной кухни "Mystras", бар возле лобби отеля, бар возле бассейна, 2 плавательных бассейна (один с водной горкой), детский бассейн, теннисный корт, пляжный волейбол, бильярд, мини маркет, прокат автомобилей, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Раз в неделю для гостей отеля проводится "Греческий" вечер. Рядом с отелем Epsilon Apartments 4* находятся торговый центр, Faliraki Water Park и луна парк "Fantasia". Пляж находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Esperia Hotel 3*

Отель Esperia Hotel 3*Отель Esperia Hotel 3* расположен в центре столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 189 номеров и апартаментов, ресторан, коктейль бар с ТВ уголком в лобби отеля, закусочная возле бассейна, плавательный бассейн, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля (за дополнительную плату), круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Рядом с отелем Esperia Hotel 3* находятся торговые центры, рестораны, Аквариум, казино и старый город. Пляж находится в 100 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Esperides Beach Hotel 4*

Отель Esperides Beach Hotel 4*Отель Esperides Beach Hotel 4* расположен в 2,5км. от центра городка Faliraki, что в 13км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 566 номеров, ресторан "Diana", таверна возле бассейна "Tropicana", кафе-бар на пляже "Tropicana", главный бар "Diana", бар возле бассейна "Lagoon", бар возле бассейна "Tropicana", детский бар "Junior`As", 3 плавательных бассейна для взрослых, обычный детский бассейн, детский бассейн с альпинистской стенкой, 2 детских бассейна с водными горками, детская игровая площадка, детский мини клуб (для детей с 4 до 12 лет), 2 теннисных корта, площадка для игры в мини футбол, настольный теннис, мини гольф, пляжный волейбол, мини маркет, магазин сувениров, уголок карточных игр, кинотеатр, ТВ зал, прокат автомобилей, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля (за дополнительную плату), конференц зал, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Для гостей отеля постоянно трудится команда аниматоров. Рядом с отелем Esperides Beach Hotel 4* находятся торговый центр, парк развлечений "Magic Castle", Faliraki Water Park и луна парк "Fantasia". Пляж отмеченный голубым флагом находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Esperos Mare Hotel 4*

Отель Esperos Mare Hotel 4*Отель Esperos Mare Hotel 4* расположен в 2,5км. от центра городка Faliraki, что в 13км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 156 номеров, ресторан с открытой кухней "Miramare", закусочная возле бассейна "Zephyros", бар для гуляк и курильщиков "Casino", 2 плавательных бассейна ("Zephyros" и "Castello"), крытый бассейн с подогревом "Pyramid", веллнесс центр (сауна, длжакуззи, массажный кабинет, уход за кожей лица), фитнесс центр, теннисные корты, настольный теннис, мини гольф, бильярд (платно), парковые шахматы, амбулатория, мини маркет, магазин сувениров, парикмахерская, прокат автомобилей, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля, конференц зал на 1000 человек "Vergina", круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Для гостей отеля постоянно трудится команда аниматоров. Рядом с отелем Esperos Mare Hotel 4* находятся отель Esperos Village, отель Esperos Palace Hotel, торговый центр, парк развлечений "Magic Castle", Faliraki Water Park и луна парк "Fantasia". Зонтики и шезлонги на пляже и возле бассейнов предоставляются бесплатно. Пляж отмеченный голубым флагом находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Esperos Palace Hotel 4*

Отель Esperos Palace Hotel 4*Отель Esperos Palace Hotel 4* расположен в 2,5км. от центра городка Faliraki, что в 13км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 251 комфортабельный номер, ресторан международной кухни "Amvrosia", закусочная возле бассейна "Zephyros", бар рядом с лобби отеля "Lounge Bar", бар между садом и пляжем "Paradiso", бар на пляже между отелями Esperos Palace Hotel и Esperides Beach Hotel "Tutti frutti", фруктовый киоск на пляже "Frullati", 2 плавательных бассейна ("Zephyros" и "Castello"), крытый бассейн с подогревом "Pyramid", веллнесс центр (сауна, длжакуззи, массажный кабинет, уход за кожей лица), фитнесс центр, теннисные корты, настольный теннис, мини гольф, бильярд (платно), парковые шахматы, амбулатория, мини маркет, магазин сувениров, парикмахерская, прокат автомобилей, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Для гостей отеля постоянно трудится команда аниматоров. Рядом с отелем Esperos Palace Hotel 4* находятся отель Esperos Village, отель Esperos Mare Hotel, торговый центр, парк развлечений "Magic Castle", Faliraki Water Park и луна парк "Fantasia". Зонтики и шезлонги на пляже и возле бассейнов предоставляются бесплатно. Пляж отмеченный голубым флагом находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 19