Отели Родоса

Карта отелей Родоса.Родос (лат. Rhodus) — остров общей площадью 1398 км, расположен на юго-востоке Греции, в группе островов Додеканес в Эгейском море, в 270 морских милях от столицы Греции города Афины. Административным центром является город Родос, расположенный на северо-востоке острова. Климат Родоса - средиземноморский, со средней температурой -18-20° С, с мягкой зимой и свежим летом, что обусловлено дующими летом северо-восточными ветрами, с большим числом солнечных дней (около 300 в год) и высокой влажностью.
На протяжении многих веков Родос являлся важным торговым портом Восточного Средиземноморья. Остров сыграл значительную роль в истории региона, и в период его расцвета особого развития достигли литература и искусство. Живопись, скульптура, поэзия, философия, астрономия, физика и география достигли здесь апогея. Вскоре после своего основания город Родос сосредоточил всю культурную жизнь острова, создав в то же время благоприятные условия для пребывания здесь деятелей культуры из других областей.
Достопримечательности:
Родосская крепость была резиденцией 19 великих магистров ордена госпитальеров, центром Коллакиума — квартала родосских рыцарей, а также последним прибежищем жителей в момент опасности. Построенная в XIV веке, она уцелела при землетрясениях и осадах, но была разрушена в 1856 году случайным взрывом. Дворец восстановили итальянцы в 1930-е годы для Муссолини и короля Виктора Эммануила III. Здесь хранятся мозаики с острова Кос, сюжеты которых дали названия залам, а также проходят выставки, посвящённые истории средневекового и античного Родоса.
Долина Петалудес («Долина бабочек»), куда в летние месяцы слетаются бабочки-медведицы.
Крепость госпитальеров и остатки античного храма в пределах крепости города Линдос.
Несмотря на быстро развивающуюся индустрию туризма, жители Родоса не утеряли своего гостеприимства и по-прежнему, как и в древние века, тепло и приветливо встречают многочисленных гостей своего острова. Выбранные нами курорты предлагают лучшее, что есть на Родосе: будь то столица с ее многочисленными историческими памятниками или морские курорты, тянущиеся вдоль побережья, и даже живописные горные деревушки, до настоящего времени сохранившие свой колорит. Вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы самостоятельно изучить весь остров, или же можно воспользоваться услугами хорошо налаженного автобусного сообщения. На ваш выбор - многочисленные увлекательные экскурсии, впечатления от которых, несомненно, сохраняться дольше, чем великолепный загар, приобретенный на Родосе.



K Boutique Hotel 4*

Отель K Boutique Hotel 4*Отель K Boutique Hotel 4* расположен по улице 28 Ialisos Ave (в 500 метрах от центра деревни Trianton и в 700 метрах от городка Ialyssos) всего в 5 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 21 комфортабельный сьюит, A la Carte ресторан, закусочная возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, фитнесс и СПА центр, тренажерный зал, Wi-Fi Internet доступ в лобби отеля, конференц зал на 100 человек, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Отель K Boutique Hotel 4* по запросу оказывает трансфер из и в аэропорт. Пляж Ialysos Beach находится в 150 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Kalithea Sun 3*

Отель Kalithea Sun 3*Отель рекомендуется для спокойного бюджетного отдыха семейных пар и одиноких путешественников. Территория этого компактного и уютного отеля, окруженная оливковыми рощами, расположена в курортном местечке Kalithea (6 км. от столицы острова – города Rhodes). В отеле есть открытый взрослый бассейн (с баром и бесплатными лежаками и зонтиками) и детский бассейн с детской площадкой, теннисный корт и автостоянка.

Подробнее...
 
Kalithea Horizon Royal 4*

Отель Kalithea Horizon Royal 4*Отель Kalithea Horizon Royal 4* расположен в одном километре от центра Kalithea и в 6 км. от центра столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 709 комфортабельных номеров, ресторан с открытой кухней "ATHENA", закусочная "POSEIDON", основной бар "HELIOS", бар возле бассейна "APHRODITE", бар на пляже "Roc", 3 плавательных бассейна, детский бассейн, джакуззи, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, многофункциональная спортивная площадка, стрельба из лука, настольный теннис, детская игровая площадка, игровая комната, уроки дайвинга, круглосуточная стойка регистрации, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Kallithea Bay находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Kalithea Mare Palace 4*

Отель Kalithea Mare Palace 4*Отель Kalithea Mare Palace 4* расположен в одном километре от центра Kalithea и в 6 км. от центра столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 288 комфортабельных номеров, ресторан "Thalassa", ресторан возле бассейна "Delfinia", бар "Kalithea", бар на пляже "Roc", плавательный бассейн, детский бассейн, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис, бильярд, детская игровая площадка, детский клуб "Mini Club", игровая комната, парикмахерская, мини маркет, ювелирный магазин, прокат автомобилей, пункт обмена валют, конференц зал, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Kallithea Bay находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Kamari Beach Hotel 4*

Отель Kamari Beach Hotel 4*Отель Kamari Beach Hotel 4* расположен в деревне Lardos что в 50 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 130 комфортабельных номеров, ресторан, кафе в лобби отеля, бар возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, амфитеатр, бильярд, мини маркет, сувенирный магазин, прокат автомобилей, пункт обмена валют, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в лобби отеля, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Lardos Beach находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Karavos Apartments 3*

Отель Karavos Apartments 3*Отель Karavos Apartments 3* расположен в типичной греческой деревне Archangelos что в 28 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 30 комфортабельных номеров, a la carte ресторан, бар возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, бильярд, ТВ салон, Wi-Fi Internet доступ в лобби отеля, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Отель Karavos Apartments 3* может осуществлять трансфер из и в аэропорт (по предварительному запросу на такси за 55 евро). Пляж Stegna Beach находится в 2,7 км. от отеля.

Подробнее...
 
Kiotari Garden Miraluna 5*

Отель Kiotari Garden Miraluna 5*Отель Kiotari Garden Miraluna 5* является частью комплекса "Kiotari Garden Miraluna Village and SPA Seaside Resort Complex" расположенного между деревнями Lardos и Kiotari в 60 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 40 комфортабельных номеров, a la carte ресторан средиземноморской кухни "Artemis", таверна возле бассейна, бар возле бассейна, бар на пляже, бар возле амфитеатра, 2 открытых плавательных бассейна, крытый плавательный бассейн, детский бассейн, оздоровительный центр (сауна, джакуззи, тренажерный зал), детский клуб "Aqua kid’s club", амфитеатр, мини гольф, баскетбол, стрельба из лука, теннис, бильярд, дартс, мини маркет, прокат автомобилей, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. По вечерам в амфитеатре отеля Kiotari Garden Miraluna 5* проводятся различные развлекательные мероприятия. Один раз в неделю проводится тематический вечер "Греческая ночь" (за дополнительную плату). Пляж Kiotari Beach находится в 300 м. от отеля.

Подробнее...
 
Kolymbia Bay Art Hotel 3*

Отель Kolymbia Bay Art Hotel 3*Отель Kolymbia Bay Art Hotel 3* расположен неподалеку от главной улицы деревни Kolymbia (Eucalyptus str.) в 25 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 50 комфортабельных номеров, ресторан, бар возле бассейна, плавательный бассейн, тренажерный зал, велнесс салон, мини маркет, настольный теннис, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Внимание: отель Kolymbia Bay Art Hotel 3* предназначен только для взрослых. Пляж Kolymbia Bay находится в 100 м. от отеля.

Подробнее...
 
Kolymbia Beach Hotel 4*

Отель Kolymbia Beach Hotel 4*Отель Kolymbia Beach Hotel 4* расположен в 10 минутах от центра деревни Kolymbia в 25 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 191 комфортабельный номер, основной ресторан греческой кухни, ресторан греческой кухни на пляже, бар, плавательный бассейн, супермаркет, теннисный корт, ТВ салон, Wi-Fi Internet доступ в лобби отеля, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Собственный галечный пляж находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Kolymbia Star Hotel 4*

Отель Kolymbia Star Hotel 4*Отель Kolymbia Star Hotel 4* представляет из себя комплекс из 6 зданий расположенный в деревне Kolymbia в 25 км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 260 комфортабельных номеров, основной ресторан с международной кухней, таверна с греческой кухней, бар в лобби отеля, 2 плавательных бассейна, детский клуб, детская игровая площадка, мини гольф, теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд, дартс, супермаркет, ювелирный магазин, ТВ салон, прокат автомобилей (Rodos-car), а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Kolymbia Bay находится в 350 м. от отеля.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 19