КАТАЛОГ ТУРОВ
Отели Родоса

Отели Родоса

Карта отелей Родоса.Родос (лат. Rhodus) — остров общей площадью 1398 км, расположен на юго-востоке Греции, в группе островов Додеканес в Эгейском море, в 270 морских милях от столицы Греции города Афины. Административным центром является город Родос, расположенный на северо-востоке острова. Климат Родоса - средиземноморский, со средней температурой -18-20° С, с мягкой зимой и свежим летом, что обусловлено дующими летом северо-восточными ветрами, с большим числом солнечных дней (около 300 в год) и высокой влажностью.
На протяжении многих веков Родос являлся важным торговым портом Восточного Средиземноморья. Остров сыграл значительную роль в истории региона, и в период его расцвета особого развития достигли литература и искусство. Живопись, скульптура, поэзия, философия, астрономия, физика и география достигли здесь апогея. Вскоре после своего основания город Родос сосредоточил всю культурную жизнь острова, создав в то же время благоприятные условия для пребывания здесь деятелей культуры из других областей.
Достопримечательности:
Родосская крепость была резиденцией 19 великих магистров ордена госпитальеров, центром Коллакиума — квартала родосских рыцарей, а также последним прибежищем жителей в момент опасности. Построенная в XIV веке, она уцелела при землетрясениях и осадах, но была разрушена в 1856 году случайным взрывом. Дворец восстановили итальянцы в 1930-е годы для Муссолини и короля Виктора Эммануила III. Здесь хранятся мозаики с острова Кос, сюжеты которых дали названия залам, а также проходят выставки, посвящённые истории средневекового и античного Родоса.
Долина Петалудес («Долина бабочек»), куда в летние месяцы слетаются бабочки-медведицы.
Крепость госпитальеров и остатки античного храма в пределах крепости города Линдос.
Несмотря на быстро развивающуюся индустрию туризма, жители Родоса не утеряли своего гостеприимства и по-прежнему, как и в древние века, тепло и приветливо встречают многочисленных гостей своего острова. Выбранные нами курорты предлагают лучшее, что есть на Родосе: будь то столица с ее многочисленными историческими памятниками или морские курорты, тянущиеся вдоль побережья, и даже живописные горные деревушки, до настоящего времени сохранившие свой колорит. Вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы самостоятельно изучить весь остров, или же можно воспользоваться услугами хорошо налаженного автобусного сообщения. На ваш выбор - многочисленные увлекательные экскурсии, впечатления от которых, несомненно, сохраняться дольше, чем великолепный загар, приобретенный на Родосе.



Olive Garden Hotel 3*

Отель Olive Garden Hotel 3*Отель Olive Garden Hotel 3* расположен рядом с деревней Lardos в 46км. от столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 35 комфортабельных номеров, ресторан, бар в лобби отеля, бар возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, мини маркет, игровая комната (бильярд, аэро хоккей, настольный футбол), а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Lardos Beach находится в 350 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Olympia Sun Hotel 3*

Отель Olympia Sun Hotel 3*Отель Olympia Sun Hotel 3* расположен в деревне Faliraki в 15км. от столицы острова Родос.  К услугам гостей отеля 40 комфортабельных номеров, закусочная, бар, плавательный бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, волейбольная площадка, поле для игры в мини футбол, комната электронных игр, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Faliraki Beach (награжден "Голубым флагом" 10 лет подряд) находится в 500 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Olympic Palace Resort Hotel & Convention Center 5*

Отель Olympic Palace Resort Hotel & Convention Center 5*Отель Olympic Palace Resort Hotel & Convention Center 5* расположен по улице Leoforos Iraklidon в Ialyssos, что в 5км. от центра столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 341 комфортабельный номер, ресторан греческой и международной кухни, закусочная со средиземноморской кухней, бар в лобби отеля "Respite", бар на 8-м этаже "Tranquil Escape", бар в выставочном зале, бар возле бассейна "Chill Out", 2 открытых плавательных бассейна, крытый бассейн, детский бассейн, джакуззи, СПА салон, тренажерный зал, сауна, мини гольф, теннисный корт, пляжный волейбол, настольный теннис, детская игровая площадка, детский клуб, супер маркет, парикмахерская, прокат автомобилей, Internet уголок, выставочный зал, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Для маленьких и взрослых гостей отеля Olympic Palace Resort Hotel & Convention Center 5* по вечерам проводится развлекательная программа. Один раз в неделю для гостей отеля Olympic Palace Resort Hotel & Convention Center 5* проводится тематический вечер "Греческая ночь". Пляж Ialyssos Bay находится в 50 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Olympos Beach Hotel 4*

Отель Olympos Beach Hotel 4*Отель Olympos Beach Hotel 4* расположен в 2км. от центра поселка Faliraki и в 13км. от центра столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 204 комфортабельных номера, основной ресторан "ATHINA", таверна возле бассейна "MYSTRAS", основной бар в лобби отеля, бар на пляже "MYSTRAS", 2 плавательных бассейна, детский бассейн, детская игровая площадка, 2 теннисных корта, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, дартс, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля (за дополнительную плату), а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Для гостей отеля Olympos Beach Hotel 4* с утра до вечера проводится развлекательная программа. Один раз в неделю для гостей отеля Olympos Beach Hotel 4* проводится тематический вечер с живой музыкой. Пляж Faliraki Bay находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
Orion Hotel Faliraki 3*

Отель Orion Hotel Faliraki 3*Отель Orion Hotel Faliraki 3* расположен по улице Kallithea Avenue поселка Faliraki в 15км. от центра столицы острова Родос. К услугам гостей отеля 110 комфортабельных номеров и сьюитов, ресторан греческой кухни "Orion", кафе-бар возле бассейна, плавательный бассейн, детский бассейн, джакуззи, Internet уголок, Wi-Fi Internet доступ в общественных местах отеля, а также ряд дополнительных услуг соответствующих международным стандартам. Пляж Faliraki Bay находится рядом с отелем.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 38